Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 09.03.2017

Судившийся с ЦБ банк остался без лицензии, кредитов и документов

«Ведомости» 

Лицензия «Енисея» была отозвана 9 февраля – за неисполнение законов, недостоверную отчетность и размещение средств в низкокачественные активы, руководство и собственники «Енисея» не приняли мер для нормализации работы банка, сообщал Центробанк.



Lada Largus снова в дефиците

«Ведомости» 

Дилерам «АвтоВАЗа» уже несколько месяцев не хватает пассажирских версий Lada Largus. В особом дефиците автомобили в комплектации cross. Все машины, которые приходят с завода, почти сразу уходят покупателям, рассказали «Ведомостям» топ-менеджеры двух дилерских компаний. Дефицит вызван производственными возможностями «АвтоВАЗа», поясняют они: завод готов поставить в разы меньше, чем нужно дилерам. Срок ожидания для покупателей составляет до двух месяцев, уточняет один из дилеров. По остальным моделям Lada ситуация стабильная... Читать дальше...

Экономика. Курс дня. Эфир от 9 марта 2017 года

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Европейский центробанк сохранил ключевую ставку без изменений. На ЕЦБ давит уже не слабая инфляция, а политические риски. На носу выборы во Франции. Нефть впервые с декабря дешевле 50 долларов. Это WTI, а баррель Brent все еще стоит 52 доллара, но тоже глубоко в красной зоне. А гость в студии Артем Сычев, заместитель начальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России расскажет, какие меры разрабатывает регулятор для защиты финансовых организаций и их клиентов от хакерских атак. Читать дальше...



Путин подарил Нетаньяху книгу Флавия

«Национальная Служба Новостей» 

Российский президент Владимир Путин подарил израильскому премьеру Биньямину Нетаньяху экземпляр «Иудейской войны» историка Иосифа Флавия, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Мужчина с топором напал на людей в Германии

«Взгляд» 

Мужчина с топором набросился на людей на вокзале в Дюссельдорфе, ранив несколько человек, сообщает Spiegel-online со ссылкой на представителя полиции. Полицейский не смог уточнить число пострадавших, а также личность нападавшего. Сообщается, что мужчина стал внезапно нападать на людей, в руках у него был топор. После этого на земле оказалось несколько раненых людей, передает РИА «Новости». Полиция Германии пока не подтвердила факт инцидента, однако поступили сообщения, что нападавший задержан. ... Читать дальше...

Страны с самым большим количеством топ-моделей на душу населения

Point.md (ru) 

Большинство моделей начинают свою карьеру еще в юном возрасте, в 15–16 лет. При этом обычно ее продолжительность очень и очень коротка — около пяти лет, — а зарплата моделей меньше, чем можно было бы ожидать: в среднем $ 32 929 в год.

У устрично-мидиевой фермы в Геленджике тот же хозяин, что и у «дворца Путина»

«Ведомости» 

С 3 марта 100% долей компании «Южная цитадель» принадлежит Александру Пономаренко, следует из данных ЕГРЮЛ (см. врез), прежде она принадлежала бывшему гендиректору Алексею Василюку. Он отказался от комментариев. Пономаренко не ответил на запрос «Ведомостей», переданный через представителя.

Баскетбольный ЦСКА вышел в плей-офф Евролиги, одолев «Галатасарай»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский баскетбольный клуб ЦСКА на своей площадке обыграл турецкий «Галатасарай» в матче 25-го тура Евролиги. За пять матчей до конца группового этапа армейцы обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира.

Читать дальше...

Мэй пообещала обратить внимание коллег по ЕС на якобы осуществляемую РФ дезинформацию

ТАСС 

Премьер заявила, что призовет к тому, чтобы в свете предполагаемого переворота в Черногории предпринять больше действий для противостояния "дестабилизирующим российским кампаниям по дезинформации"

Украина, готовься! Эпатажный Никита Джигурда решил стать гражданином ДНР

Блог сайта «Вовкин» 

Известный артист театра и кино Никита Джигурда изъявил желание стать гражданином Донецкой Народной Республики. Видеозапись его посещения офиса Миграционной службы ДНР 9 марта распространило через свой канал на видеохостинге YouTube министерство информации самопровозглашенной республики.

Читать дальше...

Нефть уронила российские акции и рубль

«Ведомости» 

Индекс ММВБ 9 марта закрылся на 1974,24 пункта, впервые с 9 ноября опустившись ниже 2000 пунктов, индекс РТС потерял 4,6%, закрывшись на отметке 1046,9 пункта. Заметно ослаб и рубль: курс доллара расчетами «завтра» вырос до 59,31 руб., евро – до 62,78 руб.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Милош Земан заявил о желании остаться в Пражском Граде еще на 5 лет

Блог сайта «Российская газета» 

Земан, конечно же, имеет в виду прежде всего жителей чешской провинции, которые традиционно симпатизируют своему брутальному лидеру и встречи с которыми президент старается проводить каждый месяц, отправляясь для этого в регулярные поездки по стране.

Читать дальше...

Самый прибыльный в мире банк

Блог сайта «Обухов переулок» 

По итогам 2016 года Сбербанк стал самым прибыльным банком в мире, увеличив рентабельность капитала до 20%. Это рекордный показатель, превышающий показатели всех крупнейших банков США, включая Goldman Sachs и JP Morgan, следует из расчетов Bloomberg, сообщает Finanz.ru.

Читать дальше...

Стало известно, какие штаты выступят против иммиграционного указа Трампа

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Представители американских штатов Нью-Йорк и Вашингтон планируют оспорить новый иммиграционный указ президента США Дональда Трампа. Об этом генпрокурор Нью-Йорка Эрик Шнайдерман заявил в своем микроблоге в Facebook.

Читать дальше...

Стало известно, какие штаты выступят против иммиграционного указа Трампа

Блог сайта «Инфореактор» 

Представители американских штатов Нью-Йорк и Вашингтон планируют оспорить новый иммиграционный указ президента США Дональда Трампа. Об этом генпрокурор Нью-Йорка Эрик Шнайдерман заявил в своем микроблоге в Facebook.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net