Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 26.02.2017

Скандал в российском хоккее с мячом: 20 голов в свои ворота

«Вести» 

В чемпионате России по хоккею с мячом приближается пора решающих матчей. Перед стартом плей-офф в Архангельске прошла игра местного "Водника" и иркутского "Байкала-Энергии". В нем было забило 20 голов и все они были забиты в свои ворота. Гости выиграли – 11:9.

Пули в спину: участник Майдана раскрыл правду о кровавой бойне на Украине

Блог сайта «Вовкин» 

Все тайное рано или поздно становиться явным. Украинское интернет-издание «Волынские новости» опубликовало интервью с участником Майдана Иваном Морозовским, в котором он рассказал журналисту Петру Сосницкому правду о том, что происходило в Киеве 3 года назад.

Житель Волыни, которого ранили на Институтской во время событий Майдана, признается – там хватало и вещей, о которых сейчас принято замалчивать: оружие у митингующих, воровство денежных средств и раздел сфер влияния. «Устранив от власти один режим... Читать дальше...

Рустам Тарико вверил карточный бизнес выходцу из Сбербанка

«Ведомости» 

О том, что карточный бизнес «Русского стандарта» возглавит бывший руководитель карточного бизнеса Сбербанка Ростислав Яныкин, «Ведомостям» рассказал один из розничных банкиров. Это подтвердил представитель банка. Яныкин же уточнил, что работает в «Русском стандарте» с 1 февраля на должности исполнительного директора кредитно-карточного бизнеса: «В круг моих задач входит разработка новой стратегии карточного бизнеса банка».



Путин и Назарбаев пообщались в неформальной обстановке в Казахстане и покатались на лыжах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев пообщались в неформальной обстановке в Казахстане

Читать дальше...

Леворадикалы подтвердили отказ объединяться с социалистами на выборах президента Франции

ТАСС 

Кандидат от правящей Социалистической партии Бенуа Амон заявил, что намерен сосредоточиться на собственной предвыборной кампании, пытаясь максимально мобилизовать левый электорат

Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая беременна

ИА "Что происходит?" 

Известная телеведущая, гроза «Ревизорро» Елена Летучая только недавно связала себя узами брака с бизнесменом Юрием Анашенковым.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]



Аваков: у Киева есть «конкретный план» по возвращению Крыма и Донбасса

Блог сайта «Под прицелом» 

Украинские власти продолжают фантазировать на тему возвращения Крыма и Донбасса в состав «незалежной». Так в воскресение в эфире украинского телеканала министр МВД Украины Арсен Аваков заявил, что у Киева есть «конкретный план» по возвращению Крыма и Донбасса. По мнению Авакова, этот вопрос можно решить «быстро» и дипломатическим путем. «знаком с реальными планами украинских дипломатов», более того, по его заверениям, он «как практик, слишком много времени проведший в зоне АТО и понимающий, что там происходит», тоже участвует в работе. Читать дальше...

Украина стягивает «Грады» в Мариуполь

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украина стягивает системы залпового огня «Град» в город Мариуполь, который летом 2014 года был отбит Киевом у ДНР. Об этом сообщает экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

Читать дальше...

Ученые расшифровали неизвестные предсказания Нострадамуса о России

«В Объективе - Актуальные новости» 

Сенсационные для России предсказания от известного пророка озвучили ученые. Исследователи уверены, что по прогнозам Нострадамуса, в 2017 году именно в нашей стране появится на свет ребенок-мессия.

Читать дальше...

Зарисовки из жизни простых людей на Украине

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Несколько историй (рассказывают разные люди)

1. Моя близкая родственница, активно поддерживающая Майдауна и скачущая до сих пор... 
При "крывавой панде Януковиче" ежегодно с дочкой отдыхале за пределами Украины (Эмираты, Египет, Испания, Германия) - благо зарплата по работе родственницы и ее дочки позволяла. 

С 2014 - отдыхает только на Укрии, в Карпатах
В этот раз поехала тоже в Карпаты, но не в ГОТЕЛЬ, а к друзьям - "бо так дешевле".. Считает, что все нормально, Украина идет к лучшему... Читать дальше...

Смерть Ким Чон Нама наступила через 20 минут после отравления и была очень болезненной

Блог сайта «Инфореактор» 

Министр здравоохранения Малайзии заявил, что доза нервно-паралитического газа, которую получил Ким Чон Нама, привела к смерти уже через 20 минут после нападения. Об этом сообщает Sky News.

Читать дальше...

Аваков хвастает «реальным» планом Киева вернуть Крым и Донбасс

Блог «Экономика сегодня» 

Глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что у Киева имеется конкретный план по возвращению Донбасса и Крыма. Как сообщают СМИ, Аваков рассказал, что данный план будет реализовываться при определенных условиях. При этом, по словам министра, в нем не будет места для каких-либо уступок Москве. Информацией об этом Аваков поделился во время интервью ТСН. Глава МВД подчеркнул, что Украина сейчас находится в таком промежутке времени, когда данный вопрос можно решить быстро и дипломатическим путем. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net