Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017



Фантастика! Латвия может принять у себя Олимпийские игры 2026 года!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Представители Швеции оговорили с Латвийским Олимпийским комитетом (ЛОК) возможность добавить сигулдскую бобслейную трассу к заявке Швеции, как одной из стран, борющейся за проведение Олимпийских игр в 2026 году, передает LTV.

Читать дальше...

Условный срок за хищение 427 миллионов

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

INTERFAX.RU.
Суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении бывшего гендиректора ООО "Петербургское агентство недвижимости" Александра Львовича Загребина по делу о хищении 427 млн рублей в результате реализации имущества по заниженным ценам.
Как сообщила объединённая пресс-служба судов города в понедельник, Загребин признан виновным в мошенничестве и приговорён к четырём годам лишения свободы условно со штрафом в 300 тыс. рублей.

Александр Загребин

В Киеве задержан Михаил Саакашвили

«Вести» 

Бывший заместитель генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе сообщил на своей странице в Facebook, о том, что в Киеве задержан экс-губернатор Одесской области и лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили.



Брендон Стоун с песней «Мамины глаза» покорил сердца зрителей и прошел в полуфинал

ИА «Свободная трибуна» 

Он представит команду Леонида Агутина Москва, 8 декабря. Команду Леонида Агутина представили Брендон Стоун, Михаила Гришунов и Вячеслав Задорожный. Все выступили на сцене проекта просто прекрасно. Во время исполнения песни «Мамины глаза» у многих зрителей в студии проекта текли слезы по щекам. Не удержались от излишне...

Парализованная пенсионерка умерла от голода в собственной квартире в Волгограде

ИА «Свободная трибуна» 

Пожилая женщина две недели ждала, когда кто-нибудь придет ей на помощь Волгоград, 8 декабря. В Волгограде парализованная пенсионерка две недели умирала без еды и воды после того, как скончался ее сын. Трагедия разыгралась в одной из квартир, в которой проживал 58-летний мужчина со своей 79-летней мамой. Пожи...

США будут делиться с Россией разведданными

Praktika.ru 

США выразили намерение предоставить информацию России, если им станет известно о готовящихся террористических атаках. Как сообщает RT, об этом заявил директор американского антитеррористического центра Николас ...

В МИД Франции заявили, что Россия "присвоила" победу над ИГ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан удивлен тем, что Россия якобы "присвоила" себе победу над террористической организацией "Исламское государство" (запрещена в РФ) в Сирии.

Читать дальше...

Пятничные трели...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мутко оказался не Виталием а Президент мало-не мало долетел-таки до Ямало - и тут, конечно, замечания на полях: уж больно рельефная фактура.

После того, как он женился на стране позавчера без особых обязательств, интересны первые шаги после того, как страна заученно может встать и сказать:

Астральный, сакральный и перманентный жених делает первые шаги после камминг-аута ( конечно, ему не привыкать ), но, может, это - первый раз с конца? - наблюдаем и получаем удовольствие.

Участие... Читать дальше...

У Порошенко собрались декоммунизировать «совковый топоним» Донбасс

«В Объективе - Актуальные новости» 

Большая часть территории Донбасса контролируется ДНР и ЛНР. Об этом в интервью журналу «Український тиждень» заявил назначенный президентом Порошенко глава так называемой Донецкой военно-гражданской администарции Павел Жебривский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net