Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 03.03.2017

Суд арестовал до 16 апреля председателя правления "Татфондбанка" Роберта Мусина

Life News 

Советский районный суд Казани вынес решение об аресте председателя правления "Татфондбанка" — депутата Госсовета Татарстана Роберта Мусина. 52-летний чиновник проведёт в СИЗО два месяца. Напомним, ранее сообщалось, что Мусин подозревается в мошенничестве в особо крупных размерах, в отношении него было возбуждено уголовное дело. Ранее СУ СК Татарстана возбудил дело в отношении Мусина по статье "Мошенничество, совершённое в особо крупном размере". Накануне ЦБ РФ сообщил, что с 3 марта отозвал лицензии... Читать дальше...



Крым не будет глушить украинские СМИ

Блог сайта «Подробно о главном» 

Власти Крыма не будут глушить украинские СМИ, которые пытаются вещать на территории полуострова. Об этом в эфире радио «Комскомольская правда» заявил вице-премьер республики Дмитрий Полонский.

Читать дальше...

Крым не будет глушить украинские СМИ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Власти Крыма не будут глушить украинские СМИ, которые пытаются вещать на территории полуострова. Об этом в эфире радио «Комскомольская правда» заявил вице-премьер республики Дмитрий Полонский.

Читать дальше...

Минэкономики и MIEPO обозначили приоритеты на 2017 год

Point.md (ru) 

Улучшение делового климата и стимулирование иностранных и местных инвестиций, развитие инвестиционных проектов и выход на новые рынки являются основными приоритетами Министерства экономики и Организации по привлечению инвестиций и продвижению экспорта из Молдовы (MIEPO) на 2017 год.

Председатель правления Татфондбанка арестован

«Взгляд» 

Председатель правления ПАО «Татфондбанк», депутат госсовета Республики Татарстан Роберт Мусин, который подозревается в мошенничестве на сумму 3 млрд рублей, арестован. Суд арестовал его до 16 апреля, передает РИА «Новости».



Кратко: Украинские проститутки вручили свои требования делегатам арабских стран.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Международный день защиты прав секс-работников состоялся первый в Киеве "Марш секс-работниц". Активисты прошлись по правительственному кварталу, чтобы заявить свои права и с потребовать отменить административное наказание за занятие проституцией (ст. 181-1 КУоАН). В Верховную Раду и АП их не пустили, а под зданием правительства они передали свои требования делегатам арабских стран, которые в этот момент выходили из Кабмина

Читать дальше...

Мирная жизнь добровольцев войны

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Для добровольческого движения события в Донбассе стали новой эпохой. Трагические события майданизирующей Украины, жестокие убийства мирных жителей в Доме Профсоюзов в Одессе, вторжение "автобусов дружбы" и карательных "нацбатов" в Донбасс, нашли особый отклик в сердцах неравнодушных людей из разных уголков России и всего мира. Добровольцы, как имевшие военный опыт, так и вчерашние гражданские, тысячами отправились в Донбасс, чтобы защитить мирных жителей от вооруженной агрессии киевской хунты. Их самоотверженность... Читать дальше...

Делягин: Я не перестаю удивляться виртуозности Кудрина

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Завершился инвестфорум в Сочи. Главная задача этой деловой площадки — наращивание собственного экономического потенциала региона. Это ответ тем, кто с помощью санкций грозил разорвать экономику России «в клочья».

Читать дальше...

Отец Нурмагомедова о госпитализации: "Он сбросил 12 кг за три дня"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Отец и тренер бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова рассказал РЕН ТВ о причинах госпитализации спортсмена. Абдулманап Нурмагомедов пояснил, что боец сбросил 12 кг за три дня.

Читать дальше...

Он видел Айболита: сенатор Уоррен требует отставки генпрокурора США

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 



78-летняя конгрессвумен Максин Уотерс все-таки донесла до Сената всю правду о захвате путинским Айболитом Лимпопо. И вот, ее соратница по демпартии и давняя подруга, 67-летняя сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен, вместе с еще одной подругой из их общей лавочки — 77-летней Нэнси Пелоси потребовали отставки генпрокурора и министра юстиции США Джеффа Сешнса, обнаружив в нем «агента Путина». Обвинение старое: он еще в бытность сенатором, целых два раза общался с послом РФ в США... Читать дальше...

Более 50% голландцев хотят выхода страны из Евросоюза

Блог сайта «Русская весна» 

Более половины граждан Нидерландов выступают за выход страны из состава Евросоюза и поиск альтернативного торгового соглашения с европейскими странами, свидетельствуют данные опроса, проведенного британским исследовательским центром Bruges Group.

Читать дальше...

Полицейские не нашли взрывных устройств в ТРК "Варшавский экспресс"

Life News 

Сотрудники правоохранительных органов после проведённой проверки в ТРК "Варшавский экспресс" не обнаружили никаких взрывных устройств, сообщил Лайфу источник в экстренных службах. — Осмотр территории торгово-развлекательного центра окончен в 23:01. По результатам проверки взрывоопасных предметов не найдено, — отметил источник. Как сообщалось ранее, в пятницу вечером из-за звонка о минировании был эвакуирован персонал и посетители торгово-развлекательного комплекса "Варшавский экспресс", расположенного... Читать дальше...

Эрдоган назвал задержанного журналиста Die Welt немецким шпионом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Задержанный в Турции сотруднгик немецкого издания Die Welt Дениз Юджель является "немецким шпионом". Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Читать дальше...

В Китае найден череп переходного вида от неандертальца к современному человеку

Блог сайта «ЙОД» 

Археологи из Китая и США обнаружили недалеко от китайского городка Линцзин в провинции Хэнань два черепа, принадлежащих неизвестному ранее виду человека. Ученые считают, что этот вид может быть переходным от неандертальца к современному человеку и назвали его «архаичный Homo».

Читать дальше...

Ле Пен вызвали в суд

WNovosti.ru 


Марин Ле Пен вызвали в суд для возможного предъявления обвинений по делу о фиктивном найме двух помощников.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net