Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 28.12.2017

Появилось новогоднее видео танца Александра Гудкова в Пушкинском музее

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский телеведущий Александр Гудков, который является капитаном команды КВН «Фёдор Двинятин», вместе с актёрами московских театров в интерьерах Пушкинского музея повторил сцены из любимых фильмов. Новогоднее видео было опубликовано на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Читать дальше...

Госдеп: США готовы к переговорам с России о сдаче границы Донбасса

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Соединенные Штаты готовы вместе с участниками "нормандской четверки" сотрудничать с Москвой в вопросе реализации минских соглашений и передачи контроля границы России с республиками Донбасса. Об этом заявила представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт, передает РИА Новости. "Соединенные Штаты готовы при взаимодействии с Францией, Германией, и Украиной сотрудничать с РФ в вопросе реализации минских соглашений для достижения цели разрешения конфликта, включая действия через миротворческие силы... Читать дальше...

Комбайнёр.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Приведённое в сознание население приветствует первого - лечебное голодание просветлило мозги, коммуналка и тарифы, здравоохранение и поборы - добавили гибкости. Путину ЦИК разрешил начать избирательную компанию вовремя: все ещё трезвые и в сознании, а посему, есть что пожелать. Но, сначала, лирическое отступление.

Сильно сомневаюсь в избирательности этой компании - перед нами классический комбайнёр с планом надоев и привеса скота к определённому числу: а что ещё могло родить убожество политтехнологий... Читать дальше...



16-летняя Пуговка из "Папиных дочек" рассказала о "беременности"

L!FE.ru 

Звезда сериала "Папины дочки" Екатерина Старшова не снимается сейчас в кино, но её популярность не становится меньше. Её роль Пуговки осталась в памяти всех видевших сериал. Впрочем, слава имеет и негативные оттенки. Старшова получила сотни сообщений в "Инстаграме" с вопросом: "Правда ли, что вы ждёте ребёнка?" Причём сейчас девушке всего 16 лет и она закончила летом 9-й класс школы. Оказалось что фейковую новость о беременности Пуговки запустили сомнительные сайты и блогеры ради траффика. Именно... Читать дальше...



Аксенов предотвратит выпадения из окон инвесторов

VistaNews.ru 

Глава Крыма Сергей Аксенов инициирует распоряжение о внедрении специальной комнаты для переговоров с инвесторами. Все события в процессе беседы будут фиксировать аудиоустройства и видеокамеры.

Еще не время? Запад одёрнул Порошенко

Блог сайта «Подробно о главном» 

Закон «О реинтеграции Донбасса», объявляющий Россию «агрессором», не был проголосован в окончательной редакции в 2017 году, поскольку Запад запретил Киеву идти на конфронтационный шаг.

Читать дальше...

Трагедия в Иманте: сын казахстанского политика, похоже, покончил самоубийством

Telegraf.lv 

Сын экс-главы администрации президента Казахстана Аслбек Мусин выпал из окна 15-го этажа. Трагедия произошла в пятницу ночью — 22 декабря около половины двенадцатого. Обстоятельства смерти выясняет полиция, но основная версия — самоубийство, сообщает программа «Сегодня вечером» LTV7.

Читать дальше...

Windows 10 получила функцию очистки памяти

ИА «Свободная трибуна» 

Компанией Microsoft выпущено очередное обновление для актуальной своей операционной системы. Пользователям предлагается удобный инструмент для эффективной очистки памяти. На днях Microsoft была выпущена инсайдерская сборка Windows 10 (№17063). В ней обнаружили интересную функцию - освобождение места на твердотельном либо же...

В Китае обнаружили яйца динозавров в возрасте больше 130 миллионов лет

ИА «Свободная трибуна» 

Китайскими исследователями обнаружено гнездо динозавров, в котором находилось несколько десятков яиц, возрастом в 130 000 000 лет. Артефакты сейчас исследуют в специальной лаборатории. Находку сделали в пригороде Ганьчжоу в канун Рождества. Яйца находились под городом в пещере в пустоте. Исследователи на артефакт наткн...

Российский подводник дал задиристый совет министру обороны Великобритании

Блог сайта «Добрый мир» 

фото: ru.wikipedia.org

Российский подводник дал задиристый совет министру обороны Великобритании

Следовавший в Северном море фрегат «Адмирал Горшков» вызвал показательный протест англичан

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон выступил с громким заявлением: «Соединенное Королевство не потерпит никакой формы агрессии. Британию не запугать, когда дело касается защиты нашей страны, нашего народа и наших национальных интересов». Поводом для столь резкой... Читать дальше...

«Игра престолов» - самый скачиваемый сериал среди пиратского контента

ИА «Свободная трибуна» 

По данным Torrent Freak, самым загружаемым сериалом года через программу BitTorrent стала популярная многосерийная лента «Игра престолов». Таким образом, это уже шестой раз, когда данный сериал занимает первое место в этом рейтинге. Сообщается, что финаль...

Первая партия российского СПГ прибыла в Британию

«Взгляд» 

«Кристоф де Маржери», танкер с первой партией сжиженного природного газа с завода «Ямал СПГ», прибыл в порт на острове Грейн, сообщила представитель британской энергетической компании National Grid Джинетт Унсворт.

Как сообщили в National Grid, 19.20 по местному времени (22.20 мск) танкер «причалил в СПГ-терминал для разгрузки». Судно останется там до 18.00 (21.00 мск) 29 декабря, передает ТАСС.

Читать дальше...

Генштаб ВС РФ: США обучают террористов на своих базах в Сирии

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Террористы "Исламского государства" (запрещенной в России группировки - прим. "РГ") проходят боевую подготовку на американской военной базе Эт-Танф, расположенной в Сирии. Об этом заявил глава Генштаба ВС России Валерий Герасимов.

Читать дальше...

Предвыборный эксперимент. Александр Роджерс

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Давайте так. Поставим эксперимент.У нас началась активная избирательная кампания, но чтобы не быть обвинённым в ангажированности, я сделаю хитрый ход конём. Я напишу текст про одного из внезапно нарисовавшихся кандидатов в президенты, не называя фамилий, а вы все сами поймёте, о ком речь.Для начала возьмём несколько его высказываний только за последние пару дней (чёртик из табакерки внезапно стал востребован на всех телеканалах).« — На что вы будете опираться?— На идеологию.— А на идеи можно опираться?... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net