Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 03.12.2017

Руководство "Халла" отправило Слуцкого в отставку

«Вести» 

Российский специалист Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера английского клуба "Халл Сити", выступающего во втором по силе чемпионате Англии. Контракт с ним был расторгнут по соглашению сторон.

Азербайджанский "оборотень в погонах "покончил с собой

«Вести» 

Отбывающий пожизненное заключение бывший старший оперуполномоченный главного управления уголовного розыска МВД Азербайджана Гаджи Мамедов, ранее возглавлявший причастную к убийству 11 человек банду, покончил жизнь самоубийством. Инцидент был зарегистрирован в специализированном медучреждении.



Александр Роджерс: Проект «Навальный» закрыт

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Закончилась эра. Завершилась эпоха. Где-то горько плачут Остап Ибрагимович и Covex. Теперь нельзя будет разводить детей на завтраки, записывая их за это в «рэволюционэры».По бизнесу гражданина Навального нанесён сразу тройной удар.1.Савеловский районный суд города Москвы удовлетворил иск к блогеру Навальному со стороны его бывшего сторонника Михаила Костенко и обязал Волкова (как доверенное лицо Навального) выплатить истцу все ранее переведённые Костенко в поддержку «кандидата в президенты» средства. Читать дальше...

Алена Васильева: «Живая музыка – роскошь современности»

Постсовет.Ру 

В конце ноября войска национальной гвардии Российской Федерации отмечали свой профессиональный праздник. Гостьей торжественного концертного мероприятия в Москве стала певица Алена Васильева. Изменив привычный песенный формат, Алена выступала со скрипкой в сопровождении военного образцово-показательного оркестра.
В этот вечер со сцены звучали самые яркие хиты разных лет в оригинальной музыкальной обработке. После концерта девушка поделилась своими впечатлениями: «Для меня подобные мероприятия – это настоящее музыкальное наслаждение. Читать дальше...

В Госдуме подвергли критике отказ США от международного договора о миграции

Блог «Экономика сегодня» 

На тему отказа Вашингтона от участия в разработке глобального международного договора о миграции высказался зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Читать дальше...



Ученые назвали ошибкой считать диабет первого типа «детской болезнью»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ученые назвали врачебной ошибкой считать диабет первого типа "детской болезнью", так как почти половина заболеваний диабетом первого типа происходит уже во взрослом возрасте и более 40% — после тридцати лет.

Читать дальше...

Государство должно быть полноправным и активным субъектом рыночной экономики, а не просто арбитром

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Неожиданно, правда?
Но Руслан Гринберг, д. э. н., научный руководитель Института экономики РАН, член-корреспондент РАН наконец-то это произнес.
Давно подбирался, но прямо до сих пор не говорил, мне, по крайней мере, не попадалось.

Но не следует думать, что доктор Гринберг полностью порвал с западной экономической школой.
Идеология – это ведь не вполне наука.
Идеология либерализма, которая отвергает активную экономическую деятельность государства, то есть политических властей, та отвергает, точно. Читать дальше...

Магомедрасул Гасанов из Дагестана стал Чемпионом мира по боям без правил

ИА «Свободная трибуна» 

Боец признался, что победа далась ему нелегко Махачкала. 3 декабря. В Казахстане завершился Чемпионат мира по ММА. Победу одержал боец из Дагестана Магомедрасул Гасанов. Спортсмен признается, что победа далась ему нелегко: - Было нелегко, были очень конкурентные бои, - поделился он впечатлениями на с...

«Живот» – значит жизнь. Как лечить спазмы и колики

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Боль в животе – одна из самых частых жалоб и наиболее популярный повод для обращения к врачу. На дискомфорт в этой области, спазмы, колики, ощущение вздутия (метеоризм), расстройства моторики кишечника, проявляющиеся диареей, запором или их чередованием, периодически жалуются не только люди, страдающие серьёзными заболеваниями пищеварительного тракта, но и многие условно здоровые граждане.

Читать дальше...

Трамп заявил, что не просил ФБР закрыть дело против Флинна

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп после признания бывшим помощником Майклом Флинном своей вины в суде вновь заявил, что никогда не просил бывшего директора Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми прекратить расследование. «Я никогда не просил Коми прекратить расследование в отношении Флинна. Это просто очередные фейковые новости, покрывающие другую ложь Коми»,— написал господин Трамп в Twitter.Ранее Дональд Трамп заявил, что уволил советника Флинна за то, что тот солгал ему и ФБР. При этом американский президент отметил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





11-летний мальчик стал героем для врачей клиники

ИА «Свободная трибуна» 

В 11 лет все мальчишки без исключения мечтают о крутых конструкторах и машинках. Но у этого парня была совсем другая мечта — подарить кому-то надежду на жизнь. И совсем недавно это желание сбылось. 11-летний китайский мальчик Лианг Яоуи (Liang Yaoyi) выделялся среди своих сверстников ловкостью ума и в будущем хотел стать врачом. Однажды, будучи в школе, у него сильно закружилась голова. Парня отвезли в больницу. Ничего плохого не предвещал этот день. Но из больницы Лианг вышел со страшным диагнозом ... Читать дальше...

Многие этого так сильно ждут: с 2018 года Латвия начнет оплачивать операции по пересадке печени

«Vesti.lv» (Латвия) 

Узнав, что со следующего года Латвия начнет оплачивать операции по пересадке печени, у тяжелобольных пациентов появилась надежда, рассказали в больнице Страдиня, где и будут проводиться такие операции, передает Латвияс радио.

Читать дальше...

Водителям разрешили снимать действия автоинспекторов

Блог сайта «Российская газета» 

Недопонимание возникло из-за отсутствия данной нормы в Административном регламенте - основном документе, регулирующем деятельность сотрудников Госавтоинспекции. Он вступил в силу в октябре 2017 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net