123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 05.03.2017

Власти ЛНР ввели временную администрацию на трех украинских предприятиях

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Депутат Народного совета самопровозглашенной Луганской народной республики Николай Запорожцев сообщил, что Совет министров ввел государственное управление на трех угольных предприятиях, работающих на территории ЛНР под украинской юрисдикцией, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Самолеты ВКС РФ демонстративно пролетели над эсминцем ВМС США (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Опубликовано видео пролёта российских военных самолётов рядом с эсминцем ВМС США Porter с номером DDG-78, который осуществлял патрулирование в международных водах Чёрного моря после учений Sea Shield.

Читать дальше...



МИД Грузии попросил не воспринимать буквально слова австрийского дипломата

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Посол Грузии в Австрии Константин Залдастанишвили заявил, что глава австрийского МИД Себастьян Курц не подразумевал создания лагерей для беженцев и мигрантов на территории Грузии.

Читать дальше...

Получит Россия газотранспортную систему Украины в обмен на свободу Фирташа?

«Мировое обозрение» 

Рекордный залог в мировой судебной истории уплатили за украинского олигарха Дмитрия Фирташа австрийскому суду – 125 млн евро. Бывало, судьи назначали и большие суммы залога, но их никогда не вносили. А за Фирташа – тут же внесли. Наличными! И сделал это, если верить The New York Times, российский миллиардер Василий Анисимов.

Фирташу он не кум, не сват и даже не партнёр – в партнёрах у Анисимова, как уверяет Bloomberg, видимо, на что-то намекая, Аркадий Ротенберг. Состояния Фирташа и Анисимова примерно равны ... Читать дальше...

Продажи техники и электроники падают с начала года неожиданно для ритейлеров

«Ведомости» 

Продажи основных видов потребительской электроники и бытовой техники с начала 2017 г. неожиданно для продавцов ушли в минус – как в натуральном, так и в денежном выражении, свидетельствуют данные GfK, с которыми ознакомились «Ведомости». Две розничные сети, торгующие бытовой техникой и электроникой, подтвердили их.

Российские ВКС снова напугали флот США у Крыма

«Мировое обозрение» 

Телеканал ABC опубликовал новое видео облета самолетами российских ВКС эсминца ВМС США Porter, приблизившегося к Крыму в международных водах Чёрного моря после учений Sea Shield.

На сделанной с палубы эсминца видеозаписи можно увидеть, как российские самолеты пролетают на безопасном расстоянии возле американского эсминца.

Напомним, что тогда Пентагон традиционно "выразил обеспокоенность" в связи с полетом самолетов ВКС и, как обычно, назвал облет "опасным" и "непрофессиональным"... Читать дальше...

Внешняя политика США - «Большая сделка» между Белым домом и Республиканским истеблишментом

Блог сайта «США - нашими глазами» 

По всей видимости, готовится «большая сделка» между Белым домом и республиканским истеблишментом, включая Конгресс: истеблишмент не будет предпринимать реальных попыток отправить Трампа в отставку через импичмент, но президент будет фактически отстранён от выработки внешнеполитического курса и принятия главных решений.

Читать дальше...



Ждун украинский

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Западный приговор Украины: сценарий раздела одобрен даже в Киеве...

«Мировое обозрение» 

Тема распада Украины в последнее время регулярно оказывается в центре внимания западной и российской прессы. Накануне появилась новая разработка. Она предвещает распад Незалежной на четыре части, по лекалу традиционного исторического деления на центральную, западную Украину и Новороссию, включая Донбасс. За экспертной оценкой очередного прогноза «Политэксперт» обратился члену-корреспонденту РАЕН Константину Соколову.

Эксперт по геополитике Российской академии естественных наук Константин... Читать дальше...

Западный приговор Украины: сценарий раздела одобрен даже в Киеве

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Тема распада Украины в последнее время регулярно оказывается в центре внимания западной и российской прессы. Накануне появилась новая разработка. Она предвещает распад Незалежной на четыре части, по лекалу традиционного исторического деления на центральную, западную Украину и Новороссию, включая Донбасс. За экспертной оценкой очередного прогноза «Политэксперт» обратился члену-корреспонденту РАЕН Константину Соколову.

Эксперт по геополитике Российской академии естественных наук Константин... Читать дальше...

Tele2 заняла более 10% рынка мобильного интернета в Москве

«Ведомости» 

Среди московских пользователей мессенджера Viber доля абонентов «T2 РТК холдинга» (бренд Tele2) в феврале составила 12,5%, говорится в исследовании мессенджера. С марта 2016 г. показатель вырос на 5,6 п. п. Больше всего среди пользователей мессенджера в Москве абонентов МТС и «Вымпелкома», но за неполный год их количество сократилось на 1 п. п. до 32,2% и на 2,5 п. п. до 29,7% соответственно. Доля «Мегафона» снизилась на 2,1 п. п. до 25,6%. Без учета абонентов «Скартела» (бренд Yota, принадлежит... Читать дальше...

«С братьев денег не берём». Как любят русских в Сербии

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Русскоговорящая жительница Риги Наталья Полыця рассказывает о том, как съездила в Сербию и обомлела от того, насколько сербы любят Россию, русских и все русское.

Читать дальше...

WSJ: вмешиваться в чужие выборы — норма для всех, включая Штаты

«Мировое обозрение» 

В колонке для The Wall Street Journal Холман У. Дженкинс-младший напомнил о крупном политическом скандале 1996 года, когда Китай пытался повлиять на политику США финансированием кампании по переизбранию Билла Клинтона. Автор утверждает, что попытки повлиять на выборы в другой стране — общепринятая практика, и рекомендует американцам смириться со случайной природой президентства Трампа.

Читать дальше...

Отскакались. Движение поездов возобновлено, блокадников готовят к тюрьме

Блог сайта «Вовкин» 

Конотопская серия всеукраинской блокады «агрессора», как и следовало ожидать, закончилась также быстро, как и началась. Повторить Донбасский сценарий с российскими поездами в Сумах Семенченко и компании не удалось. На этот раз украинские олигархи намного быстрее подсчитали возможные потери и развязали руки правоохранителям.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова заключили под стражу по обвинению во взяточничестве: что известно к этому часу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net