Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 05.02.2017

В Румынии около полумиллиона человек приняли участие в акциях протеста, несмотря на уступки властей

Коммерсантъ FM 

Около 500 тыс. человек приняли участие в акциях протеста в Румынии в воскресенье, сообщает AFP со ссылкой на местное телевидение. Антиправительственные протесты прошли, несмотря на то, что власти страны отменили указ, который частично декриминализовал коррупционные преступления. На улицы Бухареста вышли порядка 200-300 тыс. человек, в Тимишоаре протестовали 45 тыс., еще 40 тыс.— в Клуж-Напока. В менее крупных городах и селах люди также участвовали в акциях протеста.Ранее Румыния, охваченная антиправительственными протестами... Читать дальше...



Поезд насмерть сбил мужчину и женщину в Москве

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Поезд сбил двух человек на северо-востоке Москвы. Об этом в воскресенье, 5 февраля, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель Московского межрегионального Следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Татьяна Морозова.

Читать дальше...

Сексологи выяснили, какая одежда возбуждает мужчин

Блог сайта «Инфореактор» 

Часами женщины крутятся у зеркала, подбирая нужный наряд. Ученые из Европейского университета решили помочь дамам и провели опрос среди мужчин. У 5000 мужчин спросили, какая одежда на женщине возбуждает их больше всего. Ведь известно, что встречают по одежке.

Читать дальше...

Менеджеру ФК "Фенербахче" разбили голову брошенным с трибун предметом

Life News 

Административный менеджер турецкого "Фенербахче" Хасан Четинкая пострадал от брошенного с трибун предмета по окончанию матча стамбульской команды с земляками из футбольного клуба "Бешикташ". Как сообщают турецкие СМИ, инцидент произошёл по окончанию матча 1/8 финала Кубка Турции, когда футболисты, тренеры и руководители команд направлялись в подтрибунные помещения. Раздосадованные поражением своей команды болельщики "Бешикташа" начали бросать на поле различные предметы, и один из них рассёк кожу... Читать дальше...



Оливер Стоун: Обострение в Донбассе не случайно – Киеву нужно, чтобы Трамп продолжал им помогать

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Знаменитый американский режиссер Оливер Стоун, снявший фильм «Украина в огне» считает, что бои в Донбассе не случайно возобновились практически сразу после инаугурации нового президента США: эскалацией конфликта нынешние украинские власти пытаются добиться поддержки от Дональда Трампа.

Читать дальше...

Мем Ждун как появился и что означает, фото

ИА "Что происходит?" 

Мем Ждун – новый фаворит пользователей соцсетей. Этот большеглазый и безногий персонаж оказался глубоко близок каждому. На удивление, Ждун идеально вписывается в любую жизненную ситуацию.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

От торговой войны сильнее пострадают избиратели Трампа

«Ведомости» 

Если США ввяжутся в торговую войну, регионы, где Дональд Трамп получил на президентских выборах большинство голосов, пострадают от нее больше, чем штаты, населенные преимущественно сторонниками Хиллари Клинтон, свидетельствуют результаты исследования Brookings Institution.

Антимонопольная служба расширяет тарифные полномочия

«Ведомости» 

На прошлой неделе Арбитражный суд Москвы признал законным решение ФАС о снижении тарифа на воду в Воронежской области на 14,2%. Это было первым серьезным понижением тарифа, говорил ранее руководитель службы Игорь Артемьев. Решение суда создает прецедент, который должны будут учитывать региональные тарифные регуляторы, приводятся в сообщении ФАС слова замруководителя службы Сергея Пузыревского.

Украинское Евроненавиденье: как организаторы музыкального конкурса дали согласие на праздник смерти

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как в стране, где идет кровавая гражданская война могут со спокойной совестью проводить конкурс "Евровидение"? Как сам оргкомитет этого конкурса, всегда заявлявший, что он - вне политики, вдруг на этой неделе поддерживает запрет Киева на въезд российским артистам, которые якобы угрожают национальной безопасности Украины?

Читать дальше...

Болельщики «спасли» певицу, забывшую слова гимна РФ на финале ЧМ по бенди

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Конфуз произошел перед началом финального матча между Россией и Швецией на чемпионате мира по хоккею с мячом. Исполнительница российского гимна забыла его слова.

Читать дальше...

Болельщики «спасли» певицу, забывшую слова гимна РФ на финале ЧМ по бенди

Блог сайта «Инфореактор» 

Конфуз произошел перед началом финального матча между Россией и Швецией на чемпионате мира по хоккею с мячом. Исполнительница российского гимна забыла его слова.

Читать дальше...

«Платон» дождался удвоения

«Ведомости» 

Тариф за проезд грузовиков тяжелее 12 т по федеральным трассам будет удвоен, следует из постановления, опубликованного на сайте правительства. С 15 апреля плата повысится с 1,53 руб. за 1 км до 3,06 руб.

В The Elder Scrolls Online собираются вернуть город Morrowind

VistaNews.ru 

Представители компании-разработчика Online Studios анонсировали выход очередного дополнения для современной MMORPG - The Elder Scrolls Online. На этот раз в первую онлайн-игру по вселенной Древних Свитков собираются вернуть позабывшийся город Morrowind.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net