123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 14.02.2017

А вот это по-нашему, по -русски!)

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

А вот это же наши.....

от чистого сердца.

спасибо!

всегда верила в человечность и доброту русского человека.

Вкратце

«Ведомости» 

«Лента» думает о бирже

Песков о пранке с Лимпопо: американцы достигли просветления

Блог сайта «Вовкин» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль  к телефонным розыгрышам политиков никакого отношения не имеет. Однако он отметил, что Москва в курсе того, что Пранкеры разыграли члена конгресса от Демократической партии США Максин Уотерс.

Читать дальше...



Две тысячи человек в Карелии остались без света из-за кота

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Две тысячи жителей карельского города Сортавала почти на час остались без света по вине кота, забравшегося в электроподстанцию. Об инциденте, произошедшем утром в минувший понедельник, рассказало издание КарелInform.

Читать дальше...

МО РФ опровергло данные об инцидентах, связанных с пролётами вблизи эсминца США

Life News 

10 февраля никаких инцидентов, связанных с пролётами российских самолётов вблизи американского эсминца Porter, не было. — Никаких инцидентов, связанных с пролётом российских военных самолётов в Чёрном море рядом с эсминцем ВМС США, не было, — заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. В Минобороны также добавили, что все полёты самолётов РФ совершались и совершаются над нейтральными водами Чёрного моря согласно международным правилам. Напомним, ранее в СМИ появилась информация... Читать дальше...

Майдан 3.0: Перезагрузка мозга

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Пришло на "Viber" сообщение, которое взволновало до глубины души: 20 февраля опять майдан, поскольку "революция достоинства еще не закончилась". Сбор возле "монумента героям "небесной сотни" в 8.30, а уже в 12.00 надо быть на Банковой. Все сходится. Третья годовщина, третий майдан, и самое главное: вчера на глазах нации состоялось "звирячепобыття анижедетей". Точнее, били одного, самого слабенького и худенького дитенка с бородой (С. Лещенко). Это, безусловно, всех всколыхнуло. Единственное - не понимаю... Читать дальше...

Резня в Анталье: турок убил русскую жену и детей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

60-летний преподаватель английского языка из Антальи жестоко расправился со своей семьей. Страшная новость шокировала весь город, а в особенности коллег мужчины, назвавших его тихим и интеллигентным человеком, всегда готовым прийти на помощь.

Читать дальше...



Сообществам «ВКонтакте» дали добро на рассылку спама

Блог «Экономика сегодня» 

У администраторов сообществ в социальной сети «Вконтакте» существенно расширились полномочия. Как сообщают СМИ, теперь подписчикам от имени сообществ сможет приходить рассылка в виде личных сообщений. Информацией об этом поделилась группа "ВКонтакте для бизнеса". Администраторы сообществ смогут отправлять рассылку сразу нескольким спискам контактов. При этом, списки пользователей можно импортировать из файлов .txt и .csv. Как и в случае с публикацией на стене сообщества сообщения рассылки можно настроить на отложенную отправку... Читать дальше...

«Липкое розовое месиво»: как Россия погружалась в День святого Валентина. Колонка Павла Лобкова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

14 февраля Россия, как и весь мир, отмечает День святого Валентина. В своей колонке Павел Лобков признается в любви — и анализиурует, почему страна приняла этот праздник с такой радостью.

Дочь Валерии показала жаркое фото, оголив свою грудь

ИА "Что происходит?" 

Любительница ярких и провокационных фотосессий Анастасия Шульгина вновь поразила своих поклонников. В День всех Влюбленных девушка решила пожелать своим поклонникам спокойной ночи.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Минобороны РФ опровергло заявление об инцидентах с российскими самолетами и эсминцем США в Черном море

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В российском оборонном ведомстве прокомментировали статью в Free Beacon, в которой говорится о ряде инцидентов с пролетами российских самолетов над эсминцем ВМС США Porter в акватории Черного моря. 

Читать дальше...

Фонд Леонида Богуславского приобрел 20% спортивного проекта I Love Running Family

«Ведомости» 

Фонд ru-Net Леонида Богуславского приобрел долю в проекте I Love Running Family (ILRF). Об этом у себя на странице в Facebook написал один из основателей проекта и его основной владелец Максим Журило. «У нас в I Love Running Family появился новый партнер и акционер. Это Леонид Богуславский и его фонд ru-Net», – сообщил Журило. Сделка закрыта, уточнил он и подтвердил представитель ru-Net.

США запустили с атомной подлодки две баллистические ракеты

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Вашингтон, 14 февраля. Американские военные запустили две трехступенчатые ракеты Trident II со стратегической атомной подводной лодки класса «Огайо».

Читать дальше...

Парламент Косово принял резолюцию о создании армии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Парламент самовопровозглашенной республики Косово принял резолюцию о создании армии. Об этом сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на Радио и телевидение Косово (РТК).

Читать дальше...

У киевской хунты паника, они почувствовали, что почва уходит из-под ног

Блог сайта «Вовкин» 

Какую реакцию вызовут у народа Донбасса диверсии и убийства, совершаемые киевской хунтой? Какая обстановка складывается после гибели командира батальона «Сомали» Михаила Толстых? Зачем киевские власти постоянно посылают людей на смерть? Эти и другие новости обсудили генеральный директор Pravda. Ru Инна Новикова и член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Читать дальше...

Сенатор: Крым не является предметом торга между Россией и США

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вопрос о полуострове Крым должен быть закрыт, поскольку требование о возвращении его Украине абсолютно невыполнимо. Об этом заявил комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net