Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 03.03.2017

На обложке популярного немецкого журнала появится Путин с прической Трампа

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На обложке очередного номера одного из известнейших еженедельных журналов Германии Der Spiegel будет изображён Владимир Путин с причёской Дональда Трампа. Анонс выпуска представлен на странице издания в Twitter.

Читать дальше...

Порошенко окружили эшелоны врагов и обиженных завистников

Блог сайта «Подробно о главном» 

Президент Украины Петр Порошенко хочет остаться единственным олигархом в стране, но на деле подходит лишь к критической черте, за которой будет сложно удержаться у власти.

Читать дальше...

Порошенко окружили эшелоны врагов и обиженных завистников

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент Украины Петр Порошенко хочет остаться единственным олигархом в стране, но на деле подходит лишь к критической черте, за которой будет сложно удержаться у власти.

Читать дальше...



Охота на звезду: свидомые атаковали Орбакайте

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Запланированный на 6 марта концерт российской певицы Кристины Орбакайте в киевском дворце искусств «Украина» отменен. Об этом было объявлено буквально за три дня до выступления. По версии организаторов, причиной стало «общее возмущение общественности», якобы вызванное нелюбовью к артистам из «страны-агрессора», сообщает ТАСС.

Напомним, о намерении Орбакайте совершить тур по украинским городам стало известно в начале этого года. Новость эта поразила некоторых укропатриотов до глубины души. Читать дальше...

Трамп опубликовал фото лидера демократов в сенате с Путиным

Блог сайта «M24» 

Дональд Трамп разместил на своей странице в Twitter фотографию сенатора Чака Шумера, лидера демократического меньшинства в Сенате, где тот запечатлен рядом с Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Отец Нурмагомедова прокомментировал снятие сына с боя

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 3 марта -  Отец и по совместительству тренер российского бойца Абдулманап Нурмагомедов дал свою оценку несостоявшемуся боя. По словам Нурмагомедова старшего, решение отменить бой – очень правильное, так как Хабиб нужен своей стране здоровым, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...



Пальмира повторила судьбу Харькова в годы Великой Отечественной — её пришлось освобождать дважды

«В Объективе - Актуальные новости» 

Но период второго владычества исламских террористов над древним городом продлился совсем недолго — сирийская армия при поддержке ВКС России выбила ИГИЛ из Пальмиры, красиво и грамотно.

Читать дальше...

Большинство голландцев хотят выйти из состава Европейского союза

Блог сайта «Инфореактор» 

Британские социологи провели опрос среди нидерландцев и выяснили, что большинство опрашиваемых проголосовало за выход страны из ЕС и подписание другого экономического соглашения между странами Европы. Исследование организовано британским научным центром Bruges Group.

Читать дальше...

Большинство голландцев хотят выйти из состава Европейского союза

Блог сайта «Инфореактор» 

Британские социологи провели опрос среди нидерландцев и выяснили, что большинство опрашиваемых проголосовало за выход страны из ЕС и подписание другого экономического соглашения между странами Европы. Исследование организовано великобританским научным центром Bruges Group.

Читать дальше...

МИД РФ сделал резкое заявление насчет Барака Обамы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что отношения между Вашингтоном и Москвой, разрушенные бывшим американским лидером Бараком Обамой, будет сложно восстанавливать.

Читать дальше...

Шварценеггер рассказал о желании разбить лицо Трампа об стол

«Взгляд» 

Арнольд Шварценеггер больше не будет вести реалити-шоу The Celebrity Apprentice, которое до него вел Дональд Трамп, занимающий сейчас пост президента США, сообщил адвокат актера. Трамп вел шоу на протяжении 14 сезонов, передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News. Он обращал внимание, что после того, как место ведущего занял Шварценеггер, «рейтинги провалились».

Шварценеггер заявил, что после критических выпадов со стороны Трампа ему хотелось «разбить его (Трампа) лицо об стол», но вместо... Читать дальше...

Помощница Трампа рассказала о его контактах с РФ

Блог «Экономика сегодня» 

Сара Сандерс уверяет, что контакты президента США с представителями России были "нулевыми". Второй спикер Белого дома после Шона Спайсера заявила журналистам о том, что пытаться уличить Трампа в связях с российскими властями бесполезно. По словам его помощницы Сары Сандерс, контакты действующего президента США с представителями России были "нулевыми". Тему скандала вокруг возможных связей с Россией тем временем поддержал и сам президент США - в своем твиттере Трамп разместил фотографию, на которой... Читать дальше...

Политика: В условиях «атмосферы ненависти» России стоит применить новую тактику

«Взгляд» 

Внутриполитическая атака на администрацию Дональда Трампа достигла нового уровня абсурда. Президента США продолжают бить через «русскую тему», и теперь под ударом оказался генпрокурор Джефф Сешнс. Как в этих условиях должна вести себя Россия – выжидать, уходить в глухую оборону или атаковать? Разбирать суть претензий к Джеффу Сешнсу просто смешно. Его обвиняют в лжи под присягой, исходя из того, что при утверждении его генпрокурором он сказал, что ему ничего не известно про контакты штаба Трампа с русскими. Читать дальше...

Пес с необычной внешностью покорил интернет

VistaNews.ru 

Пес с необычной внешностью покорил интернет. Собака с дефектом морды стала звездой СМИ и социальных сетей благодаря человеческой доброте. Об этом рассказывается в западных новостных источниках.

Пресс-секретарь Майка Пенса отрицает нарушение правил рабочей переписки вице-президентом США

Коммерсантъ FM 

Пресс-секретарь вице-президента США Майка Пенса Марк Лоттер прокомментировал сообщения о том, что господин Пенс использовал для ведения служебной переписки личный электронный почтовый ящик. По словам господина Лоттера, Майк Пенс не нарушал правила рабочей переписки. «Майк Пенс во время пребывания на посту губернатора Индианы использовал как официальный, так и личный почтовый аккаунт. По завершении его полномочий как губернатора он обратился к независимому советнику с просьбой обеспечить архивацию всех его посланий»,... Читать дальше...

В Донецке прошел массовый съезд активистов «Молодой Республики» в честь двухлетия организации

Блог сайта ИА «Новороссия» 

3 марта в Донецке прошел съезд активистов общественной организации "Молодая Республика". Мероприятие, приуроченное к двухлетию со дня создания молодежного крыла, объединило свыше 200 делегатов "МР" со всех городов и районов страны. Торжественный съезд посетил Глава ДНР Александр Захарченко, председатель Народного Совета Республики Денис Пушилин, лидер организации Никита Киосев, представители министерств и ведомства, а также парламентарии. "Поздравляю вас со второй годовщиной образования "Молодой Республики". Читать дальше...

Культурный шок россиянки в Японии: «Все белые для японцев — американцы»

Блог сайта «Вовкин» 

Они практически ничего не знают о внешнем мире, уверены, что за пределами страны говорят только по-английски, но с радостью подарят вам рисоварку или научат выращивать свеклу, если вы живете по соседству. Россиянка рассказала, как стать своей в Японии, даже если тебя все равно там считают чужой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net