Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 06.02.2017

Стало известно, откуда на Земле появилась вода

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ирландским ученым удалось узнать, откуда на нашей планете появилась вода. По результатам своих исследований они пришли к выводу, что она могла образоваться в недрах Земли.

Читать дальше...



Стало известно, откуда на Земле появилась вода

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Дублин, 6 февраля. Группа специалистов из Университетского колледжа Дублина провела множество различных исследований, благодаря которым им удалось выяснить, откуда на нашей планете появилась вода. Об этом сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Видео: Дадин подрался с сокамерником в карельской колонии, требуя интима

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ стала известна истинная причина перевода Ильдара Дадина из карельской колонии в алтайскую. Как выяснилось, в Карелии Дадин попал в ШИЗО после драки с сокамерником. По информации источника РЕН ТВ, поводом для конфликта стали домогательства со стороны Дадина. Инцидент зафиксировала камера наблюдения.

Читать дальше...

Михаил Делягин: спецоперация Минфина

Блог сайта «Под прицелом» 

Объявленная цель спецоперации Минфина – сведение концов с концами в бюджетной ведомости. Но представляется, что здесь есть и другие, необъявленные цели. Какими же они могут быть?

Читать дальше...

Участковый обжаловал прекращение дела в отношении преподавателя йоги

Коммерсантъ FM 

Участковый Арсен Магомедов подал в Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга жалобу на решение о прекращении административного дела о незаконном миссионерстве, возбужденного против преподавателя йоги Дмитрия Угая, обвинявшегося в незаконной миссионерской деятельности. Об этом телеканалу «Дождь» рассказал юрист правозащитного центра «Мемориал» Денис Шедов. В своей жалобе господин Магомедов, составлявший протокол на преподавателя йоги, указывает, что тот рассказывал о йоге «не как о физическом упражнении... Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

«Детский мир» ужимается



Snapchat как новое телевидение

«Ведомости» 

В документах для IPO Snap (компания, управляющая сервисом Snapchat) описала широкий круг конкурентов – от Google, Apple, Facebook до азиатских мессенджеров Kakao и Line. При этом компания не включила в этот список ни одной традиционной медиакомпании – например, Fox или Viacom. Это странно, ведь фундаментально этот американский стартап – это расцветающая медиакомпания. Snapchat, может, и выглядит как мессенджер, но во многом это новый тип телевидения.

Валентин Катасонов: Муть

Блог сайта «Под прицелом» 

Минфин начал реализовывать своё «временное бюджетное правило», смысл которого в том, что часть доходов от нефтегазовой торговли вкладывается в некий Стабилизационный фонд 3.0. Так планируют девальвировать рубль. Внешне это выглядит как улучшение параметров бюджета.

Читать дальше...

IAAF объяснила дисквалификацию российских легкоатлетов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) сообщили, что оставили в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на заявление организации.

Читать дальше...

Пенс: Трамп попытается строить отношения с Россией и Путиным с чистого листа

L!FE.ru 

Заявления президента США Дональда Трампа в интервью Fox News следует расценивать как его попытку начать отношения с Россией с чистого листа, считает вице-президент Майк Пенс. В эфире шоу Fox and Friends в понедельник, 6 февраля, политик отдельно подчеркнул, что Трамп не пытался ставить знак равенства между моральными ценностями США и России. Пенс подчеркнул, что и у России, и у США есть общий враг в лице террористической группировки ИГИЛ*. Таким образом, уточнил Пенс, в качестве приоритета американский... Читать дальше...

«Под фанеру все могут»: Ольга Бузова выступила на «Дом-2» и насмешила подписчиков танцами и пением

ИА "Что происходит?" 

Новоиспеченная певица Ольга Бузова представила свою новую песню «Привыкаю» на сцене «Дом-2». Отрывком выступления она поделилась со своими подписчиками, чем вызвала бурные обсуждения.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Создана камера-шар для съемки 360-градусных роликов со смартфона

Point.md (ru) 

Обычно камеры для съемки 360-градусных видеороликов и VR-материалов стоят дорого, а в краудфандинге, где встречаются интересные и доступные предложения, есть все шансы не дождаться готового продукта вовсе, поэтому рисковать с вложениями не каждый хочет.

Михаил Хазин: Постприватизационная психология на примере отношения к Трампу

Блог сайта «Под прицелом» 

Меня всегда удивляла эйфория в некоторых российских кругах в части избрания Трампа президентом США. Вот истерика в противоположных кругах — не очень, тут все ясно. А эйфория… Но, подумав немножко, я понял, что она, в общем, была практически неизбежна, как и неизбежно последующее отрезвление (которое пока не пришло).

Читать дальше...

Трамп все испортил: почему провалился «сайт о России» от Госдепа

Блог сайта «США - нашими глазами» 

В мае 2015 года в сети появился медийный проект Rus2Web, созданный под эгидой «Радио Свобода». Просуществовало это детище рупора антисоветизма, а теперь и русофобии, меньше двух лет. 31 января без всяких объявлений и предупреждений сайт был закрыт. Это неприятно поразило аудиторию ресурса, но больше всего — сотрудников издания, получавших за публикации гонорары. Чем был Rus2Web, почему он закрылся, и возможно ли появление в будущем подобных проектов? Разберёмся.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net