123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 01.02.2017



Минобороны РФ выразило протест Украине из-за действий Ан-26

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков сообщил, что ведомство выразило официальный протест военному атташе Украины из-за действий украинского Ан-26 в Черном море рядом с российскими буровыми вышками.

Читать дальше...

«Дальневосточным гектаром» за день интересовались 149 тысяч граждан РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сайт «НаДальнийВосток.РФ», где можно оформить заявку на получение «дальневосточного гектара», за день посетили 149 тысяч человек, информирует Минвостокразвития.

Читать дальше...

В Нацполиции Украины сообщили, что за сутки убиты 26 ополченцев

Коммерсантъ FM 

Глава Нацполиции Украины по Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал о том, что за сутки в Донбассе были убиты 26 ополченцев. «Не буду скрывать, что мы получаем информацию с временно оккупированной территории. Вывод проведенного анализа — за последние сутки 26 убитых, 60 раненых»,— пишет господин Аброськин в Facebook. Напомним, в зоне конфликта в Донбассе произошло самое серьезное обострение за последние месяцы. Ожесточенное противостояние разразилось в районе населенных пунктов Авдеевка, Ясиноватая... Читать дальше...



Рационализм Тиллерсона добавит прагматизма внешней политике США, — Косачев

Блог сайта «Русская весна» 

Рационализм Рекса Тиллерсона и его нацеленность на результат будут добавлять американской внешней политике прагматизма и освобождать ее от излишней идеологизированности, которой страдала внешняя политика Барака Обамы и Хиллари Клинтон, заявил РИА Новости в среду глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Читать дальше...

Бомж в православном храме обокрал юную москвичку

«Национальная Служба Новостей» 

Сотрудники отдела полиции по столичному району Митино задержали 57-летнего бездомного мужчину, который похитил деньги у 21-летней москвички в православном храме на Пятницком шоссе.

Читать дальше...

В Ленобласти ДТП на трассе Петербург-Псков унесло жизни троих человек

ИА "Что происходит?" 

В Ленинградской области ДТП на автодороге Санкт-Петербург - Псков унесло жизни троих человек. Участниками аварии стали легковой автомобиль марки «ВАЗ-2199» и пассажирский автобус.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Банда подростков жестоко избила фаната "Гарри Поттера" под Екатеринбургом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В городе Первоуральске сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента, в результате которого банда подростков жестоко избила фаната "Гарри Поттера". Об этом сообщает издание "Городские вести".

Читать дальше...

В пресс-конференциях в Белом доме разрешили участвовать по Skype

Life News 

Четыре американских журналиста по скайпу примут участие в пресс-брифинге Белого дома. Цель нововведения — "разнообразить пул журналистов". Об этом заявил пресс-секретарь администрации Шон Спайсер. По его словам, Интернет открывает новые возможности как для СМИ, так и для народа. Фото: © REUTERS/Eduardo Munoz

Рекс Тиллерсон назначен 69-м Госсекретарем США

«В Объективе - Актуальные новости» 

Кандидат на пост госсекретаря, выдвинутый американским лидером Дональдом Трампом, и бывший глава Exxon Mobil Рекс Тиллерсон утвержден в должности. Соответствующее решение принял сенат американского Конгресса большинством голосов, передает Reuters.

Читать дальше...

Рекс Тиллерсон назначен 69-м Госсекретарем США

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Кандидат на пост госсекретаря, выдвинутый американским лидером Дональдом Трампом, и бывший глава Exxon Mobil Рекс Тиллерсон утвержден в должности. Соответствующее решение принял сенат американского Конгресса большинством голосов, передает Reuters.

Читать дальше...

Опасная ловушка для Трампа

Telegraf.lv 

Журналист Владимир Кулистиков — написал в «Лайфе» о том, кто и зачем хочет втащить американского президента в международную повестку, несмотря на сопротивление самого Дональда Трампа.

Читать дальше...

Опасная ловушка для Трампа

«Vesti.lv» (Латвия) 

Журналист Владимир Кулистиков — написал в «Лайфе» о том, кто и зачем хочет втащить американского президента в международную повестку, несмотря на сопротивление самого Дональда Трампа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Международный уголовный суд в Гааге заканчивается

«bard» 

Би-Би-Си сообщает, что Африканский Союз призывает все страны, в него входящие (34 страны), выйти из членства в Международном уголовном суде (ICC) в Гааге. ЮАР и Бурунди уже решили покинуть эту организацию, обвиняя оную в нарушении их суверенитета и несправедливом отношении к неграм африканцам.

Моё мнение: Ну и хорошо, ну и правильно. Судилище надо ликвидировать, ибо рулит там несправедливость и предвзятость, а правила под себя пишут и произвольно меняют известные «джентльмены». Читать дальше...

Украина перешла все границы: «Россия сделает из Авдеевки второй Алеппо»

Блог сайта «Вовкин» 

На днях произошло серьезно обострение ситуации вблизи украинской Авдеевки. Украинская общественность и политическая элита страны стала обвинять в случившемся ополченцев, которые «действуют от имени России». Многие журналисты стали связывать это событие с «хитроумными планами» российской стороны и лично президента Владимира Путина, который якобы не хочет сближения Украины с Европой, поэтому «устроил бои» для переключения внимания. Однако мысли журналистов, которых даже «экспертами» назвать нельзя, не воспринимаются всерьез. Читать дальше...

Журналист CNN подал в суд из-за проблем с въездом в США

Блог «Экономика сегодня» 

Ранее иракского журналиста оскорбило задержание в аэропорту. Министерство национальной безопасности и Госдепартамент - американские ведомства, указанные в качестве ответчиков в иске иракского журналиста с телеканала CNN, который решил обратиться в суд после задержания в Атланте. Там Мохаммеду Абдулле Тафику пришлось пройти дополнительный досмотр в аэропорту, хотя он считает, что уважительных причин на это у правоохранительных органов не было, так как у него есть грин-карта. Хотя после того, как... Читать дальше...

Анна Семенович спровоцировала слухи о беременности

Point.md (ru) 

В Сети периодически появляются слухи о том, что 36-летняя Анна Семенович ждет ребенка. Вот и на этот раз певица опубликовала в своем Instagram фото, из-за которого фолловеры заподозрили, что она находится в интересном положении.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net