Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 26.02.2017

Погиб украинский депутат, который глумился над смертью В. Чуркина

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Сергей Лященко, член фракции Радикальной партии Олега Ляшко в Днепропетровском областном совете, погиб по вине своего водителя, не справившегося с управлением.

Мазда-6 на полном ходу врезалась в ограждение на проспекте Пушкина в Днепропетровске...

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины ("нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами").

Радикал 21 февраля сего года перепостил твит с фразой "В чане... Читать дальше...



Дни, которые потрясли весь мир

«В Объективе - Актуальные новости» 

100 лет назад в Российской империи началась революция, которая впоследствии изменила не только Россию, но и оказала колоссальное влияние на весь ход мировой истории.

Читать дальше...

Виктор Пичугов продал долю в банке «Возрождение»

«Ведомости» 

В среду банк «Возрождение» сообщил, что партнер братьев Алексея и Дмитрия Ананьевых экс-сенатор от Ханты-Мансийского автономного округа Виктор Пичугов, владевший 10% акций банка, вышел из капитала кредитной организации. В следующем сообщении «Возрождения» говорится, что пакет в 9,48% перешел к офшору Marbale Universal Corp. Однако компания тут же перестала распоряжаться этой долей. Кому отошли акции, банк в среду не раскрыл. Представитель «Возрождения» от комментариев отказался.

За первые два месяца 2017 года страховщики продали больше е-ОСАГО, чем за весь 2016 год

«Ведомости» 

Страховые компании продали уже больше электронных полисов ОСАГО, чем за весь 2016 год, уверял на прошлой неделе президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс: с начала года и до 21 февраля включительно онлайн заключено более 355 000 договоров автогражданки (в 2016 г. – 330 000 шт.).

Группа «Москва» предложила де Мистуре свои варианты разрешения кризиса

«Полезные инструкции от aif.ru» 

«Московская платформа» сирийской оппозиции передала предложения по преодолению гуманитарного кризиса в Сирии спецпосланнику ООН Стаффану де Мистуре, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Трамп назвал новости о его контактах с РФ лживыми

Блог «Экономика сегодня» 

Американский президент вновь жестко высказался относительно распространения слухов о его контактах с Россией. Как сообщают СМИ, Дональд Трамп заявил, что фейковые новости на вышеназванную тему распространяют демократы. Таким образом, по словам президента США, они мстят ему за свое поражение на выборах. Трамп отметил, что лживые новости демократам помогают раздувать американские средства массовой информации. Об этом он рассказал в своем микроблоге в социальной сети Twitter. По словам Трампа, с... Читать дальше...

Саманта Пауэр написала колонку в память о Виталии Чуркине

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр в авторской колонке в The New York Times рассказала о своём отношении к российскому дипломату Виталию Чуркину, который скончался 20 февраля.

По словам Пауэр, она была самым заметным противником Чуркина в ООН.

«Виталий был мастерским рассказчиком с потрясающим чувством юмора, хорошим другом и одной из лучших надежд на совместную работу России и США. Я с разбитым сердцем встретила сообщение о его смерти», — написала Пауэр. Читать дальше...

89-я церемония вручения премии «Оскар» пройдет этой ночью в Лос-Анджелесе

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Лос-Анджелесе в ближайшие часы пройдет 89 церемония вручения премий Американской киноакадемии «Оскар». Федеральное агентство новостей предлагает своим читателям текстовую трансляцию церемонии

Читать дальше...

Беспилотник США ликвидировал лидера "Аль-Каиды" в Сирии - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сирийские СМИ сообщили о том, что беспилотник вооруженных сил США ликвидировал одного из главарей "Аль-Каиды" Абу аль-Хаира аль-Масри недалеко от военной базы "Аль-Мостума" в провинции Идлиб. 

Читать дальше...

Евровидение-2017: Кеворкян рассказал, стоит ли ждать «вселенского позора»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вряд ли «Евровидение» принесет те внешнеполитические дивиденды, на которые рассчитывает Киев, потому что занимаются песенным конкурсом в спешке, и это мероприятие будет излишне политизировано. Такое мнение высказал руководитель видеоканала «Первая столица» Константин Кеворкян.

Читать дальше...

Жителям Грузии пообещали отменить визы в Европу в течение нескольких дней

Воскресные новости 

Тбилиси, 26 февраля. В ближайшие дни жители Грузии получат возможность ездить в Европу без виз.

По словам еврокомиссара по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства Димитриса Аврамопулоса, над отменой виз для жителей Грузии работали около двух лет.

«Всего через несколько дней вы, граждане Грузии, сможете путешествовать в страны Евросоюза без виз», — сообщил еврокомиссар, передают грузинские СМИ.

В начале месяца члены Европарламента поддержали введения безвизового режима... Читать дальше...

Как будут выглядеть кинозвезды на церемонии вручения "Оскаров", рассказали их стилисты

Воскресные новости 

сегодня в 23:22

Самый большой и тщательной скрываемый секрет - это то, какими на  красной дорожке во время церемонии вручения "Оскаров" зрители увидят знаменитых голливудских кинозвезд. И этот секрет чуть-чуть приоткрыли их стилисты

0 комментариев 0 поделились

Фото: AP

Одна из претенденток на "Оскар" в категории "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Ограды" (Fences), Виола Дэвис, намерена появиться на церемонии в однотонном ярком платье, а вместо туфелек со... Читать дальше...

Группа «Москва» передала де Мистуре план по выходу из кризиса в Сирии

Воскресные новости 

Оппозиция потребовала усилить борьбу с терроризмом и прекратить его финансирование

Группа «Москва» сирийской оппозиции передала спецпосланнику ООН Стаффану де Мистуре предложение по преодолению гуманитарного кризиса в Сирии, заявил глава делегации группы на переговорах в Женеве Хамза Мунзер.

Н отметил, что спецпосланнику ОН переданы предложения, содержащие конкретные механизмы, первым из которых является борьба с терроризмом. Мунзер также призвал прекратить финансирование терроризма,…

Ученые: половина животных на планете вымрет к концу века

Воскресные новости 

К этому ведет современная техногенная цивилизация, которая поглощает земные ресурсы и уничтожает экосистему

Ведущие мировые биологи соберуться в Ватикане, чтобы обсудить меры по сохранению редких видов животных планеты, сообщает РЕН ТВ.

По данным The Guardian, к концу века половина всех животных Земли вымрет. Ученые предостерегают, что к этому ведет современная техногенная цивилизация, которая только поглощает земные ресурсы, уничтожает экосистему, не привнося ничего взамен.

Доклад,…

В Барселоне представили ремейк Nokia 3310

Воскресные новости 

23:14

Анна Вовнякова

В Барселоне представили ремейк Nokia 3310

Nokia 3310

Фото: Paul Hanna / Reuters

На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне владелец бренда Nokia представил новую версию легендарной модели 3310 и три смартфона. Стоимость ремейка знаменитого телефона Nokia будет на €10 евро меньше, чем прогнозировалось.

Финская HMD Global, получившая лицензию на производство смартфонов и планшетов Nokia сроком на десять лет, в воскресенье, 26 февраля... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net