Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 03.03.2017

Культурный шок россиянки в Японии: «Все белые для японцев — американцы»

Блог сайта «Вовкин» 

Они практически ничего не знают о внешнем мире, уверены, что за пределами страны говорят только по-английски, но с радостью подарят вам рисоварку или научат выращивать свеклу, если вы живете по соседству. Россиянка рассказала, как стать своей в Японии, даже если тебя все равно там считают чужой.

Читать дальше...

В Запорожье изъято 200 тысяч бутылок российского «Боярышника»

Блог сайта «ЙОД» 

Служба безопасности Украины (СБУ) изъяла на одном из складов частного предприятия в Запорожье крупную партию косметического лосьона «Боярышник» российского производства. Всего было обнаружено около 200 тысяч бутылок спиртосодержащей жидкости.

Читать дальше...



«Великие комбинаторы» от реэкспорта

Блог сайта «Обо всем таком..» 

Недаром говорят, что у любой медали имеется две стороны. Создание Евразийского экономического союза, открыв границы между странами - участницами и ликвидировав барьеры на пути передвижения товаров, создало тем самым и благоприятные условия для различного рода мошенничества и двурушничества в торговле. И, к большому сожалению, не все способны преодолеть соблазн ради сиюминутной выгоды воспользоваться «дырами» в законодательстве и либеральными таможенными процедурами.

Читать дальше...

От модели из Ростова удрал жених, увидев после пластической операции ее лицо и ягодицы

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Теперь эту «красоту», изуродованная пластическими операциями модель из Ростова, готова демонстрировать абсолютно всем. Ей терять уже нечего, вот и выкладывает свои фото и видео в соцсети, дает налево и направо интервью.

Читать дальше...

Гройсман: Из-за Блокады Украина потеряет $ 3,5 млрд и 75 тысяч рабочих мест

Блог сайта ИА «Новороссия» 

В результате блокады Донбасса бюджет Украины потеряет 3, 5 миллиарда долларов, а 75 тысяч жителей страны лишатся работы. Об этом в эфире телепередачи "Черное зеркало" сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман. "В ГМК (горно-металлургическом комплексе - прим.ред.) работают 300 тысяч человек. Речь идет о том, что, по предварительным расчетам, 75 тыс. человек могут потерять работу. Мы потеряем 3,5 млрд долл. - это правда - валютные поступления, негативно повлияет на курс гривни. Все будут от этого нести убытки", - сказал он. Читать дальше...



В СК опровергли информацию об отказе Бастрыкина встретиться с кубанскими фермерами

ТАСС 

Отмечается, что существует порядок приема граждан председателем СК, который предусматривает предварительную запись и последующее информирование обратившихся о времени и месте его проведения

Поклонская: В Симферополе замироточил бюст Николая II

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Симферополе замироточил бюст причисленного Православной Церковью к лику святых российского императора Николая II, установленный возле прокуратуры Крыма. Об этом в эфире телеканала «Царьград» сообщила бывший прокурор республики Наталья Поклонская, ныне – депутат Госдумы.

Читать дальше...

Поклонская: В Симферополе замироточил бюст Николая II

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Симферополе замироточил бюст причисленного Православной Церковью к лику святых российского императора Николая II, установленный возле прокуратуры Крыма. Об этом в эфире телеканала «Царьград» сообщила бывший прокурор республики Наталья Поклонская, ныне – депутат Госдумы.

Читать дальше...

Трамп опубликовал фото лидера демократов в Сенате с Путиным

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Президент США Дональд Трамп разместил в своем твиттере фотографию сенатора Чака Шумера, лидера демократического меньшинства в Сенате, на которой тот запечатлен рядом с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

В Совфеде предложили запретить рекламу с картами РФ без Крыма

Life News 

Сенаторы от Крыма Ольга Ковитиди и Сергей Цеков выступили с предложением запретить демонстрацию рекламы, на которой изображена карта России без Крыма и Севастополя. К настоящему времени документ с поправками в закон "О рекламе" был внесён на рассмотрение в Госдуму РФ. — Подобная практика использования искажённых топографических данных в рекламных целях по продвижению товаров или услуг носит характер пропаганды нарушения территориальной целостности РФ, — заявили члены Совфеда.

Освобожденная Пальмира: Российские военные, сброшенные флаги ИГИЛ и цветы на скалах — эксклюзив «Русской Весны» (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Предлагаем вашему вниманию небольшой эксклюзивный сюжет «Русской Весны» из освобождённой Пальмиры на востоке провинции Хомс.

Читать дальше...

Глава ФРС назвала "уместным" новое повышение ставки

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Kamil Krzaczynski / Reuters

Председатель совета управляющих Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен заявила о том, что повышение процентной ставки на предстоящем в этом месяце заседании ФРС по монетарной политики, "скорее всего, будет уместным".

В своем выступлении в Чикагском клубе топ-менеджеров (The Executives' Club of Chicago) 3 марта Джанет Йеллен рассказала об этапах посткризисной монетарной политики ФРС.

Стоит отметить, что для Джанет Йеллен данное выступление... Читать дальше...

Кристина Орбакайте прокомментировала отмену своего концерта в Киеве

Life News 

Российская певица Кристина Орбакайте, выступление которой киевские организаторы отменили из-за "возможного возмущения общественности", сообщила, что её запланированные на Украине концерты переносятся на осень из-за невозможности обеспечить безопасность коллектива и пришедших на выступление. — Из-за невозможности обеспечения безопасности моего коллектива и зрителей на моих аншлаговых концертах на Украине в преддверии проведения "Евровидения" по настоянию организаторов переносятся на осень. Все билеты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net