123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 16.03.2017

Мужики: фанаты "Ростова" вывесили крупный баннер на стадионе "Манчестера"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Болельщики российского футбольного клуба "Ростов" организовали акцию в поддержку команды. Они вывесили крупный баннер на стадионе в Манчестере, где крупным шрифтом выведено: "Мужики".

Читать дальше...

«Путин, введи войска!» — европейцы просят Россию отправить ОМОН для разгона распоясавшихся мигрантов (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Сети набирает популярность видео, снятое во время рейда по выявлению нелегальных мигрантов на одном из московских рынков.

Читать дальше...



НПФ могут получить себе в пакеты бонды ВЭБа, в которые упакованы неликвидные активы

«Ведомости» 

Для реализации концепции индивидуального пенсионного капитала (ИПК), которую разрабатывают ЦБ и Минфин, будет предусмотрен пятилетний переходный период, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев. «Мы полагаем, что в какой-то момент счета граждан по ИПК и счета граждан по ОПС (обязательное пенсионное страхование. – «Ведомости») должны быть объединены», – сказал он. Однако, по его словам, учитывая, что после введения ИПК будут большие перетоки клиентов, переходный период должен быть значительным. Читать дальше...

ЦБ поручится по санкционным рискам национального перестраховщика

«Ведомости» 

Центробанк выдаст Российской национальной перестраховочной компании (РНПК) материнскую гарантию, которая позволит ей перестраховывать крупные риски – до 71 млрд руб., сообщила зампред правления перестраховщика Наталья Карпова. До этой суммы планировалось довести уставный капитал РНПК, но пока оплачено 21,3 млрд.

Представитель Белого дома обвинил американские СМИ в двойных стандартах

ТАСС 

Шон Спайсер зачитал несколько выдержек из ряда публикаций, в которых говорится о том, что правоохранительные органы пытались определить, есть ли контакты у штаба Трампа с российскими представителями

Сомалийские пираты освободили грузовое судно c матросами из Шри-Ланки без выкупа

L!FE.ru 

Сомалийские пираты освободили без выкупа танкер Aris 13, захваченный три дня назад, сообщает Associated Press со ссылкой на представителей местной службы безопасности. На борту судна, которое шло под флагом Коморских островов, находилось более 20 моряков из Шри-Ланки. Как отмечается, пираты освободили танкер после переговоров с местными старейшинами и властями. Грузовое судно направили в порт Босасо.

В США задержали мужчину, оставившего на автовокзале чемодан с самодельной бомбой

L!FE.ru 

В Нью-Йорке правоохранители задержали мужчину, который оставил на автовокзале недалеко от закусочной чемодан с находившемся внутри самодельным взрывным устройством. Как сообщает Fox News, находку обследовали полицейские и обнаружили в ней помимо бомбы порошкообразное вещество чёрного цвета и несколько металлических предметов. Задержанным является 39-летний житель штата Нью-Джерси Арсенио Мэйсон, который, согласно данным, вернулся за чемоданом на автовокзал. Ему предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия и вещества... Читать дальше...



Власти Башкирии намерены дискутировать с ФАС по делу о концессии на строительство дороги

ТАСС 

В январе этого года ФАС аннулировала результаты конкурса Госкомитета Башкирии по транспорту и дорожному хозяйству на заключение соглашения о финансировании дороги Стерлитамак - Магнитогорск

Россия создала мощного конкурента американским коммандос, — The National Interest

Блог сайта «Русская весна» 

В отличие от американского отряда «Дельта» или тех же «морских котиков», относительно новое российское Командование сил специальных операций финансируется куда менее щедро, пишет The National Interest. Однако это не помешало подразделению отлично проявить себя при «оккупации» Крыма, а также в операциях в Сирии. По мнению издания, учитывая, что Россия активно работает над усилением своей военной мощи, однажды её спецназ сможет «бросить вызов» силам США.

Читать дальше...

В Риме арестован бизнесмен Михаил Некрич

«Национальная Служба Новостей» 

Адвокат Александр Добровинский сообщил об аресте известного предпринимателя, гражданина Швейцарии, США, Израиля и России Михаила Некрича, обвиняемого по делу об убийстве основателя сети магазинов «Партия» Александра Минеева.

Читать дальше...

ХПП, или Диагноз для Украины.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Ах, ты ж... Снова на повестке дня «хитрый план Путина».

Украина шокирована.

«Ветераны АТО» - в громкой истерике.

СБУ мечется между фактическим законодательством «незалежной», сообщающим о том, что выступавших в последние 3 года в Крыму артистов в Киев не пущать, и зубодробительным осознанием странности включения движителей машины спецслужб в отношении девушки-инвалида.

Речь, конечно же, о конкурсе «Евровидение», который в мае должен пройти в Киеве.

Конкурс... Читать дальше...

Илья Ковальчук: Мы благодарны команде "Динамо"

L!FE.ru 

Нападающий СКА Илья Ковальчук прокомментировал пятый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина против столичного "Динамо", окончившийся победой петербуржцев, и выход в полуфинал Кубка Гагарина. — Хорошая серия получилась. Мы благодарны команде "Динамо", потому что там много ребят, которые знают, как играть в плей-офф. Говорят, что это был антихоккей. Но нужно было именно так играть, и хорошо, что при поддержке наших любимых болельщиков мы дома закончили серию, — говорит хоккеист, отмечая, что в третьем периоде игроки его команды успокоились... Читать дальше...

"Будем ждать пока в Россию придет гражданская война"

«bard» 


Я ошибся - с водителем Бельским всё ещё понятнее - он юрист и дурак-шизофреник. Его письмо "начальнику ЖЭКа" превосходит известную миниатюру на эту тему.

Видео тоже о многом говорит, но письмо просто вопиёт:

Он же просто больной на всю голову!!!

С водилой джипа все понятно - за успешную попытку сбить ребенка машиной уголовка без вопросов. Нарушение ПДД и остальное уже мелочи, пойдут отягчающим.

А вот как быть с родителями, у которых дети по дорогам бегают? Читать дальше...

Госдеп назвал условия для снятия санкций с России в годовщину крымского референдума

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители Госдепа рассказали об условиях, которые позволили бы снять санкции с России, которые были связаны со вхождением Крыма в состав государства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

МВД показало кадры допроса убийцы 24-летнего байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net