123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 11.03.2017

Так вот ты какой, «агент Путина»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Чистосердечное признание

Этого человека должен знать в лицо каждый АТОшник, каждый либерал, каждый «путинслилщик», каждый европеец, НАТОвец, американец. В общем, фигура №1 для всего зарубежного общества, для всех тех, кто до сих пор видит ту незримую и незаметную обычному глазу руку Кремля в своем доме, в своей стране, в своем маленьком мирке. Итак, кто же он?

Знаете, а его и искать-то долго не пришлось, даже пытать не стали и выбивать из него всю необходимую информацию – сам, скажем так, сдался, со всеми потрохами. Читать дальше...

Мозговой чип, дающий сверхчеловеческую память, готов к испытаниям на людях.

Блог сайта «Мировоззрение» 

До сих пор идея вживления специального чипа в мозг, придающего человеку сверхспособности, относится к сюжетам научно-фантастических фильмов. Однако нейробиологи все активнее занимаются этой темой. Так чипы-имплантаты, активизирующие память, уже успешно опробованы на крысах.

Читать дальше...



Полиция проверяет информацию о нападении таксиста на пассажира на юге Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Водитель такси нанес ножевое ранение пассажиру и скрылся. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. По предварительным данным, пострадавший получил серьезное ранение. Нападение произошло на улице Мастеркова.

Читать дальше...

Жители Медведкова нашли оригинальный способ борьбы с шумными компаниями

L!FE.ru 

Как сообщил на своей странице в "Фейсбуке" глава управы района Северное Медведково Борис Трофимов, местные жители нашли оригинальный способ борьбы с шумными компаниями.   — "Продвинутые" жители изобрели способ борьбы с компаниями, использующими лавочки в вечернее время. Регулярно обрабатывают их дерьм*м. Будем искать правильное решение...", — написал глава управы и приложил к посту несколько фото с места событий.

Брянский Халк "стреножил" японского бойца, который очень любил деньги (видео)

L!FE.ru 

На фоне швейцарца японского происхождения, который перед боем признался Лайфу, что любит деньги больше, чем победы (где же ещё жить с такой философией, как не в стране с самыми надёжными банками?), российский боец выглядел настоящим Халком.Поскольку боевого прозвища у Алексахина до сих пор нет, Лайф предлагает так его и называть — Брянский Халк.Первый раунд прошёл с небольшим преимуществом нашего бойца — однако японец очень опасно контратаковал, а одним из ударов даже сбил россиянина с ног. Впрочем... Читать дальше...

Минюст США уволил отказавшегося добровольно уйти в отставку прокурора

Коммерсантъ FM 

Министерство юстиции США уволило прокурора в штате Нью-Йорк Приита Бхарару, который отказался добровольно уйти в отставку. «Я не подавал в отставку. Только что меня уволили. Быть прокурором Южного округа штата Нью-Йорк — большая честь в моей профессиональной жизни»,— написал он в своем Twitter-аккаунте.Ранее генпрокурор США Джефф Сешенс попросил об отставке 46 назначенных предыдущим американским президентом Бараком Обамой федеральных прокуроров.О команде нынешнего президента США Дональда Трампа читайте в материале «Ъ» «Двадцатка Трампа».



Латвийский премьер призвал министров не участвовать в мероприятиях по случаю Дня памяти легионеров СС

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Премьер Латвии Марис Кучинскис сам не собирается участвовать в мероприятиях по случаю Дня памяти латышского легиона Waffen SS и остальных министров призывает последовать его примеру.

Читать дальше...

Турецкий министр по делам семьи подтвердила, что её не пускают в консульство

L!FE.ru 

По словам министра по делам семьи и социальной политики Турции Фатмы Бетюль Саям Кайи, она была остановлена в тридцати метрах от входа в консульство в Роттердаме. Об этом она написала в своём "твиттере". — Нидерланды нарушают все международные законы, конвенции и права человека, не допуская меня в консульство Турции в Роттердаме, — написала министр. Напомним, сегодня власти Нидерландов отозвали разрешение на посадку для самолёта главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. В связи с этим Фатма Бетюль Саям Кайя ранее заявила... Читать дальше...

Дональд Трамп похвалил Секретную службу после задержания нарушителя у Белого дома

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент Дональд Трамп похвалил действия сотрудников Секретной службы США, которые задержали неизвестного мужчину, проникшего на территорию Белого дома. Сообщает RT.

Читать дальше...

Группа «Чиж&Co» заставила зрителей улыбаться на концерте в Воронеже

АиФ 

Легендарная питерская группа «Чиж&Co» выступила 11 марта в концертном зале Event Hall в Воронеже. Ироничный лидер группы Сергей Чиграков и его неизменная компания принесли с собой на сцену легкость и непринужденность. А такие хиты, как «Песня о любви» и «Вечная молодость» навеяли на зрителей приятную ностальгию.

Советник Порошенко: Никаких компромиссов с Россией, Америка будет с нами

Блог сайта «Подробно о главном» 

Официальный Киев по-прежнему отвергает любые компромиссы с Россией и с надеждой следит за изменением риторики нового президента США Дональда Трампа. Об этом в газете «Зеркало недели» пишет советник украинского президента Владимир Горбулин.

Читать дальше...

Советник Порошенко: Никаких компромиссов с Россией, Америка будет с нами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Официальный Киев по-прежнему отвергает любые компромиссы с Россией и с надеждой следит за изменением риторики нового президента США Дональда Трампа. Об этом в газете «Зеркало недели» пишет советник украинского президента Владимир Горбулин.

Читать дальше...

Советник Порошенко раскрыл, почему Украина боится мирного урегулирования

Блог сайта «События в мире» 

В украинском информационном пространстве зародился новый тренд – сенсации на тему неких новых «секретных планов Кремля», касающихся будущего Назелаженой. Моду эту подхватили в высших эшелонах майданной власти. На днях советник президента Украины Владимир Горбулин заявил о том, что Россия «провалила» проект «Новороссия» и теперь якобы приступила к реализации новой стратегии по доведению Самостийной до «самоликвидации».

Новый «план Путина», по словам Горбулина, заключается в принуждении Киева к миру. Читать дальше...

Факты о сновидениях.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Самые загадочные, захватывающие и интересные впечатления в жизни мы получаем, когда спим и видим сны. В античные времена, в Римской империи, к сновидениям люди относились очень серьёзно. Сон мог быть даже представлен в Сенате для того, чтобы государственные мужи его проанализировали и правильно истолковали. Считалось, что сами боги посылают сновидения людям, наделённым высоким общественным статусом.

Читать дальше...

Полиция Турции заблокировала проходы в здания диппредставительств Нидерландов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Анкара (Турция), 11 марта – Правительство Турции приняло решение заблокировать проходы в здания посольства Нидерландов в Анкаре и генконсульства в Стамбуле после отмены голландскими властями визита главы турецкого МИДа Мевлюта Чавушоглу. Об этом пишут РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Финал всероссийской олимпиады школьников по математике пройдет в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net