Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 21.03.2017

Хакеры пригрозили стереть данные с устройств Apple

«Взгляд» 

Хакеры потребовали от Apple выплатить им биткоины на 75 тысяч долларов, пригрозив в противном случае обнулить ряд аккаунтов iCloud и стереть пользовательские данные на устройствах Apple, к которым они якобы имеют доступ. Кибер-преступники, представившиеся как Turkish Crime Family, потребовали выполнить свои требования до 7 апреля. Они также сообщили, что вместо биткоинов готовы принять подарочные карты iTunes на 100 тыс. долларов, передает РИА «Новости» со ссылкой на онлайн-издание Motherboard. По словам хакеров... Читать дальше...

Трамп подписал новый законопроект о финансировании астронавтов NASA

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Глава США Дональд Трамп утвердил законопроект S.442, который повышает бюджет NASA до 19,5 миллиардов долларов. Выделенные деньги пойдут на изучение глубокого космоса и помогут проработать полет человека на Красную планету в 2033 году.

Читать дальше...



S&P улучшило прогнозы по рейтингам 13 российских компаний

Блог сайта «Русская весна» 

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) улучшило прогноз по долгосрочным рейтингам в иностранной и национальной валютах 13 российских компаний и их дочерних обществ до «позитивного», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз агентства.

Читать дальше...

Белорусское руководство затеяло опасную для себя игру — с очень серьезным противником

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США научат белорусских активистов проводить реформы. Зачем? Очень просто: все эти американские программы направлены на разрушение государственного устройства суверенных государств.

Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

Apple анонсировала новый iPad

СМИ: Генсек НАТО встретится с Трампом в Белом доме 12 апреля

Life News 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг встретится с президентом США Дональдом Трампом 12 апреля, встреча пройдёт в Белом доме, об этом сообщают зарубежные СМИ. Напомним, ранее Столтенберг встретился с министром обороны США Джеймсом Мэттисом, стороны обсудили вопросы повышения роли НАТО в борьбе с терроризмом, а также ситуацию в Афганистане и Косово.

Что нам делать с Евровидением?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мне кажется, что ни один музыкальный конкурс не имел такого сильного политического подтекста как Евровидение 2017 года, которое пройдет в Киеве. Политика уже испортила Олимпийские игры, но спорт всегда был довольно политизированным делом. Ну а сейчас политика окончательно догрызает конкурс, который, по крайней мере в теории, должен быть музыкальным, а не политическим. При других обстоятельствах можно было игнорировать эту тему, но получается, что для многих наших сограждан, а также для наших дорогих соседей по глобусу... Читать дальше...



«Дочка» IT-холдинга «Армада» породила новое уголовное дело

«Ведомости» 

В ноябре прошлого года следователи столичной полиции возбудили уголовное дело против неустановленных лиц, несколько лет назад руководивших компанией «Армада софт». Фигуранты уголовного дела подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере. Это следует из соответствующего постановления следователя московской полиции («Ведомости» ознакомились с копией). Не позднее марта 2012 г. эти лица заключили несколько договоров с компанией «Дом для ПК», по которым ей перечислили 91,8 млн руб. Но фактически... Читать дальше...

ДНР открыла представительский центр в Греции

Life News 

ДНР открыла четвёртый по счёту в странах Евросоюза представительский центр в Греции. На церемонии присутствовал лидер греческой партии "Народное единство" Панайотис Лафазанис, представители политических партий СИРИЗА и ПАСОК, российский музыкант Александр Скляр. — Сегодня, 21 марта, состоялось торжественное открытие представительского центра ДНР в Афинах, — приводит ДАН слова и. о. министра иностранных дел ДНР Натальи Никоноровой. Как сообщила Никонорова, возглавлять центр будет представитель волонтёрского... Читать дальше...

Савченко на каблуках – наводчица пытается сменить образ

«В Объективе - Актуальные новости» 





Бывший боевик АТО, а ныне депутат Верховной Рады Надежда Савченко продолжает поиск нового имиджа – в Сети обсуждают фото, сделанное во вторник на заседании парламента, куда Надiя пришла на каблуках.


Это явный дрейф к более женственному образу — появившись в Раде после освобождения из тюрьмы, Савченко в первое время предпочитала заседать на рабочем месте в парламенте вообще босиком.


А еще месяц назад споры в Сети вызвал наряд Савченко... Читать дальше...

Мобильная выручка МТС за год сократилась впервые в истории компании

«Ведомости» 

Выручка МТС от мобильных услуг в России по итогам 2016 г. снизилась на 0,4% до 295 млрд руб., говорится в опубликованной сегодня отчетности оператора. Причиной этого менеджмент называет снижение голосового трафика в бизнес-сегменте и в роуминге. А это, по мнению МТС, обусловлено макроэкономическими изменениями. При этом в IV квартале 2016 г. мобильные доходы показали рост на 0,3% год к году, что, по мнению МТС, отражает общее улучшение бизнес-климата в России. Аналогичную, близкую к нулевой, динамику мобильных доходов показал «Вымпелком» ... Читать дальше...

Украина похвасталась успешным запуском своих новых ракет

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Военные эксперты скептически отреагировали на очередное "достижение" ВПК Украины, сообщает РИА Новости. Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что ВСУ успешно провели запуски новых ракет украинского производства.

Читать дальше...

Глава Пентагона и генсек НАТО обсудили усиление роли альянса в борьбе с ИГИЛ

L!FE.ru 

Министр обороны США Джеймс Мэттис и генсек НАТО Йенс Столтенберг обсудили усиление роли альянса в борьбе с ИГИЛ*. Об этом сообщает пресс-служба Пентагона. — Они обсудили вопрос повышения роли НАТО в борьбе с терроризмом и ИГИЛ, а также миссии НАТО в Афганистане и Косово, — говорится в сообщении. * Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net