Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 18.02.2017

Обвиняемый в мошенничестве экс-депутат Госдумы Вороненков собирается работать на украинских силовиков

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, который ранее был объявлен в федеральный розыск, получил предложение о работе от силовых структур Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ОБСЕ: виновные в хакерских атаках на организацию не установлены

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Специалисты из ОБСЕ не смогли выявить источник, из которого велись хакерские атаки на серверы организации. Информацию о ходе расследования сообщил Ламберто Занньер, секретарь ОБСЕ.

Читать дальше...

ОБСЕ: виновные в хакерских атаках на организацию не установлены

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты из ОБСЕ не смогли выявить источник, из которого велись хакерские атаки на серверы организации. Информацию о ходе расследования сообщил Ламберто Занньер, секретарь ОБСЕ.

Читать дальше...



Россия введет "санкции" для финансовых организаций недружественных стран

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 


Правительство готовит ответ на финансовые санкции Запада.

Дочерние структуры западных банков могут стать объектами жестких ограничений, во многом аналогичных антироссийским санкциям. О существовании таких планов сообщали источники в правительстве, теперь об их возможном применении заговорили в российском финансовом ведомстве.

О том, что "дочкам" иностранных банков могут запретить обслуживать российские стратегические предприятия, сообщил журналистам заместитель министра финансов Алексей Моисеев. Читать дальше...

Организаторы ЧМ по биатлону извинились за ошибку с гимном РФ и обещают наказать виновных

«Федеральное агентство новостей №1» 

Организаторы чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене попросили прощение за ошибку, допущенную во время церемонии награждения победителей с гимном России.

Читать дальше...

Уже не удивляемся: На церемонии награждения биатлонистов на ЧМ перепутали российский гимн

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. В ходе церемонии награждения российских биатлонистов после победы в мужской эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене произошла путаница с гимном, сообщил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Instagram.

Организаторы церемонии награждения включили "Патриотическую песню" Михаила Глинки, которая использовалась в качестве гимна Российской Федерации с 1990 по 2001 год. Члены российской сборной вышли из положения, спев текст действующего гимна без музыкального сопровождения. Читать дальше...

Уже не удивляемся: На церемонии награждения биатлонистов на ЧМ перепутали российский гимн

Блог сайта «Под прицелом» 

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. В ходе церемонии награждения российских биатлонистов после победы в мужской эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене произошла путаница с гимном, сообщил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Instagram.

http://www.youtube.com/watch?v=6vzIlKUyQjU

Читать дальше...



Представители украинской пропаганды свободно гуляют по Крыму и никто их не трогает

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

На территорию Крыма пожаловали представители украинских СМИ. Съёмочные группы телеканалов «СТБ» и «Грамадьске» совершали прогулку по Симферополю. Известно, что направленность данных каналов отличается выраженным антироссийским настроением. В прямом эфире неоднократно высказывалась поддержка карательной операции на востоке Украины. Кроме того, данные телеканалы не согласны с мнением крымчан и не признают полуостров территорией РФ.

Читать дальше...

Пенс обсудил с Порошенко вопрос поддержки США в переговорах по Донбассу

L!FE.ru 

Вице-президент США Майкл Пенс обсудил с президентом Украины Петром Порошенко вопрос возможных вариантов поддержки Вашингтоном переговоров по преодолению конфликта в Донбассе. О прошедшей двухсторонней встрече на полях Мюнхенской конференции по безопасности сообщила пресс-служба Белого дома. Как отмечается, Пенс заверил своего собеседник, что США настаивают на "полной имплементации минских соглашений, чтобы принести мир на восток Украины". Украинский президент и вице-президент США в связи с этим "обсудили... Читать дальше...

Лавров счел «странноватой» идею отменять сейчас визы с Грузией

«Взгляд» 

Отменять визы с Грузией в условиях отсутствия дипломатических отношений «немножко странновато», заявил глава МИД России Сергей Лавров. Москва, по его словам, удовлетворена началом нормализации отношения двух стран, о которой свидетельствуют товарооборот, авиасообщение и либерализация визовых отношений – в итоге граждане Грузии могут прибыть в Россию «практически по любому поводу», передает ТАСС. «Что касается безвизового режима, это довольно сложный вопрос, это касается не только дипломатических отношений... Читать дальше...

Авдеевка из-за обстрелов снова осталась без света

L!FE.ru 

Весь город Авдеевка в Донбассе, включая местный коксохимический завод, снова остался без электроснабжения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава подконтрольной Киеву военно-гражданской администрации (ВГА) Донецкой области Павел Жебривский. — Сегодня около 20:00 в Авдеевке снова пропало электроснабжение. Как в самом городе, так и на Коксохиме, — написал Жебривский. По его информации, прекращение электроснабжения заставило местный координационный центр перейти на усиленный режим работы. Читать дальше...

Площадь пожара в Наро-Фоминске превысила 3300 квадратных метров

L!FE.ru 

Площадь пожара в 14-этажном здании в центре Наро-Фоминска продолжает стремительно увеличиваться. По оценкам специалистов, сейчас огнём охвачено 3300 квадратных метров — полыхают 24 квартиры, расположенные на трёх верхних этажах дома. В борьбе с пламенем задействованы все пожарные расчёты Наро-Фоминска, кроме того, из Москвы направлено подкрепление.

Italien: Lust am politischen Selbstmord

SPIEGEL ONLINE 

Italiens politische Kaste ist berüchtigt für ihre Intrigen. Die Regierungspartei von Ex-Premier Renzi zerfleischt sich. Doch die Opposition kann nicht profitieren: Sie ist mit eigenen Skandalen befasst.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net