Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 28.12.2017

Собраны прогнозы оппозиции: когда рухнет режим и сметут Путина

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

В связи с выдвижением Владимира Путина на президентский срок, либеральная общественность снова поет нечто про «кризис в России» о «политической стагнации», и на тему того что кризис вот-вот произойдет, и наша страна окончательно рухнет в бездну.

Читать дальше...



Мищенко: постепенно, но США отбирают бразды правления у картеля

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Несмотря на весь ажиотаж вокруг цифровой экономики, по-прежнему ключевым источником налоговых доходов для российского бюджета остается такой вид "майнинга", как добыча углеводородного сырья. И здесь все идет неплохо. По сравнению с прошлым годом средняя цена барреля подросла на $15-20. О том, с какими результатам и заканчивает год сырьевой рынок в эксклюзивном интервью расскажет глава Argus в России, странах СНГ и Балтии Вячеслав Мищенко.

Мищенко: США постепенно отбирает бразды правления у картеля

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Несмотря на весь ажиотаж вокруг цифровой экономики, по-прежнему ключевым источником налоговых доходов для российского бюджета остается такой вид "майнинга", как добыча углеводородного сырья. И здесь все идет неплохо. По сравнению с прошлым годом средняя цена барреля подросла на $15-20. О том, с какими результатам и заканчивает год сырьевой рынок в эксклюзивном интервью расскажет глава Argus в России, странах СНГ и Балтии Вячеслав Мищенко.

Госдеп заявил о готовности отменить ограничения в отношении РФ по открытому небу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Госдепе США сообщили, что готовы отменить ограничения в отношении России по договору об отрытом небе, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники. 

Читать дальше...

Танкер с первой партией российского СПГ прибыл в британский порт

«Национальная Служба Новостей» 

Ледокольный газовоз «Christophe de Margerie» с первой партией сжиженного природного газа (СПГ) с российского завода «Ямал СПГ» прибыл в британский порт на острове Грейн, сообщили ТАСС в энергетической компании «National Grid»

В Совфеде не исключают причастность США к атаке боевиков на базу Хмеймим

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

США могут быть причастны к нападению боевиков на базу Хмеймим, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Читать дальше...



BMW могут начать собирать в Подмосковье

ИА «Свободная трибуна» 

Власти уже предложили автоконцерну особые условия для производства Москва, 28 декабря. Знаменитые на весь мир немецкие автомобили BMW вскоре, возможно, будут собирать в Подмосковье. По словам губернатора Андрея Воробьева, они уже предложили автоконцерну BMW разместить производство в Московской области, причем на о...

Кто во время Второй мировой поставлял нефть Гитлеру

«Русская Семерка» 

Обычно, когда говорят, что существовал план спровоцировать Гитлера на большую войну, имеют в виду политику «умиротворения агрессора», когда сверхдержавы последовательно сдавали Германии одну позицию за другой, хотя возможностей остановить Гитлера было предостаточно.

В пятизвездочных отелях Китая горничные мыли посуду туалетными ершиками

«Вести» 

Три крупных дорогих пятизвездочных отеля в Китае оказались в центре громкого скандала. Персонал гостиниц уличили в грубом нарушении правил гигиены! Оказалось, что в номерах, которые стоят более 400 долларов в сутки, горничные мыли бокалы туалетными ершиками.

Модель упала во время исполнения любимой песни в караоке и через 2 дня умерла

L!FE.ru 

В тот роковой вечер 28-летняя Карен вышла с друзьями потанцевать и попеть в клубе-караоке баре, пишет Daily Mail. Она была единственным ребёнком в семье и вела разгульный образ жизни. Во время исполнения любимой песни в караоке-клубе она внезапно почувствовала, что не контролирует свою правую часть тела. Девушку доставили больницу, и через два дня она умерла. Мать до сих пор находится в шоке от произошедшего. Ей казалось, что Карен была абсолютно здоровой. Отец же, когда узнал, что его дочь уже не спасти... Читать дальше...

Операторы связи РФ корректируют тарифы перед отменой внутреннего роуминга

Блог сайта «ЙОД» 

Об этом сообщает РИА Новости. Регуляторы и операторы связи договорились об отмене внутрисетевого роуминга в первом полугодии 2018 года. Однако, позитивные изменения пользователи мобильной связи заметят уже в январе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





О теории пчел и быков

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Эдуард Ходос в своей книге Еврейский синдром - 3 рассказывает В.В. Шульгине и его книге «Что нам в них не нравится?» , излагая основные тезисы, выдвинутые русским националистом, известным политическим деятелем времен жидобольшивисткого переворота 1917 года:

Однажды под большим секретом Якушев дал мне почитать несколько "самиздатовских" работ Шульгина. Как сейчас помню, одна из них называлась "Взгляд и Нечто". Прочитанное произвело на меня неизгладимое впечатление - ничего подобного я ранее не встречал. Читать дальше...

Задержан гендиректор бывшего рекламного подрядчика московского метро

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Московского метрополитена сообщила о проведении проверки в ООО «Трейд Компани», в результате которой была задержана гендиректор компании Рима Согомонян. Об этом сообщает РБК со ссылкой на соответствующее письмо ведомства. После проверки полиция 21 декабря возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление и мошенничество).«Трейд Компани» была рекламным подрядчиком ГУП «Московский... Читать дальше...

Раздел "У меня идея" появится на портале "Наш город" – Собянин

Блог сайта «M24» 

Новый раздел появится на столичном портале "Наш город". Его назовут "У меня идея", туда можно будет отправить предложения по благоустройству столицы. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Гендиректор бывшего рекламного подрядчика московского метро задержан полицией

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Московского метрополитена сообщила о проведении проверки в ООО «Трейд Компани», в результате которой была задержана гендиректор компании. Об этом сообщает РБК со ссылкой на соответствующее письмо ведомства. После проверки полиция 21 декабря возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление и мошенничество).«Трейд Компани» была рекламным подрядчиком ГУП «Московский метрополитен с сентября 2016 года по декабрь 2017 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net