Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 03.12.2017

Грузия сдала Южный газовый коридор

Постсовет.Ру 

БАКУ, 4 дек — Sputnik. BP Грузия завершила строительные работы по проекту Южный газовый коридо (ЮГК) на территории Грузии.



Битва за Москву: главные факты

«Русская Семерка» 

В декабре 1941 года началось контрнаступление советских войск под Москвой. Красной Армии удалось сорвать план блицкрига, благодаря героическим усилиям немецкие части были отброшены от столицы.

Новые обвинения — новые санкции: WADA подтвердило "подлинность" материалов о допинге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Подлинность" баз данных московской антидопинговой лаборатории, предоставленных Всемирному антидопинговому агентству, подтвердило руководство WADA. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сайт ARD.

Читать дальше...

Новые обвинения - новые санкции: WADA подтвердило "подлинность" материалов о допинге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Подлинность" баз данных московской антидопинговой лаборатории, предоставленных Всемирному антидопинговому агентству, подтвердило руководство WADA. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сайт ARD.

Читать дальше...

Playboy признал "девушкой года" красотку из Татарстана. И есть за что (15 фото)

L!FE.ru 

Лия Ситдикова родилась 25 июня 1994 года в городе Набережные Челны Сначала её семья переехала в Казань, а уже в 15 лет девушка перебралась в Москву Лия обучается в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации И в дальнейшем планирует получить второе высшее образование, чтобы стать пилотом Модель активно сотрудничает с творческим объединением MAVRIN Studios Конкурс "Девушка года Playboy 2017" проходил в несколько этапов Сначала из всех анкет претенденток выбрали шесть, набравших наибольшее число голосов читателей. Читать дальше...



Муж не хочет ребёнка. Виновата ли в этом жена?

АиФ 

Большинству женщин кажется, что желание иметь ребёнка свойственно всем без исключения. Поэтому отказ мужчины заводить детей нередко приводит дам в замешательство. Как быть в такой ситуации?

Саакашвили сдал: Сколько Порошенко заливает «за воротник»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Президент Украины Петр Порошенко отказался от украинского вина и теперь заливает «за воротник» только элитные итальянские и французские.Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший президент Грузии, организатора нынешних акций протеста под Верховной Радой Михаил Саакашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора».По его словам, при этом украинский гарант решил много не пить, и теперь все свои ошибки совершает на трезвую голову.«Я помню, как Порошенко объяснял про украинское виноделие, и знаете... Читать дальше...

"Фильтровать базар": Захватившие украинский канал нацисты озвучили свои требования

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Украинские нацисты и ветераны АТО, заблокировавшие сегодня канал NewsOne, озвучили свои требования к владельцу телеканала, депутату Верховной рады Мураеву, сообщается на сайте телеканала. Радикалы считают, что Мураев должен "публично извиниться" за свои высказывания в эфире программы "Украинский формат", в которой он назвал "евромайдан" государственным переворотом, а не революцией. Нацисты заверили, что такие акции будут проходить "каждый день и ночь", если продолжат озвучиваться подобные мнения. Читать дальше...

Удар бомбардировщиков РФ по объектам боевиков в Сирии, показанный на видео, поразил боеприпасы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Минобороны РФ рассказали, что шесть бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли групповой авиаудар по объектам международной террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ) в провинции Дейр-эз-Зор в Сирии.

Читать дальше...

Американский регулятор разрешил торговать фьючерсами на биткойн

«Ведомости» 

Комиссия по срочной биржевой торговле США (CFTC) 1 декабря разрешила двум чикагским биржам выпустить фьючерсы на биткойн. Крупнейший биржевой оператор CME Group заявил после этого, что торговля фьючерсами на его площадке начнется 18 декабря. CBOE Global Markets намерена объявить дату начала торгов в ближайшее время.

Я это Г... смотреть не буду!!!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Если наши не пустят или пустят в белых халатах с белыми флагами я олимпиаду смотреть не буду. Вот позорище, превратили спорт в грязную политику. Не могут наших победить в спортивных состязаниях и поэтому убирают конкурентов такими грязными методами это почерк каторжников колонистов. Слышал, что российские спортсмены будут допущены до участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане в нейтральном статусе. Позор тем спортсменам кто будет выступать под нейтральным флагом.

Опубликованы жуткие фото ДТП в Башкирии, где столкнулись две легковушки и «Газель»

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сети появились жуткие фото дорожно-транспортного происшествия в Башкирии с участием двух легковушек и «Газели». Уникальные кадры с места трагедии были опубликованы в сообществе «Дорожный патруль».

Читать дальше...

Названа предварительная версия гибели бейсджампера Погребова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названа предварительная причина гибели в горах Кабардино-Балкарии бейсджампера Александра Погребова. По сообщению ТАСС со ссылкой на официального представителя управления СК России по республике, Погребов мог погибнуть из-за нераскрывшегося парашюта при попытке совершить прыжок.

Читать дальше...

Ксения Собчак вошла в пятерку самых упоминаемых российских политиков

«Ведомости» 

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении выдвинуться в президенты, в ноябре заняла 4-е место среди самых упоминаемых в СМИ политиков, следует из данных компании «Медиалогия». Выше ее стоят президент Владимир Путин, премьер Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин, оппозиционер Алексей Навальный занял 6-е место. По просьбе «Ведомостей» «Медиалогия» также изучила упоминаемость за полгода трех либеральных политиков, заявивших о желании участвовать в выборах 2018 г., – Собчак, Навального... Читать дальше...

Как задолбало читать всякую хрень, типа "Спортсмены не виноваты!"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Батюшки, как сегодня задолбало читать всякую хрень, типа "Спортсмены не виноваты! Это всё чиновники! Россия ничего не делает, чтобы защитить своих спортсменов!". Вы серьёзно? Я очень хреново отношусь к российским чиновникам, по крайней мере ко многим из них. Но извините - в данном случае они вовсе ни при чём. Как и российские спортсмены. Поймите своими головами, что дело тут совсем не в допинге. Дело даже не в спорте. Дело тут конкретно в одном человеке - Президенте Российской федерации Владимире Владимировиче Путине. Читать дальше...

За что на самом деле убили Владислава Галкина

ИА «Свободная трибуна» 

Великий российский актер, чью улыбку и фильмы обожала вся страна, прожил недолгую, но насыщенную и плодотворную жизнь. Смерть артиста в его еще достаточно молодом возрасте привела в шок всех его поклонников. Одни из первых и самых успешных его фильмов были «Ворошиловский стрелок», «В августе 44-го…», где актер особо поразил зрителя своей игрой. Особенно он запомнился в фильмах «Спецназ», «Мастер и Маргарита» и «Котовский». Его последней и, как говорил актер, настоящей любовью была Дарья Михайлова, которая стала четвертой женой Влада. Читать дальше...

Алла Пугачева вернула ребенка биологическому отцу

ИА «Свободная трибуна» 

Влад Пугачев прилетел в Москву после лечения в Израиле. Племянник Примадонны провел там год. Четыре года он был парализован, но его поставили на ноги. Знаменитая тетя создала все условия, чтобы Влад мог спокойно пройти курс восстановления. Певица наняла целый штат специалистов, которые занимались с ее племянником. Пугачеву сделали сложную операцию на ахилловых сухожилиях. Все это время его четырехлетним сыном Женей занималась Алла Борисовна. Мальчик жил у помощника певицы Игоря на даче на реке Истра. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net