Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2021

Новости Тюмени за 27.09.2021

Хроники пандемии: COVID-19 уменьшает шансы забеременеть, в том числе и с помощью ЭКО; В РФ COVID диагностировали еще у 22 236 человек; ВОЗ возобновит расследование происхождения коронавируса

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

"Известия": COVID-19 уменьшает шансы забеременеть, в том числе и с помощью ЭКО

Возможность забеременеть, в том числе и с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), снижается у перенесших ковид женщин, передает ТАСС. Об этом во вторник сообщают "Известия" со ссылкой на главного внештатного специалиста Минздрава России по репродуктивному здоровью женщин Наталию Долгушину.

"Мы проанализировали данные наших пациенток, переболевших COVID-19, до болезни (по предыдущим протоколам ЭКО) и после... Читать дальше...

Итоги дня: Миронова рассказала о Поле Малахову, ДТП на Федюнинского, очаги COVID-19

Nashgorod.ru 

В Тюмени на пересечении улиц Федюнинского и Монтажников произошло жёсткое ДТП. Анастасия Миронова рассказала о Поле в студии шоу «Прямой эфир». Еще два очага коронавируса выявили медики Тюменской области.

Угощали, валяли, стреляли. Как Владикавказ отметил день города и республики

АиФ 

Два дня шли народные гуляния во Владикавказе в честь двойного праздника. За это время 48 000 горожан и приезжих угостились осетинскими пирогами, которые напекли участники кулинарного фестиваля. Чем ещё развлекали публику - в материале «АиФ-СК».



Менеджерам СБРР предъявили невозвратные кредиты и ущерб от сделок с облигациями. Беглый банкир избавился от многоквартирника в центре Тюмени

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Банкротство скандально известного «Сибирского банка реконструкции и развития» (СБРР) обрастает новыми крупными финансовыми конфликтами. Так, госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» уже добилась ареста денежных средств и имущества беглых банкиров и управленцев финструктуры, сославшись на миллиардные убытки. Суду были предъявлены и заведомо невозвратные кредиты, и сделки с недвижимостью по завышенной стоимости, и сомнительные операции с облигациями, упирающиеся в иностранные компании и банкротства... Читать дальше...

«Крузак» курит в сторонке: советские супервездеходы, не знавшие преград

Quto.Ru 

Отсутствие дорог с одной стороны и необходимость осваивать бескрайнюю страну с другой обуславливали необходимость в автомобилях с ультимативной проходимостью. Забудьте про «Нивы» и «уазики». Выкиньте из головы подготовленные Toyota Land Cruiser 105 и Nissan Patrol Y61. Сегодня мы расскажем вам о поистине уникальной технике Made in USSR. Она пройдет там, где увязнут авторитеты мира внедорожников.

Коронавирус: заболеваемость растет, ограничения снова ужесточаются

«Вести» 

В России растут показатели заболеваемости коронавирусом. В больницах разворачивают дополнительные койки для ковид-больных, власти городов и регионов ужесточают противовирусные ограничения и усиливают контроль за соблюдением соответствующих мер. Врачи с опаской смотрят в будущее.



Премьер Британии задумал переименовать себя в бога северного ветра ради климата

«Info Drive» 

Борис Джонсон думал стать Бореем Джонсоном в поддержку возобновляемых источников энергии Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон задумал переименовать себя в Борея Джонсона, в честь бога северного ветра в греческой мифологии ради борьбы с изменением климата и в поддержку возобновляемых источников энергии. В такой шутливой форме он выступил на Генассамблее ООН, передает ТАСС. Глава Кабмина указал, что…

Читать дальше...

Челябинская область заняла последнее место по темпам вакцинации в УрФО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Последнее место по темпам вакцинации от коронавируса среди регионов УрФО занимает Челябинская область. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства по итогам совещания Владимира Якушева с главным федеральным инспектором. Отмечается, что полный курс вакцинации в регионе прошли 51% жителей. Лидером по темпам вакцинации стала Тюменская область, где привились 560 тыс. жителей – 80% от планового показателя. … Челябинская область заняла последнее место по темпам вакцинации в УрФО Читать полностью »

Ставропольская дзюдоистка завоевала серебряную медаль на чемпионате России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Чемпионат России по дзюдо проходил в Майкопе. Второе место на соревнованиях заняла спортсменка из Ставропольского края Кристина Булгакова.

молодая учительница

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Дмитрий19810703 в 16:29 27.09.2021
В Тюмени молодая учительница торговала наркотиками В Тюмени суд вынес приговор молодой тюменке за сбыт наркотиков в крупном размере. Женщина с высшим педагогическим образованием часть наркотического средства, приобретенного в сети «Интернет», хранила по месту своего жительства, а также в оборудованных ею тайниках на территории Тюмени.

Эксперт по туризму назвала лучшие места для отдыха осенью 2021 года

Inforeactor.ru 

Директор Ассоциации промышленного туризма Северо-Запад Ирина Семенова поделилась с iReactor самыми распространенными направлениями туризма в пандемию, а также назвала альтернативу дорогим курортам.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





МЧС назвало предварительную версию пожара в центре Тюмени

РИА "Восток-Медиа" 

В минувшее воскресенье в центре областной столицы произошел пожар, горели хозпостройки. Очевидцы в социальных сетях предположили, что в результате возгорания могли пострадать пони. Однако, позже данная информация не подтвердилась.

Медики Тюмени спасли 10-летнего мальчика от стремительного удушья

РИА "Восток-Медиа" 

Мальчик начал молниеносно задыхаться из-за отека гортани, вследствие острого воспалительного заболевания — ларинготрахеита. Об этом рассказала врач станции скорой медицинской помощи города Тюмени Мария Колясникова.

В Ростуризме рассказали, где можно отдохнуть в России этой осенью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ростуризм рассказал о самых популярных направлениях отдыха в России этой осенью. Любителей рыбалки и конных прогулок ждут на Алтае. Особенно колоритны осенью и горные парки "Рускеала" в Карелии, которые ежегодно становятся местом притяжения для тысяч туристов со всего мира. 

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 27.09.2021

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тюмень

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net