123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 24.03.2017

Темная империя Дарта Путина. Александр Роджерс

Блог сайта «Несекретные материалы» 

— За что борется Путин?

— За мир и госбезопасность во всём мире.

Сейчас я всё разоблачу, и если завтра я случайно подавлюсь мороженым, то вы все знаете, кто виноват (написано по материалам украинских и западных СМИ).

Итак, много много лет назад в далёкой галактике. Ой. Не так далеко. В далёкие девяностые в Москве Дарт Путин завербовал юного (не такого уж и юного, кстати) ученика Дарта Трампа.

Совет джедаев в составе британской королевы, Ротшильда, Рокфеллера и Сороса не увидел этого... Читать дальше...

Сирия: к северо-западу от Ракки развернулись ожесточенные бои  

«Федеральное агентство новостей №1» 

К северо-западу от сирийской Ракки развернулись ожесточенные бои между террористами ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ) и отрядами SDF.

Читать дальше...

Новое видео с места убийства Вороненкова: недалеко от убитого лежал на земле раненый киллер

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ сообщают, что на последних кадрах с места убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова можно увидеть также раненого киллера, который лежит на земле недалеко от убитого. Убийцу, на ногах которого кроссовки красного цвета, можно увидеть в конце ролика возле автомобиля.

Читать дальше...



В Великобритании разбился вертолёт

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В британском графстве Беркшир потерпел крушение вертолет, он упал на берегу реки Темзы в окрестностях города Рединг, сообщает Daily Express со ссылкой на местную полицию.

Читать дальше...

В парламент внесен закон о получении военной подготовки студентами вузов, где отсутствует военная кафедра

«Россия-Онлайн» 

Новый законопроект о подготовке младшего офицерского состава в вузах, где отсутствует военная кафедра, внесен на рассмотрение в парламент РФ. В законе должно быть прописано, что для студентов, которые обучаются на дневном стационаре высших учебных заведений, в которых не предусмотрена военная подготовка, появится возможность получить звание младшего офицера, пройдя подготовку в вузе военного профиля. Для этого студентам придется подписать типовой договор с Министерством обороны об обучении военному делу в военных вузах. Читать дальше...

Ле Пен: Россия и Франция должны сотрудничать, других вариантов нет

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лидер "Национального фронта" высказала в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле мнение о том, что Россия и Франция должны наладить сотрудничество во всех сферах, и других вариантов развития отношений она не видит. Эту точку зрения Ле Пен подтвердила и на пресс-конференции по итогам встречи.

Читать дальше...

Intel собирается заново изобрести компьютерную память

Point.md (ru) 

Новая технология Intel, память 3D PointX, может вывести компанию в лидеры ею же созданного рынка. Вот почему, считает Wired, компания не желает раскрывать секреты 3D XPoint, чтобы никто не смог скопировать ее.

Американцы тоже плачут: Россия, Россия, Россия… Может уже хватит

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Нью-Йоркская газета «Республика Аризона» опубликовала письмо простого американца, отражающее усталость американского общества от русофобской политики властей. Жалобы некоего гражданина США по имени Дорде Сидик сигнализируют о том, что вашингтонские элиты так увлеклись антироссийской паранойей, что забыли о проблемах собственных граждан.

Это абсурдное состояние автор письма проиллюстрировал резонансной цитатой из легендарного в США фильма «Касабланка», произнесённой главным героем: «Я просто в шоке от того... Читать дальше...



Жители Волгограда заставили Навального извиниться за Родину-Мать

Блог сайта «Под прицелом» 

На видео попала потасовка возле штаба Навального в Волгограде. Разгневанных горожан от оппозиционера буквально оттеснили сотрудники полиции.

В ответ на публикацию командой Навального изображения Родины-матери с разукрашенными в зеленый цвет лицом и руками сегодня в Волгограде прошел протестный митинг. По разным оценкам, на него собрались от 200 до 500 человек. Волгоградцы устроили небольшой, но показательный флэшмоб прямо перед входом в штаб – рассыпали мусор и начали сметать его метлой, при этом скандируя... Читать дальше...

Украинский генерал осадил киевских пропагандистов

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Версия о причастности России к убийству бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова и к пожару на военных складах в Харьковской области является фантастической. Об этом изданию «Дни.ру» заявил экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж.

«Мы сегодня уже мантру даем: что бы ни произошло — это российские спецслужбы и тому подобное», — прокомментировал Маломуж обвинения украинских властей в адрес РФ.

По его словам, версия взаимосвязи убийства Вороненкова с пожарами на армейских складах является выдумкой Киева. Читать дальше...

Срочно: Окраины Луганска под обстрелом ВСУ

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Украинские оккупанты ведут обстрел окраин Луганска. Жители города сообщают о "прилетах" в районе Металлиста. По предварительной информации, огонь ведется со стороны оккупированного Счастья. В соцсетях луганчане отмечают, что подобных звуков город не слышал с 2014 года. Обстрел продолжается. Информация о "прилетах" подтверждена группой оповещения Новороссии     (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s);... Читать дальше...

МИД России: НАТО и Пентагон лгут о российской поддержке «Талибана»

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

10:2024.03.2017

© РИА Новости. Максим Блинов

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости.

Заявления США о том, что Москва снабжает талибов*, являются ложью, заявил РИА Новости спецпредставитель президента, глава второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов.

© AP Photo/ Mirwais Khan

Командующий НАТО в Европе обвинил Россию в снабжении "Талибана"*

Ранее командующий Вооруженными силами НАТО и США в Европе Кертис Скапаротти обвинил... Читать дальше...

Сбербанк открестился от активов компании Roschen

Блог «Экономика сегодня» 

В Сбербанке заявили, что никогда не думали о возможности купить активы компании Roshen. Как сообщают СМИ, в настоящее время Сбербанк рассматривает варианты продажи своего украинского бизнеса. К этому его подталкивает позиция украинских властей. При этом, домыслы о деталях переговоров, изложенные в некоторых изданиях, не соответствуют действительности. Информацией об этом поделилась пресс-служба кредитной организации. В сообщении пресс-службы Сбербанка также выражена надежда на то, что офисы банка... Читать дальше...

Новости мира: министр обороны Германии раскритиковала заявления Трампа по НАТО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен раскритиковала риторику президента США Дональда Трампа в отношении Североатлантического альянса.

Читать дальше...

Раскрыты тайные детали телефонного разговора Порошенко и Лукашенко о России

Блог сайта «Вовкин» 

Вчера, 23 марта, президент Белоруссии Александр Лукашенко провел телефонный разговор с украинским лидером Петром Порошенко. Прошедшая беседа не на шутку взволновала Украину, ведь Лукашенко, несмотря на все заверения в сотрудничестве, всегда преследует свою выгоду, а выгодно ему сотрудничать с Москвой, а не с Киевом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net