Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 19.01.2018



Кадыров наградил лидера «Ночных волков» высшей наградой республики

Постсовет.Ру 

ГРОЗНЫЙ, 19 янв — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров наградил лидера всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова (Хирург), которому исполнилось 55 лет, высшей наградой Чечни — орденом имени Ахмата…

Французский суд учел семейные обстоятельства // Сулеймана Керимова отпустили в Россию на три дня

Коммерсантъ FM 

Французский суд дал три дня отпуска Сулейману Керимову, который оставался во Франции со времен своего задержания в аэропорту Ниццы 20 ноября прошлого года. По словам прокурора Ниццы, он отправляется в Россию, чтобы навестить тяжелобольного родственника.



Нуждающаяся семья получила помощь и обокрала склад благотворительной организации

«Vesti.lv» (Латвия) 

Довольно неприятный инцидент произошел с благотворительной организацией 'Vēlos palīdzēt'. Малообеспеченная семья из Резекне, в которой растут семеро детей, получила помощь и сразу же обокрала склад организации.

Читать дальше...

Научно-информационный центр открыт на базе Саратовского технического университета

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © gtrk-saratov.ru

Строить научно-информационный центр начали еще в 1999 году, однако в 2001 стройку остановили из-за недостаточного количества денег. Благодаря выделению субсидии от Министерства образования и науки РФ в 164 млн рублей удалось завершить строительство.

Читать дальше...

Научно-информационный центр открылся на базе Саратовского Политеха

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © gtrk-saratov.ru

Строить научно-информационный центр начали еще в 1999 году, однако в 2001 стройку остановили из-за недостаточного количества денег. В 2016 году строительство решили продолжить за счет средств, которые выделило министерство образования РФ.

Читать дальше...

Порошенко рассказал, как ЕС может "улучшить" санкции против России

Point.md (ru) 

Механизм санкций ЕС против России можно "усовершенствовать" при участии Грузии, заявил президент Украины Петр Порошенко на встрече со спикером грузинского парламента Ираклием Кобахидзе.

Павла Грудинина одарили в Санкт-Петербурге // Кандидат от КПРФ начал поездки по регионам

Коммерсантъ FM 

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин посетил Санкт-Петербург, открыв серию предвыборных поездок по регионам. Лидер партии Геннадий Зюганов его не сопровождал, хотя его участие было анонсировано. Зато поддержать кандидата приехал депутат Госдумы, режиссер Владимир Бортко, который выразил надежду, что Санкт-Петербург на президентских выборах «сделает правильный выбор, как и в 1917 году».

Климкин заявил, что место проведения переговоров по Донбассу не имеет значения

L!FE.ru 

Место проведения заседаний контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе не имеет значения, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. — На самом деле место формата не имеет особенного значения. Важно, что мы не продвигаемся в нашем процессе, — сказал глава украинского МИД в эфире телеканала "Интер". При этом Климкин назвал удобным нынешнее место проведения заседаний контактной группы — Минск. — Это относительная нейтральность Белоруссии, это хорошая логистика — меньше часа [полёта от Киева до Минска]... Читать дальше...

Порошенко думает, что обвёл Россию вокруг пальца

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина приняла скандальный закон «о деоккупации» только сейчас, поскольку вполне использовала все свои выгоды от Минских соглашений и может позволить от них полностью отказаться. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил политолог Богдан Беспалько.

Читать дальше...

КХЛ. "Слован" на выезде обыграл "Ак Барс", "Сочи" победил "Йокерит"

«Вести» 

Игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ) завершался тремя поединками. В одном из них неудачно выступающий "Слован" на выезде оказался сильнее лидера Восточной конференции из "Ак Барса".

В Ростове в проруби на Крещение искупались три тысячи человек

VistaNews.ru 

В СМИ появилась информация о количестве желающих в Ростове пройти обряд окунания в воде на Крещение. Таких смельчаков нашлось ровно три тысячи человек, но в местах освящения на водоемах присутствовало более шести тысяч граждан.

Американские стратегические бомбардировщики подлетели к границам Ленобласти

«Взгляд» 

Стратегические бомбардировщики ВВС США B-52H с бортовыми номерами 61-0005 и 60-0012, способные нести ядерное оружие, совершили тренировочные полеты в воздушном пространстве Эстонии вблизи российских рубежей в районе Финского залива, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

На борт самолетов, поднявшихся с базы ВВС США Фэрфорд в Великобритании, был загружен учебный боекомплект для проведения тренировочных бомбометаний, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net