123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 22.03.2017

Украина вводит санкции против «дочек» российских госбанков с 23 марта

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Украина вводит санкции против «дочек» российских государственных банков с четверга, 23 марта. Соответствующее постановление принял Национальный банк Украины по решению Совета национальной безопасности и обороны страны, пишет ТАСС.

Читать дальше...



Столтенберг: контакты НАТО и РФ в период напряженности еще более важны

ТАСС 

Генсек альянса также отметил, что ранее председатель Военного комитета НАТО генерал Петр Павел провел телефонный разговор с начальником Генштаба ВС РФ генералом армии Валерием Герасимовым

Медведчук раскритиковал решение не пускать Самойлову на Украину

«Взгляд» 

Запрет на въезд на Украину Юлии Самойловой, которая должна представлять Россию на конкурсе «Евровидение», является чисто политическим решением, призванным посеять ненависть между жителями двух стран, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Виктор Медведчук. Он заявил, что Киев стремится к «дальнейшей эскалации напряженности между Украиной и Россией», сообщается на сайте общественного движения «Украинский выбор - право народа», лидером которого является Медведчук. Читать дальше...

Ростислав Ищенко: Запад засуетился, пытаясь выкрутиться из ситуации с Украиной

Блог сайта «Вовкин» 

Организаторы конфликта на Украине известны всем. Соединенные Штаты неоднократно бравировали тем, как ловко они организовали очаг напряженности у самых российских границ. Вот только использовать Украину против России практически не удалось, а созданный кризисный регион угрожает теперь уже самому Западу.

Читать дальше...

Тренировка на Прибалтике: Трамп выжмет из Европы все соки

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Прибалтика отдаст американцам всё, что у нее осталось, чтобы по-прежнему пользоваться военной защитой США. Президент Дональд Трамп «обкатает» на Прибалтике свой амбициозный бизнес-план: заставить Германию и другие страны Европы отдать американцам все свои экономические активы в обмен на то, чтобы и впредь пользоваться услугами американцев по обеспечению безопасности.

Читать дальше...



Нас опять поимели

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Олигархов освободили от уплаты налогов в России. Как такое может быть? Нам вдалбливают, что все мы пострадали от санкций, но есть оказывается более пострадавшие... Старушек в России много, соберем по копеечке, не дадим пропасть России-матушке.

Читать дальше...

Гендиректор En+ Максим Соков решил заняться проблемой нефтеразливов

«Ведомости» 

Гендиректор En+ Максим Соков стал одним из инвесторов голландской компании Green Ocean. Об этом в среду сообщила сама компания. Green Ocean занимается производством нового класса нефтяных сорбентов. Инвестиции были привлечены в январе 2017 г., одним из инвесторов также стал шведский инвестфонд Ruric AB.

Депутат Рады о решении Украины запретить въезд Юлии Самойловой: Выглядим мелочно и подло

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Депутат Верховной рады от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич прокомментировал решение Украины запретить въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение".

Читать дальше...

ДНР не будет продавать Киеву уголь и металл

Point.md (ru) 

Самопровозглашенная Донецкая народная республика не будет продавать уголь и металл Киеву, все поставки на подконтрольную украинским властям территорию полностью прекращены с 1 марта, заявил глава ДНР Александр Захарченко.

Теракт в Лондоне: 3 человека погибли, 20 пострадали

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Три человека погибли, не менее 20 пострадали при теракте в Лондоне, один нападавший ликвидирован. Об этом в среду сообщил помощник комиссара Марк Роули на брифинге у штаб-квартиры Скотленд-Ярда близ британского парламента.

Читать дальше...

Джефф Монсон провел тренировку для молодых бойцов ДНР

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Сегодня в Донецк прибыл легендарный американский боец  Джефф Монсон, мастер смешанных единоборств, двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, сообщает Правда ДНР. Американец провёл  тренировку для молодых бойцов ДНР в бойцовском клубе "Оплот", на мероприятии также присутствовали юные бойцы Спортивного клуба армии Министерства обороны ДНР. Тренировка прошла в стандартном режиме - после хорошей разминки спортсмены разбились... Читать дальше...

Структура группы «Сумма» Зиявудина Магомедова подала иск к Росавиации

«Ведомости» 

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО «Стройновация» (входит в группу «Сумма» Зиявудина Магомедова) к Росавиации на 615 млн руб. Компания взыскивает средства за работу по реконструкции аэродрома в аэропорту «Храброво» (Калининград), следует из материалов суда.

Евроатлантическая трещина: США идут на конфликт с НАТО

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Отношения НАТО и новой администрации США ухудшились

Администрация Дональда Трампа, похоже, втягивается в конфликт с ближайшими союзниками. Агентство Рейтерс со ссылкой на свои источники утверждает, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон пропустит саммит министров иностранных дел НАТО, который состоится 5-6 апреля в Брюсселе.

Вместо него туда поедет его заместитель по политическим вопросам Том Шэннон. Отсутствие на мероприятии такого рода главы внешнеполитического ведомства США – уже скандал сам по себе. Читать дальше...

В России в апреле начнут подключать к «ЭРА-Глонасс» импортированные подержанные автомобили

«Ведомости» 

В апреле в России начнут подключать к системе вызова экстренных служб «ЭРА-Глонасс» ввозимые подержанные иномарки, следует из сообщения оператора системы – компании «Глонасс». Сначала будет использоваться временный порядок оформления (постоянная схема еще не утверждена). По ее условиям владелец ввезенной машины должен будет приобрести систему у «Глонасс» и пообещать установить ее на автомобиль. После этого VIN-номер, номер кузова и id устройства вносятся в систему «ЭРА-Глонасс», а автовладелец получает... Читать дальше...

Резёрв

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Галина, Крым, пишет:Хочу поделиться результатом в своей семье. Резерв - это действительно "ЧУДО".. моей бабуле 90 лет, в последнее время у нее постоянно "скачет" давление то сильно низкое 60:70 то высокое 190:220 (240) в скорой помощи сказали что ничего не делайте.. уже "время пришло и готовьтесь к худшему"… Я ВСЕ ЖЕ настояла на том что бы дать бабушке резерв - Моя мама не верила в то что такие результаты могут быть.. говорит, если медикаменты не помогают, то "ЭТО " тем более… Вообщем: вчера дали... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net