123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 20.03.2017

В североамериканском прокате по итогам прошедшего уикенда сенсационно лидирует фильм студии Disney «Красавица и чудовище»

«Ведомости» 

Переделка классического мультфильма 1991 г. с живыми актерами (Эммой Уотсон, Дэном Стивенсом и проч.) собрала в североамериканском прокате $170 млн. При бюджете в $160 млн. Она побила результат прошлогоднего мартовского рекордсмена – «Бэтмена против Супермена». Никто – ни аналитики, ни студия Walt Disney – не ожидал подобного (ожидали победы, но все-таки не такого триумфа, у всех аналитиков речь шла о $120 млн). Издание Variety приводит слова Джеффа Бока, аналитика из Exhibitor Relations: «Не знаю... Читать дальше...

Чтобы фашистам взять власть в Украине, нужно всего лишь поднять её с земли

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новый украинский государственный переворот вполне устроит Запад, поскольку позволит отказаться от поддержки нынешней власти, пишет в «Известиях» научный сотрудник РИСИ Олег Неменский.

Читать дальше...



Опубликовано видео прибытия российских военных к Африну

«Взгляд» 

Российские военные прибыли в населенный пункт Кафр Джанна в районе сирийского города Африн, заявил директор Курдского исследовательского центра Наваф Халиль. Он предоставил видеокадры, на которых, как утверждает Халиль, в селение въезжает военная техника под флагами России: БТРы, бронеавтомобили «Тигр» с надписью «Военная полиция», КамАЗы с полевыми кухнями, передает РИА «Новости».  Также на видео запечатлены люди в российском камуфляже и балаклавах. Халиль заявил, что курдские «Отряды народной... Читать дальше...

Решение по делу Романа Полански вынесут в течение трех месяцев

«Национальная Служба Новостей» 

Суд в Лос-Анджелесе вынесет постановление по делу режиссера Романа Полански в течение трех месяцев, сообщил председательствующий на процессе судья Скотт Гордон. Ранее он заслушал аргументы адвокатов Полански и представителей прокуратуры.

Читать дальше...



Австралийка разбогатела на ярких Instagram-фото

Point.md (ru) 

Австралийская модель и фотограф, 22-летняя Сяна Эрп, зарабатывает на жизнь, делая яркие снимки для Instagram в экзотических уголках планеты. Девушка получает до 15 тысяч долларов за один пост, передает The Daily Mail.

Роберт Уилсон поставил в норвежском Norske Teatret Осло «Эдду»

«Ведомости» 

Верховный бог Один, свисая с мирового древа Иггдрасиля вниз головой, ударяет по струнам своей зеленой рок-гитары. Меда поэзии он уже испил, теперь висит, набирается мудрости. Его выбеленные волосы собраны в хвост, на лице боевая раскраска под раннего Дэвида Боуи, он облачен в щеголеватый серебристый костюм. Богу подпевают блондинистая прорицательница Вёльва (противным голосом), великий змей Ёрмунганд и почему-то басовитая черепаха, не записанная в древней скандинавской мифологии, но органично смотрящаяся... Читать дальше...

Депутаты Госдумы РФ помогут сдвинуть с места политический процесс урегулирования сирийского конфликта

«Вести» 

Президент Сирии готов работать над новой Конституцией. И вести с диалог, с каждым, кто сложит оружие и будет соблюдать закон. Об этом Башар Асад заявил после встречи в Дамаске.

Ситуация с Самойловой может привести к бойкоту «Евровидения» Россией

«Россия-Онлайн» 

В Совете Федерации стали все слышнее звучать заявления по поводу бойкота международного песенного фестиваля, проведение которого поручено Украине. Олег Морозов, являющийся членом комитета по международным вопросам в Совете Федерации, заявил, что Россия будет вынуждена проигнорировать этот фестиваль из-за действий СБУ, которое готовит документы, запрещающие  Юлии Самойловой пересекать границу с Украиной. Юлия победила в отборочном конкурсе исполнителей и будет представлять на «Евровидении» Российскую Федерацию. Читать дальше...

В Генштабе ВСУ угрожают наблюдать за российскими учениями в Крыму

Блог сайта ИА «Новороссия» 

В Генштабе Украины решительно отреагировали на проведения учений российской армии в Крыму, сообщает "Крым.Реалии". Офицер управления по связям с общественностью Генштаба Владислав Селезнев рассказал изданию о контрмерах ВСУ по противодействию "незаконным" действиям РФ. В Крыму сегодня начались крупномасштабные командно-штабные учения ВДВ с боевой стрельбой. В учениях также принимают участие Черноморский флот (ЧФ) и Воздушно-космические силы России.  "За этими учениями и соответствующими структурами... Читать дальше...

Самойлову на пустят на Евровидение в Киев

Блог сайта «Инфо-кухня» 



"Она не просто посетила Крым, она ещё оставила следы в соцсетях, где высказывалась по поводу Украины, власти и взятого курса на евро-атлантическую интеграцию. Моя позиция чёткая. Я считаю, она не должна приезжать на Украину" — подчеркнул Грицак.

Как я и подозревал, СБУ применила свои угрозы и подготовила документ о запрете въезда на Украину российской певице Юлии Самойловой.

Со слов Главы СБУ "документ о запрете въезда подготовлен", а это значит что теперь вариантов точно нет. Читать дальше...

Политик: Надо оставаться людьми, когда кругом вакханалия

Telegraf.lv 

Глядя на прямые трансляции из Сейма становится стыдно за депутатов, которые часто переходят на личности и оскорбляют оппонентов. Такое мнение в своем аккаунте на Facebook написала экс-политик Линда Абу Мери, которая считает, что в политике надо вести достойно и оставаться при этом людьми.

Читать дальше...

В Афинах в почтовом отделении обнаружили восемь заминированных писем

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Полиция Греции обнаружила и обезвредила в почтовом центре сортировки в Афинах восемь заминированных писем. Об этом сообщила пресс-служба греческого МВД.

Читать дальше...

Политик: Надо оставаться людьми, когда кругом вакханалия

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глядя на прямые трансляции из Сейма становится стыдно за депутатов, которые часто переходят на личности и оскорбляют оппонентов. Такое мнение в своем аккаунте на Facebook написала экс-политик Линда Абу Мери, которая считает, что в политике надо вести достойно и оставаться при этом людьми.

Читать дальше...

Полиция Владикавказа начала проверку после стрельбы по сотрудникам

L!FE.ru 

МВД Северной Осетии начало проверять полицейских, по которым 19 марта водитель внедорожника открыл стрельбу после погони. — Ведомством будет дана принципиальная оценка действиям сотрудников полиции при отражении вооружённого нападения накануне поздно ночью, — сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии. Сейчас нарушитель и его приятель находятся под стражей. Самого стрелка суд заключил под стражу на два месяца, а его друга — на семь дней.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net