123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 15.03.2017

На примере Польши Брюссель указал младоевропейцам на их место в Евросоюзе

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Состоявшийся в минувший четверг саммит Евросоюза закончился, по сути, скандалом. На этой встрече вопреки активному протесту польских властей председателем Европейского совета на второй срок переизбрали бывшего премьер-министра Польши Дональда Туска. В преддверии саммита глава польского правительства Беата Шидло направила лидерам стран ЕС письмо, в котором изложила свою позицию относительно кандидатуры Туска. Шидло объяснила коллегам, почему Варшава выступает против переизбрания польского политика на второй срок. Читать дальше...

Семнадцать мгновений весны…

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Просто так даже прыщ не вскочит. А если более интеллигентно – «Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно»? Правда, суть от этого не меняется.

Читать дальше...

Baring Vostok стал инвестором фармзавода основателя «Ленты» Олега Жеребцова

«Ведомости» 

Гендиректор и основатель фармацевтического завода «Гротекс» (марка Solopharm) Олег Жеребцов привлек первого инвестора. Им стали фонды семейства Baring Vostok, сообщил отраслевой портал Vademecum. Сам бизнесмен, а также пресс-служба Baring Vostok Capital Partners Group подтвердили: фонды Baring Vostok действительно стали соинвесторами «Гротекса». По словам Жеребцова, он остановился на Baring Vostok после раунда переговоров с инвестфондами: на выбор повлияли репутация и опыт компании.



США обвинили трех россиян в краже аккаунтов пользователей Yahoo

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

США предъявили обвинения трем гражданам России по делу о кибератаке на портал Yahoo в 2014 году, в результате которой были взломаны 500 миллионов учетных записей пользователей сервиса, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Пентагон запланировал направить в Сирию до 1 тыс. военных

«Взгляд» 

Военное ведомство США планирует направить в Сирию еще до 1 тыс. военных, пишут СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне. Такие планы вызваны приближающимся наступления на Ракку, передает РИА «Новости» со ссылкой на Washington Post. Военные США должны будут поддерживать курдов и сирийскую оппозицию, помогая им с разминированием и наведением авиаударов. Президент США Дональд Трамп и глава Пентагона Джеймс Мэттис пока не одобрили этот шаг. Если это произойдет, возрастет риск прямого боестолкновения... Читать дальше...



ФБР проведет для сенаторов закрытый брифинг о прослушке Дональда Трампа

Коммерсантъ FM 

Федеральное бюро расследований (ФБР) проведет для сенаторов США закрытый брифинг по делу о якобы организованном прослушивании президента Дональда Трампа во время его прошлогодней избирательной кампании, заявила глава юридического комитета Сената Линдси Грэм. «Мы получили ответ на наш запрос в министерство юстиции, в котором сообщается, что ФБР проведет закрытый брифинг в Сенате»,— цитирует «РИА Новости» чиновника. Как уточнил господин Грэм, комитет хотел знать, выдавал ли суд разрешение на прослушивание господина Трампа.Напомним... Читать дальше...

Нацбанк Украины объяснили причины санкций против "дочек" российских банков

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители Нацбанка Украины рассказали подробности о возможном введении санкций против дочерних предприятий российских банков. По их словам, к работе банков с российским капиталом нет претензий, как сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Антон Геращенко: Любой «парасюк» может поставить Украину на колени

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На Украине произошел очередной громкий скандал. Народный депутат и бывший активист майдана Владимир Парасюк напал со своей «свитой» на украинскую полицию. Причиной дерзкого поведения «слуги народа» стало поведение Парасюка, который, находясь в приграничной зоне, отказался предоставлять документы на оружие. Стоит также отметить, что Парасюк был одним из участников блокады Донбасса.

Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

China Unicom сократила чистую прибыль на 94%

Трамп приготовил Путину серьезный сюрприз

Блог сайта «США - нашими глазами» 

В отношениях с Россией США могут вернуться к силе как основному фактору сдерживания. Такое мнение высказал экс-представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней координационной группы в Минске Роман Бессмертный в интервью Радио Свобода.

Читать дальше...

Александр Роджерс: Фильм CNN «про Путина» — разбираем поделку дилетантов

Блог сайта «Под прицелом» 

В общем, если резюмировать содержимое фильма, то его можно сформулировать фразой «У нас нет никакой конкретики против Путина, но нам страшно до, кхм, упячки».

Читать дальше...

Украина — страна-террорист: Вашингтон поддержит Россию в признании ЛДНР

Блог сайта «Вовкин» 

Народный депутат Украины Дмитрий Тымчук написал на своей странице в сети Facebook о том, чего на самом деле добивался президент РФ Владимир Путин по отношению к Украине и Западу. По словам Тымчука, Путин якобы хотел представить Украину как страну-террориста и навязать это мнение ЕС и США. В связи с тем, что данный «план» провалился, пришлось искать другие варианты. Так появилась теория оформившихся квазигосударств на Донбассе.

Кроме того, Путин, в случае, если Киев не станет принимать ЛДНР... Читать дальше...

Павел Дуров стал мировым лидером

«Ведомости» 

Основатель «В контакте» и Telegram Павел Дуров и министр экономического развития Максим Орешкин вошли в клуб молодых мировых лидеров Всемирного экономического форума (ВЭФ). Каждый год ВЭФ выбирает 100 молодых лидеров по всему миру в возрасте до 40 лет, которые решают сложнейшие задачи, используя инновационные подходы, говорится на сайте форума.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

На родину Ленина едет потомок семьи Ульяновых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net