Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 26.02.2017

В Крыму прокомментировали «заботу» Порошенко

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Жители Крыма будут благодарны Порошенко, если он оставит полуостров в покое, так как хорошо помнят разного рода "блокады" и прочие проявления "заботы" со стороны украинских властей. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона, бывший вице-премьер Крыма Руслан Бальбек, передает РИА Новости. "Крымчане будут благодарны Порошенко, если он оставит их без своей назойливой заботы и внимания. Жители полуострова поддержку Порошенко прочувствовали еще в 2014 году после перекрытия подачи воды в Северо-Крымский канал... Читать дальше...

Доигрались: чеченские «беженцы» создают Халифат в Польше и вербуют в ИГИЛ

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как сообщает польский сайт tvp.info дело четырех чеченцев, обвиняемых в поддержке так называемого «Исламского государства»*, рассматривает окружной суд в Белостоке. В четверг дал показания офицер Агентства внутренней безопасности (АВБ), который собирал улики против подозреваемых. Он отвечал в основном на вопросы о переводе записей из телефонных разговоров.

Прокуратура предъявила обвинение четырем российским гражданам чеченской национальности, заявив, что они действовали в составе организованной преступной группы в Польше и Турции. Читать дальше...



Инвесторы зря потратили $100 млрд на советы консультантов, утверждает Уоррен Баффетт

«Ведомости» 

«Если 1000 управляющих в начале года выступят с рыночным прогнозом, то очень вероятно, что хотя бы один прогноз окажется верным для последующих девяти лет, но, конечно, и 1000 мартышек с тем же успехом дадут прогноз, кажущийся премудрым», – говорится в письме Баффетта к акционерам Berkshire Hathaway, опубликованном 25 февраля. Но между управляющими и мартышками есть разница, продолжает Баффетт: к мартышке не выстроится очередь за инвестиционными советами.



SPON-Wahltrend: Mehrheit wünscht sich Schulz als Kanzler

SPIEGEL ONLINE 

Angela Merkel oder Martin Schulz? Das wird im SPON-Wahltrend klar beantwortet. Und was ist mit einer Aufstockung der Bundeswehr? Dem Diesel-Fahrverbot? Sehen Sie hier die Umfragewerte im Detail - und stimmen Sie selbst ab.

Индекс ММВБ показал худший старт с начала года за девять лет

«Ведомости» 

Индекс ММВБ показал худшую динамику начала года за последние девять лет, говорится в обзоре «БКС экспресса», который рассматривает период с января по 22 февраля. За этот период значение индекса снизилось на 5,6% по сравнению с итогами 2016 г., подсчитал стратег БКС Максим Шеин. За последние 10 лет худший результат индекс ММВБ показывал только в 2008 г., когда он снизился на 8,8%.

Трамп обвинил демократов в распространении в СМИ фейковых новостей о его связях с Россией

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Слухи о контактах американского лидера Дональда Трампа с Россией являются ложью, которую распространяют проигравшие в борьбе за власть члены Демократической партии США. Такое заявление сделал сам глава Белого дома в своем Twitter.

Читать дальше...

Президент Молдовы жестко поставил на место зарубежных послов.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Президент Молдавии Игорь Додон потребовал от послов США и Румынии Джеймса Петтита и Даниела Ионицэ не вмешиваться в дела главы республики.

Ранее американский и румынский дипломаты написали письмо, в котором выразили сожаление решением Додона запретить участие молдавских военнослужащих в военных учениях.

Они обвинили Додона в "недружественном поведении" и предупредили, что из-за этого молдавская армия не сможет получить должную подготовку.

В этот на это Додон напомнил, что Молдова ... Читать дальше...

Украина стягивает «Грады» в Мариуполь (ВИДЕО)

Блог сайта «Под прицелом» 

Украина стягивает системы залпового огня «Град» в город Мариуполь, который летом 2014 года был отбит Киевом у ДНР. Об этом сообщает экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. По его данным, у села Раденск Херсонской области местные жители сняли передвижение колонны РСЗО на вопрос автора ролика куда они едут? Водитель «Града» ответил, что они следуют в Мариуполь. «Человек, который мне прислал это видео, решил проводить колонну дальше и увидеть, куда она направляется.  В колонне было 8 машин с установками «Град». Читать дальше...

Иракские военные освободили от ИГ два района в западном Мосуле

Коммерсантъ FM 

Иракские военнослужащие освободили от боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ; запрещена в России) два района в западной части города Мосул, сообщает AP. Правительственные войска вошли в район Тайаран сегодня утром, и после нескольких часов боев с террористами военным удалось установить контроль над территорией.В середине дня правительственные силы Ирака также заняли второй район города — Эль-Мамун. По данным Shafaaq News, иракские войска находятся примерно в трех километрах от центра западного Мосула. Читать дальше...

Неприятное откровение. Климкин невольно раскрыл военные планы Порошенко

Блог сайта «Вовкин» 

Язык мой – враг мой. Уж кому как не украинским политикам знать обо всех прелестях этой прописной истины А «гениальные» киевские дипломаты сталкиваются с проклятьем «мовы» и в прямом и в переносном смысле этого слова практически каждый день. Благодаря им Украина сейчас балансирует на тонкой грани самоизоляции и теряет всё больше влиятельных союзников на геополитической арене. Но жизнь ничему не учит представителей дипведомства и они продолжают исступлённо болтать, шокируя порой не только иностранных партнёров, но и соотечественников. Читать дальше...

В Краснодарском крае появится тоннель, ведущий к берегу Черного моря

«Россия-Онлайн» 

В Краснодарском крае появится тоннель, ведущий к берегу Черного моря. Это автодорожный тоннель от Майкопа до Туапсе длиной четыре километра. Его строительство обойдется в пять миллиардов рублей, но в администрации края давно планировали нечто подобное, чтобы увеличить пропускную способность местных дорог. Сейчас добраться до морского побережья можно только по двум автотрассам. Причем дорога вдоль моря достаточно длинная и преодолевать 400 км пути не всегда комфортно. С запуском нового тоннеля... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net