123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 08.02.2017

Названы две версии убийства Гиви

«Взгляд» 

Следствие рассматривает две версии убийства командира подразделения «Сомали» Михаила Толстых с позывным «Гиви», сообщил командир подразделения «Легион» депутат парламента ДНР Сергей Завдовеев. Помимо версии о выстреле из реактивного огнемета «Шмель» также рассматривается возможность того, что «в кабинете в батарее» заложили взрывчатку. Завдовеев сказал, что сделать это мог «кто-то из его (Гиви) бойцов, завербованных Украиной, скорей всего, из недавно принятых», пишет «ПолитНавигатор». Сам Завдовеев считает более вероятным... Читать дальше...

Звезда «Универа» Хилькевич подарила мужу романтическую фотосессию

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Накануне праздника влюбленных "Дня святого Валентина" звезда молодёжных "мыльных опер" Анна Хилькевич вместе со своим мужем Артуром приняла участие в модной фотосессии. Актриса и ее мужчина надели "футболки-валентинки" от дизайнера Беллы Потемкиной и устроили романтичный фотосет.

Читать дальше...



«Если я потратил свое время, то это будет недешево»: как выглядит современное искусство от Сергея Шнурова. Лидер «Ленинграда» проводит экскурсию по своей выставке для Дождя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

8 февраля в петербургском музее Эрарта откроется персональная выставка лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Выставка называется «Ретроспектива брендреализма». Она состоит из живописи и скульптуры, посвященной событиям и героям сегодняшнего дня. Среди экспонатов — портреты Земфиры, Стаса Михайлова, инсталляция «Лепс спел», гроб «Сахарок». Перед открытием выставки музыкант встретился с корреспондентом Дождя и рассказал о любимых творениях — и о том, почему они должны стоить дорого.

Globale Erwärmung: Wie Trump den Klimaschutz lahmlegen will

SPIEGEL ONLINE 

Treten die USA aus dem Pariser Klimaabkommen aus? Präsident Trump hätte für einen schnellen Rückzug nur eine Möglichkeit - doch sie wäre dramatisch. Das Ende seiner Klimaschutz-Zahlungen an die Uno hat Washington bereits eingeleitet.

СМИ: Напавший на патруль у Лувра действовал не по указаниям ИГИЛ

L!FE.ru 

Египтянин Абдалла аль-Хаммами, подозреваемый в нападении на военный патруль у Лувра в Париже, заявил полиции, что придерживается взглядов ИГИЛ*, однако в ходе атаки он действовал не по распоряжениям террористической группировки. Об этом сообщает Reuters.По словам источника агентства, 29-летний мужчина также не присягал на верность террористам.Также сообщается, что подозреваемый намеревался нанести повреждения картинам, находящимся в музее, "чтобы отомстить за сирийский народ".Напомним, 3 февраля... Читать дальше...



Армию Белоруссии за двое суток пополнили 1,5 тысячи резервистов

Блог «Экономика сегодня» 

В ближайшее время примерно столько же белорусских военнообязанных будут призваны из запаса. Как сообщают СМИ, о причинах призыва резервистов рассказали в пресс-службе министерства обороны Белоруссии. Это делается в рамках комплексной проверки боеготовности армии. Во время комплексной проверки, как сказали в пресс-службе, особое внимание будет уделяться готовности вооружения, военной и специальной техники к боевому применению в различных условиях. Руководство проверки постарается исключить случаи переохлаждения личного состава. Читать дальше...

ВАЖНО: У Яроша заявили, что Гиви и Моторолу убили украинские ДРГ

Блог сайта «Русская весна» 

Близкая соратница Яроша, известная украинская неонацистка Алена Белозерская заявила, что комбат «Сомали» Гиви и комбат «Спарты» Моторола были убиты украинскими ДРГ.

Читать дальше...

ВАЖНО: У Яроша заявили, что Гиви и Моторолу убили украинские ДРГ

Блог сайта «Русская весна» 

Близкая соратница Яроша, известная украинская неонацистка Алена Белозерская заявила, что комбат «Сомали» Гиви и комбат «Спарты» Моторола были убиты украинскими ДРГ.

Читать дальше...

Вера, Надежда, Любовь и София–Николь

Telegraf.lv 

…Мы едва успели позвонить в дверь, как услышали радостные голоса. Николь ждала нас с самого утра, она любит гостей. «Смотрите, как я умею, — первым делом сказала она и почти села на шпагат. — Я люблю спорт и еще математику».

Читать дальше...

Вера, Надежда, Любовь и София–Николь

«Vesti.lv» (Латвия) 

…Мы едва успели позвонить в дверь, как услышали радостные голоса. Николь ждала нас с самого утра, она любит гостей. «Смотрите, как я умею, — первым делом сказала она и почти села на шпагат. — Я люблю спорт и еще математику».

Читать дальше...

В январе «Газпром» один продавал газ на бирже

«Ведомости» 

Доля «Газпрома» на торгах газом на СПбМТСБ по итогам января впервые достигла 99%, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на данные биржи. Всего было продано 1,13 млрд куб. м. Для сравнения: в целом в 2016 г. на монополию приходилось около 65%, в 2015 г. – 59%, в 2014 г. – 80%. «Роснефть» и «Новатэк» не имеют газа для продажи на бирже, все их объемы продаются по прямым контрактам – об этом они сообщили в письмах ФАС», – поясняет начальник управления ФАС Дмитрий Махонин. «Лукойл» газ на бирже никогда не продавал, добавил он.

В январе резко выросли авиаперевозки

«Ведомости» 

В январе российские авиакомпании увеличили перевозки по сравнению с январем 2016 г. на 23,6% до 6,82 млн человек, рассказал руководитель Росавиации Александр Нерадько. «Если кто-то скажет, что это эффект низкой базы прошлого года, то уместно сравнить показатели с январем 2015 и 2014 гг.: в первом случае рост составил 16%, во втором – 13%», – сказал он. В 2015 и 2014 гг. пассажиропоток российских авиакомпаний достигал исторического максимума – по 92 млн человек. Прошлый год был кризисным для авиации... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Для ИТ-компаний Москвы организуют встречи с цифровыми атташе за рубежом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net