Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 26.02.2017

Елизавета Пащенко: «Для здоровья и красоты нам всё дала природа»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Мне кажется, актрисы хорошо выглядят, потому что имеют на это средства. А вот как бы они ухаживали за собой, если бы были в них ограничены?

Читать дальше...

Бокс и немного нервно

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

При каждом удобном случае он начинал со мной этот разговор, а я делал вид, что не понимаю. Вздыхал и пожимал плечами.

Читать дальше...



Блогер или блоггер — как правильно?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Отвечает Есения Павлоцки, лингвист-морфолог, эксперт института филологии, массовой информации и психологии Новосибирского государственного педагогического университета.

Читать дальше...

Ни лечь, ни встать, зато летим. Как подготовиться к длительному перелёту?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Даже 4-5 часов без движения в самолётном кресле — чистое мучение, не говоря уже о длительных трансконтинентальных перелётах. За это время у сидящего почти в одной и той же позе человека затекают ноги, хочется встать или лечь, но чаще всего такой возможности нет. Есть ли способы выйти из кабины таким же бодрым, как зашёл туда? «АиФ» попросил врачей дать рекомендации по тому, как облегчить себе перелёт.

Читать дальше...

СМИ: Скончался один из пострадавших в результате наезда на пешеходов в Германии

Life News 

73-летний пешеход, который был ранен в результате наезда машины на людей в немецком Гейдельберге, скончался в субботу вечером от полученных травм. Об этом сообщает DPA. В результате инцидента также пострадали 32-летний гражданин Австрии и 29-летняя гражданка Боснии и Герцеговины. Ранее местные СМИ сообщили, что в городе Гейдельберге злоумышленник совершил намеренный наезд на группу пешеходов и скрылся с места преступления. В ходе преследования полицейские открыли огонь и ранили водителя. Отмечается... Читать дальше...



Будет ли толк от «долин»?

АиФ 

Правительство хочет создать «технологическую долину» на базе 20-25 лучших вузов страны. Подобные «долины», равно как и всевозможные зоны опережающего развития, появляются у нас регулярно. А есть ли толк?

Стоит ли платить за понты?

АиФ 

Новая машина - пусть сосед видит, что ты зарабатываешь больше, чем он. Навороченный телефон - пусть коллеги понимают, что ты успешнее их всех. И неважно, что всё это куплено в кредит. Ведь ты растёшь не только в чужих, но и в собственных глазах.

Google ликвидирует мессенджер Space

VistaNews.ru 

Официальный представитель компании Google объявил о ликвидации мессенджера Space. До 3 марта пользователям существенно сузят ряд функции в упомянутом приложении, ограничив их лишь возможностью просматривать диалоги, а 17 апреля Space окончательно закроют.

Однолагерник Солженицына: «Зачем вы темнили в лагере, а потом на воле?»

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В 2003 году однолагерник и бывший друг Солженицына Семён Бадаш написал ему «Открытое письмо». В нём автор обвиняет Солженицына, что тот был приспособленцем, стукачом и обманщиком. Также Бадаш рассказывает, как на самом деле проходили восстание в лагере в Экибастузе: его организаторами стали бандеровцы, тогда как русские в основном были бывшими солдатами СС и полицаями — и остались в стороне. Солженицын предпочёл об этом не писать.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Украина отрезает последнюю надежду на переговоры: в штабе «АТО» заявили, что ВСУ не занимали Донецкую фильтровальную станцию

Блог сайта «Русская весна» 

В штабе «АТО» заявили, что информация о захвате украинскими военными Донецкой фильтровальной станции не соответствует действительности.

Читать дальше...

Футбольные фанаты устроили массовый мордобой в Берлине

Telegraf.lv 

Фанаты немецких клубов «Герта» и «Айнтрахт» в субботу стали зачинщиками массовых беспорядков перед матчем 22-го тура Бундеслиги в столице Германии. Об этом сообщает берлинская газета B.Z.

Читать дальше...

Футбольные фанаты устроили массовый мордобой в Берлине

«Vesti.lv» (Латвия) 

Фанаты немецких клубов «Герта» и «Айнтрахт» в субботу стали зачинщиками массовых беспорядков перед матчем 22-го тура Бундеслиги в столице Германии. Об этом сообщает берлинская газета B.Z.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net