Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 27.02.2017

Трамп рассказал о звонках в Россию

Блог сайта «События в мире» 

Дональд Трамп

Фото: Pete Marovich - Pool via CNP / Globallookpress.com

Президент США Дональд Трамп заявил, что уже десять лет «не звонил в Россию». Об этом он сказал в понедельник, 27 февраля, на встрече с бизнесменами, которую транслировал телеканал Fox News.

Журналисты спросили Трампа, поддерживает ли он назначение специального прокурора для расследования влияния России на результаты президентских выборов в США. Глава государства не ответил на вопрос, но, повернувшись к бизнесменам... Читать дальше...

Операторы могут получить налоговые льготы для выполнения закона Яровой

«Ведомости» 

Правительство рассматривает возможность предоставления операторам налоговых преференций как одну из мер их поддержки в связи с необходимостью исполнения так называемого закона Яровой. Об этом сообщил в понедельник вице-премьер Аркадий Дворкович в интервью РБК ТВ, передает «Интерфакс». Кроме того, в ближайшие недели правительство решит, нужно ли вносить поправки в закон Яровой, «чтобы правительство могло определить график вступления в силу отдельных норм», добавил чиновник.



В Мексике военные возьмут под контроль порты для обеспечения безопасности

Коммерсантъ FM 

Министерство военно-морского флота (ВМФ) Мексики с 17 июня возьмет под контроль порты страны, сообщает El Universal. Глава ведомства Видаль Соберон Санс заявил, что военносжащие будут обеспечивать безопасность портов, а за экономические аспекты будет отвечать Министерство связи и транспорта. «За последние 20-25 лет мы столкнулись с проблемами из-за организованной преступности, торговли людьми, оружием, наркотиками. Наши порты стали привлекательными местами для ведения незаконной деятельности»,— пояснил господин Санс.Военный отметил... Читать дальше...

Караченцова госпитализировали после ДТП в Подмосковье

Блог сайта «События в мире» 

Николай Караченцов

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / Globallookpress.com

Продолжение: Опубликовано видео с места аварии с участием Караченцова

Актер Николай Караченцов попал в ДТП в Щелковском районе Подмосковья и был госпитализирован. Об этом сообщает в понедельник, 27 февраля, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе столичного ГУ МВД. По данным полиции, около 19:30 мск в поселке Загорянский... Читать дальше...

Сын Караченцова заявил, что не знает, куда актера перевезли из Щелково

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сын актера Николая Караченцова, который был госпитализирован в результате ДТП в Подмосковье, сообщил РЕН ТВ, что не знает, куда перевезли его отца из городской больницы Щелково. Кроме того, Андрей Караченцев заявил, что состояние актера остается "непонятным".

Читать дальше...



Трамп увеличит военный бюджет США на 9%

Блог «Экономика сегодня» 

Президент США объявил о намерении увеличить расходы на оборону. Агентство Reuters сообщает о планах президента США по увеличению военного бюджета. По расчетам Трампа, расходы на оборону в США могут быть увеличены сразу на 9,2%. При этом хозяин Белого дома поделился также и способом найти дополнительные средства - чтобы получить прибавку в размере $54 миллиардов, Трамп намерен сократить на соответствующую сумму иные американские расходы. В частности, Трамп намерен восполнить бюджет США за счет... Читать дальше...

Замглавы МИД России встретился с де Мистурой в Женеве

«Взгляд» 

В Женеве состоялась встреча замглавы МИД России Геннадия Гатилова и спецпосланника генсека ООН по Сирии Стаффана де Мистуры. Гатилов прибыл в Женеву, чтобы принять участие в сегменте высокого уровня сессии Совета ООН по правам человека, передает ТАСС. Кроме того, он встречается участниками переговоров по Сирии. В частности, во вторнки запланированы переговоры с главой делегации Дамаска Башаром Джаафари. Также во вторник представители Москвы должны встретиться с Высшим комитетом по переговорам сирийской оппозиции. Читать дальше...

Трамп разочарован действиями вандалов на еврейском кладбище

L!FE.ru 

Президент США Дональд Трамп обеспокоен новыми актами вандализма на еврейских кладбищах, заявил журналистам пресс-секретарь Шон Спайсер в ходе брифинга. — Президент по-прежнему глубоко разочарован и обеспокоен сообщениями о новом вандализме на еврейских кладбищах. Трусливое уничтожение (надгробий. — Прим. ред.) на минувших выходных произошло после аналогичного инцидента в Миссури и угроз в отношении еврейских общественных центров по всей стране, — сказал Спайсер. По словам пресс-секретаря, Трамп осуждает... Читать дальше...

Экономист: Латвией правят «вампиры». Зато мы — лидеры планеты

Telegraf.lv 

Латвия не может гордиться большим числом достижений. На Олимпиаде в Рио мы остались без медалей. Из-за небольшого числа жителей нам трудно занимать первые места в мире по объемам экспорта или по числу патентов изобретений. Но есть один показатель в науке, по которому Латвия, наконец, стабильно завоевала первое место в мире.

Читать дальше...

Экономист: Латвией правят «вампиры». Зато мы — лидеры планеты

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия не может гордиться большим числом достижений. На Олимпиаде в Рио мы остались без медалей. Из-за небольшого числа жителей нам трудно занимать первые места в мире по объемам экспорта или по числу патентов изобретений. Но есть один показатель в науке, по которому Латвия, наконец, стабильно завоевала первое место в мире.

Читать дальше...

Мэр города на Украине заявил, что нужно «размешивать генофонд» населения

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Мэр города Красногоровка, находящегося в части Донецкой области, подконтрольной Киеву, Олег Ливанчук заявил, что большинство местных жителей поддерживает ополченцев.

Читать дальше...

В Киеве обрушился мост

Блог сайта «События в мире» 

© Fotolia/ кosmoos

КИЕВ, 27 фев — РИА Новости. Часть Шулявского моста, через который проходит важная автомагистраль, обвалилась в одном из центральных районов Киева, сообщает новостной сайт украинского телеканала ICTV.

Инцидент произошел около 20.30 (21.30 мск)..

"Мост понемногу сыплется. Однако под ним продолжают стоять машины. Обвал задел одну машину. Среди людей пострадавших нет", — говорится в сообщении.

По данным телеканала, на месте ограничено движение в направлении проспекта Победы. Читать дальше...

Глава "Офицерского корпуса" обвинил СБУ в срыве обмена пленными

L!FE.ru 

Руководитель украинского Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан в эфире телеканала "Громадське.ТВ" заявил, что обмен пленными сорвался по вине спецслужб Киева. — Сегодняшний обмен, который должен был произойти вне минских соглашений, сорван, так как я не попал на ту территорию. Он состоится независимо от того, кто его будет подталкивать, обмен будет, — сказал Рубан. Точную дату обмена глава "Офицерского корпуса" не назвал. Ранее, по информации ряда СМИ, Служба безопасности... Читать дальше...

Источник: жизни попавшего в аварию Караченцова ничего не угрожает

Блог сайта «Российская газета» 

По словам неназванного источника в московском театре "Ленком", в штате которого состоит Николай Караченцов, актер все-таки серьезно не пострадал в сегодняшнем ДТП - "у него лишь ушиб головы, небольшая шишка".

Читать дальше...

Журналист немецкой газеты помещен в турецкий следственный изолятор

«Национальная Служба Новостей» 

Суд в Турции принял решение поместить под арест 43-летнего журналиста немецкой газеты «Welt» Дениза Юсела на время следствия, сообщает издание на своем сайте.

Читать дальше...

Киевский телеведущий: Донбасс поставил Порошенко раком

Блог сайта «Подробно о главном» 

Объявленный республиками Донбасса ультиматум о национализации с 1 марта предприятий украинских олигархов в случае отказа прекратить блокаду ЛДНР – будет иметь катастрофические последствия, как для Рината Ахметова, так и Петра Порошенко.

Читать дальше...

Киевский телеведущий: Донбасс поставил Порошенко раком

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Объявленный республиками Донбасса ультиматум о национализации с 1 марта предприятий украинских олигархов в случае отказа прекратить блокаду ЛДНР – будет иметь катастрофические последствия, как для Рината Ахметова, так и Петра Порошенко. Об этом в своем блоге пишет Александр Дубинский, ведущий телеканала «1+1» Игоря Коломойского.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net