123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 22.02.2017

Дэвиду Боуи посмертно присуждена награда

«Национальная Служба Новостей» 

Музыкальная премия «BRIT Awards» в номинации «Лучший британский исполнитель» присуждена покойному британскому исполнителю Дэвиду Боуи. Церемония вручения наград проходила на концертной площадке O2 в Лондоне.

Читать дальше...

Американцы подняли в воздух самолеты, чтобы проверить информацию о ядерных испытаниях в Арктике

«Россия-Онлайн» 

Американцы решили проверить информацию, поступившую из Скандинавии, где говорилось о повышении радиационного фона в акватории Баренцева моря. Тут же были сделаны выводы, что появление в некоторых точках избыточной радиации может служить доказательством того, что русские не просто устроили в Арктике военные учения, но и во время этих учебных атак взорвали ядерную бомбу. Самолеты США, предназначенные для обнаружения остаточных явлений после ядерного удара, взлетели с британского аэродрома и, облетев Кольский полуостров... Читать дальше...



«Православный ИГИЛ по факту»: кто такие борцы с современными фильмами, спектаклями и концертами

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Число обращений так называемых православных активистов, которые жалуются и требуют запретить то фильм, то спектакль, то концерт, существенно возросло. В России стало особенно модно защищать чувства верующих, тем более, 4 года как есть соответствующая уголовная статья.

Читать дальше...

"ЧЕРНЫЙ КОМИТЕТ" ПРОТИВ ПОЛЬШИ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украинские националисты из новоиспеченной организации "Чёрный комитет" вывесили на заборе посольства Польши в Киеве портрет Бандеры с надписью "Наша земля - наши герои!". Это было сделано в отместку за заявления сразу нескольких польских политиков о невозможности для Украины получить членство ЕС без отказа от пробандеровской идеологии.

Читать дальше...

В НАСА заявили об открытии большой группы экзопланет

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

http://www.youtube.com/watch?v=bnKFaAS30X8



В Национальном аэрокосмическом агентстве США заявили об открытии звездной системы с семью планетами земного типа, три из которых, предположительно, могут обладать условиями, пригодными для жизни.

Об этом было заявлено в опубликованном пресс-релизе, а также сопутствующей пресс-конференции НАСА, которая состоялась в среду, 22 февраля. Доклад об обнаружении 7 экзопланет опубликован в журнале Nature.

Речь идет об одиночной звезде TRAPPIST-1 ... Читать дальше...



Как инициатор дела «Кировлеса» борется за передачу московского монастыря РПЦ. И что будет с музеем Андрея Рублева. Репортаж Ольги Гладышевой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Православная община храма Спаса Нерукотворного образа в Андрониковом монастыре обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой переименовать станцию столичного метро «Площадь Ильича» в станцию Андрея Рублева. Недавно представители РПЦ заговорили о передаче монастыря церкви. По словам главы юридической службы Московской патриархии Ксении Чернеги, этот вопрос согласовывает сам патриарх Кирилл. Сейчас там находится музей Андрея Рублева, который совсем недавно возглавил известный искусствовед... Читать дальше...

Новая сексуальная брюнетка у власти: энергетика Украины в руках «мажорки»

Блог сайта «Вовкин» 

Спустя пару месяцев после громкого скандала в связи с назначение на пост замминистра МВД 24-летней Анастасии Деевой, замминистра энергетики Украины назначили новую «жгучую брюнетку» Наталью Бойко.

Читать дальше...

Skoda рассекретила обновленный Rapid 2017 накануне премьеры в Женеве

ИА "Что происходит?" 

Появились официальные фото обновленного автомобиля Skoda Rapid в кузове лифтбек и хэтчбек. Машина представлена для европейского рынка.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Сирия: оппозиция призвала к прямым переговорам с Дамаском

«Федеральное агентство новостей №1» 

Высший комитет по переговорам (ВКП) оппозиции Сирии обратился с призывом начать прямые переговоры с сирийскими властями, чтобы урегулировать кризис в стране. Об этом сообщил представитель ВКП Салем аль-Муслит

Читать дальше...

Туристы смогут облететь Луну на «Союзе» через 5 лет

Point.md (ru) 

Уникальную туристическую услугу — облет Луны на космическом корабле — к 2021— 2022 году планирует предоставлять ракетно-космическая корпорация «Энергия», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на гендиректора РКК Владимира Солнцева.

Пушков объяснил, почему Порошенко и Саакашвили рассуждают о войне с Россией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал недавние заявления украинского президента Петра Порошенко, который утверждал о существовании угрозы «полномасштабной войны» с Россией

Читать дальше...

Турчинов: Кровь и трупы на Майдане имели колоссальное значение. Благодаря им «назад в совок» пути уже нет

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Кровь и трупы на Майдане имели колоссальное значение для страны. Благодаря им «назад в совок» пути уже нет.

Читать дальше...

Найден близнец Солнечной системы

Блог сайта «Под прицелом» 

Пресс-конференция началась! В 2010 году группа Майкла Гиллона приступила к поискам экзопланет методом транзитов у соседних с Солнцем слабых звезд. Для этого ими использовался роботизированный 60-сантиметровый телескоп TRAPPIST в Чили. В 2016 году ученые объявили об открытии сразу трех землеподобных планет у соседней звезды TRAPPIST-1, удаленной от Солнца на 40 световых лет.

Читать дальше...

Правительство одобрило перечень документов для обнуления НДС на товары в посылках

Коммерсантъ FM 

Правительство России одобрило законопроект, который устанавливает перечень документов, «подтверждающих обоснованность применения ставки налога на добавленную стоимость в размере 0%». Положения касаются «реализации на экспорт товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях». Кроме того, налогоплательщикам предлагается разрешить не применять нулевую ставку НДС «при экспорте товаров, выполнении работ или оказании услуг, связанных с перевозкой (транспортировкой) таких товаров». Как заявил... Читать дальше...

Азии нужен аналог программы Трампа America First

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Более трех десятилетий темпы экономического роста в Азии были выше, чем в любом другом регионе мира.

Добившись успехов в развитии, Азия начала экспортировать свои сбережения в форме профицита торговли с США и импортировать их обратно в форме прямых и портфельных инвестиций, поступавших через Нью-Йорк и Лондон. Данный процесс привел к возникновению серьезного финансового напряжения, на которое обычно не обращают внимания.

К концу 2015 г. совокупная чистая инвестиционная позиция Китая... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

«Мастерская новых медиа» приглашает режиссеров и сценаристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net