123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 07.02.2017

На бизнес Toshiba по производству чипов компьютерной памяти много претендентов

«Ведомости» 

Подразделение корпорации Toshiba по производству чипов памяти привлекло покупателей из Южной Кореи, США и Тайваня, а некоторые из тех, кто участвует в процессе продажи бизнеса, видят преимущества в сделке с Western Digital, сообщают люди, знакомые с ситуацией.

Продажа билетов на «Евровидение» отложена из-за скандала на Украине

«Взгляд» 

В связи с тем, что на Украине отменили результаты тендера на закупку услуг официального продавца билетов на «Евровидение-2017», продажа билетов отложена на неопределенный срок, сообщила Национальная общественная телерадиокомпания Украины. Заместитель гендиректора телерадиокомпании Павел Грицак заявил: «Мы не можем сказать, что согласны с этим решением». По его словам, проводятся консультации с Европейским вещательным союзом, без согласования с которым никакого решения не примут, сообщается на сайте телерадиокомпании. Читать дальше...



Вассерман: США - это «пахан», которого могут побить

Блог сайта «Вовкин» 

Сегодня страны Европы все больше паникуют по поводу собственной безопасности, фантазируя на тему растущей агрессии со стороны России. Приход к власти в США Дональда Трампа и его обещания реформировать НАТО подстегнули истерику многих политиков и военных.

Рассуждая о том, почему некоторые представители Европы критикуют нового американского президента и записывают его в список угроз, известный интеллектуал, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заметил, что на Западе в принципе довольно... Читать дальше...

СМИ: на теле Андрея Жданова найдены повреждения, которые могли быть получены в результате суицида или убийства

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На теле звезды телепрограммы "Своя игра" Андрея Жданова, чье тело было обнаружено во вторник, найдены повреждения, которые могли быть получены в результате суицида или убийства.

Читать дальше...

Татьяна Лазарева сильно удивила поклонников своим внешним видом

Блог сайта «Инфореактор» 

Популярная телеведущая Татьяна Лазарева поразила своих поклонников новыми фотографиями. Артистка не постеснялась опубликовать снимки, на которых она запечатлена совершенно без косметики.

Читать дальше...

Татьяна Лазарева сильно удивила поклонников свои внешним видом

Блог сайта «Инфореактор» 

Популярная телеведущая Татьяна Лазарева поразила своих поклонников новыми фотографиями. Артистка не постеснялась опубликовать снимки, на которых она запечатлена совершенно без косметики.

Читать дальше...

Участник программы «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым

Коммерсантъ FM 

В силовых структурах Самарской области сообщили, что в квартире в Тольятти было обнаружено тело участника телешоу «Своя игра» Андрея Жданова. «Тело Жданова было обнаружено сегодня утром. Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено»,— приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения.В пресс-службе ГУМВД по региону подтвердили, что в Тольятти в одной из квартир жилого дома обнаружено тело мужчины 1970 года рождения, однако его личность не уточнили. По факту смерти проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.



База активных пользователей Telegram в России за год выросла в 3 раза и достигла 6 млн

«Ведомости» 

Российская аудитория активных пользователей Telegram по итогам января 2017 г. достигла 6 млн человек, подсчитали специалисты сервиса для аналитики групповых чатов в Telegram – Combot. Темпы роста высокие: около года назад активных пользователей было в 3 раза меньше.

ФАС: национальный роуминг в России отменят в 2017 году

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 


Как сообщили в Федеральной антимонопольной службе, ведомство договорилось с российскими операторами мобильной связи о том, что в 2017 году на территории РФ будет отменен «национальный роуминг», который возникает, если абонент оказывается за пределами региона, где действует его оператор.

 Заместитель главы антимонопольного ведомства Анатолий Голомолзин сообщил, что в скором времени в России перестанет действовать так называемый «национальный роуминг». По его словам, соответствующая... Читать дальше...

Минкомсвязи хочет прописать фонд универсальной услуги в Бюджетном кодексе

«Ведомости» 

Минкомсвязи предлагает превратить резерв универсального обслуживания, в который все российские операторы отчисляют 1,2% своей выручки, в полноценный целевой фонд. Это следует из проекта федерального закона, который министерство направило в правительство (с документом ознакомились «Ведомости»). Минкомсвязи предлагает переименовать резерв универсальных услуг связи в фонд развития связи и внести корректировки в Бюджетный кодекс, чтобы обеспечить целевое расходование средств, поступающих в фонд, следует из документа.

Инновации против сосиски: почему нельзя управлять собаками с помощью новых технологий?

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появилась видеоинструкция по биохакингу домашней собаки. Один из пользователей потратил несколько недель своей жизни для того, чтобы создать высокотехнологичный прибор, который позволит дистанционно контролировать поведение домашнего питомца.

Читать дальше...

К 2050 году Россия станет экономическим лидером Европы

«В Объективе - Актуальные новости» 

Известное консалтинговое агентство PricewaterhouseCoopers представило доклад «Мир в 2050 году», в котором лидирующие позиции отданы развивающимся экономикам и России в том числе.

Читать дальше...

К 2050 году Россия станет экономическим лидером Европы

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Известное консалтинговое агентство PricewaterhouseCoopers представило доклад «Мир в 2050 году», в котором лидирующие позиции отданы развивающимся экономикам и России в том числе.

Читать дальше...

Минфин хочет повысить цены на водку и коньяк

Блог «Экономика сегодня» 

Ведомство предлагает повысить минимальную стоимость на алкоголь в розницу. Согласно документам, опубликованным на портале законопроектов, стало известно, какие розничные цены на водку и коньяк предлагают установить в Министерстве финансов. С этими данными ознакомились в редакции "Прайм". Как выяснилось, самую дешевую водку объемом 0,5 литра Минфин предлагает продавать по стоимости не ниже 205 рублей - то есть повысить текущий ценник на 8%. Но что касается планов по коньяку, то тут и вовсе предлагается... Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

Средства оборонзаказа в банках выросли вдвое

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Первый детский сад построили в ЖК «Горки Парк» Ленинского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net