Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

Число пострадавших при столкновениях в Израиле увеличилось до 760

L!FE.ru 

Количество пострадавших в ходе беспорядков на западном берегу Иордана возросло до 760 человек. Об этом со ссылкой на местную медицинскую службу сообщает немецкое издание Tagesspiegel. По последним данным, около 60 человек получили огнестрельные ранения, трое из них находятся в критическом состоянии. Ранее Лайф писал о двух погибших, один из которых был убит израильской полицией. Напомним, беспорядки вспыхнули на оккупированных палестинских территориях после принятого решения перенести Посольства США из Тель-Авива в Иерусалим.

Киеву указали на дискриминацию русского языка в новом законе об образовании

Блог сайта «M24» 

Венецианская комиссия Совета Европы раскритиковала положения языковой статьи украинского закона "Об образовании". Киеву рекомендовали внести в нее поправки, чтобы избежать проблемы дискриминации.

Читать дальше...

Роспотребнадзор изучит воздух в девяти округах Москвы из-за неприятного запаха

L!FE.ru 

Роспотребнадзор проводит проверку качества воздуха в девяти округах Москвы после жалоб жителей на неприятный запах. Об этом говорится в сообщении на сайте столичного управления ведомства. — О результатах проведённых исследований будет сообщено дополнительно. Ситуация остаётся на контроле управления, — отметили в Роспотребнадзоре. Поводом для проверки стали сообщения жителей Москвы в социальных сетях. В ведомстве отметили, что для изучения воздуха привлечены специалисты ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве". Читать дальше...



Путин и Собчак все же встретятся на «теледебатах»

Telegraf.lv 

Как и предсказывали некоторые эксперты, нынешняя президентская кампания не обойдется без скандалов. Первый из них случился всего-го спустя два дня после того, как Владимир Путин заявил о намерении идти на второй (четвертый) срок.

Читать дальше...

Леонид Михельсон: СПГ с «Ямала» не будет конкурировать с трубопроводным газом «Газпрома»

Коммерсантъ FM 

Поставки сжиженного природного газа (СПГ) проекта «Ямал СПГ» не будут конкурировать с поставками трубопроводного газа «Газпрома», заявил глава НОВАТЭКа Леонид Михельсон. Он также отметил, что очень сложно определить, сколько поставок пойдет на европейский рынок. «Я считаю, что вообще ничего»,— приводит его слова «Прайм». Он объяснил это тем, что цены на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) более привлекательны, чем на рынке Европы. По его словам, все портфельные инвесторы проекта, в том числе Total и CNPC... Читать дальше...

Саакашвили задержан в Киеве

«Национальная Служба Новостей» 

Бывшего президента Грузии и лидера «Движения новых сил» Михаила Саакашвили задержали в Киеве, сообщил его соратник Давид Сакварелидзе

США обещают делиться с Россией информацией об угрозе терактов на её территории

Блог сайта «Русская весна» 

США будут сообщать России о готовящихся терактах на ее территории, сообщил директор контртеррористического центра США Николас Расмуссен.

Читать дальше...



Лавров раздолбал американцев: Во что превратились ваши подопечные в Киеве?

«В Объективе - Актуальные новости» 

США должны критиковать киевские власти не только по тематике, связанной с Национальным антикоррупционным бюро Украины, но и по проблематике Минских соглашений.  Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров  заявил сегодня на пресс-конференции в Вене.

Читать дальше...

Прожорливая утка испугала кота и покорила пользователей Reddit

VistaNews.ru 

В Reddit утка набрала за пару дней 15 тыс. лайков и 700 комментариев. Видео «Утка ест горох действительно быстро» обернулось популярностью и для кота, который также заснят в ролике. Теперь утка прославилась не поеданием гороха, а испуганным котом.

ХК "Сочи" снова прервал победную серию СКА в КХЛ

«Вести» 

В заключительной встрече игрового дня регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты "Сочи" обыграли питерский СКА. Таким образом, они прервали десятиматчевую победную серию команды Олега Знарка. В этом сезоне южане уже во второй раз останавливают армейцев с Невы на пути к рекордам КХЛ.

ЛЕТОПИСЬ "СВЯТЫХ" ДЕВЯНОСТЫХ

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

В РОССИИ, ЗА ТРИ ГОДА ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ 90-Х, ОДНИХ ЛИШЬ МУЖЧИН СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА СКОНЧАЛОСЬ 12 МЛ

Рожденные в начале 90-х даже не могут представить, какая лавина бед сошла на головы их родителей и бабушек-дедушек.

Читать дальше...

США пообещали предупреждать Москву о готовящихся в России терактах

«Взгляд» 

Соединенные Штаты будут сообщать России о готовящихся терактах на ее территории, заявил директор американского контртеррористического центра Николас Расмуссен в своем выступлении в Центре Карнеги в Вашингтоне. «Если у нас будет информация о террористической угрозе, которая может затрагивать другую страну, не только наших партнеров, а любую страну в мире, мы поделимся ей. Мы относимся к этому очень серьезно», – передает слова Расмуссена РИА «Новости». При этом, по его словам, поддерживать ежедневные... Читать дальше...

Как пес: Геращенко застукали за вылизыванием тарелки в ресторане

Блог сайта ИА «Новороссия» 

В сети появилось видео, на котором депутат Рады Геращенко тщательно вылизывает тарелку в одном из ресторанов. Ролик опубликовал чиновник администрации экс-президента Януковича Портнов. "Установил оперативный контроль над депутатами Народного Фронта. В первой половине дня вроде ничего не украли - были заняты изысканным кушаньем", - сопроводил видео сатирическим комментарием он. Интересно, что Геращенко не стал отрицать, что на видео именно он. Депутат на ходу придумал объяснение - якобы он это делал из уважения к японским традициям. Читать дальше...

Зимняя сказка: 22 станции метро уже украсили к новому году в Петербурге

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Санкт-Петербурге полным ходом идет работа по оформлению фасадов станций метро. Отмечается, что в этом году будет украшено 29 станций, 22 из которых уже преобразились к новогодним праздникам. Работы планируется завершить уже 15 декабря.

Читать дальше...

Короли кухни. С какими заболеваниями помогут справиться пряности?

АиФ 

Как вы относитесь к приправам? Кроме соли ничего не используете? Или, наоборот, пряная кухня – ваше всё? Попробуйте найти золотую середину, ведь игнорировать специи так же неразумно, как и перебарщивать с их использованием.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net