Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2021

Новости Тюмени за 02.09.2021

Подросток автостопом преодолел 2,7 тысяч километров ради встречи с девушкой

NewsTracker.ru 

Черкесский школьник познакомился в интернете с жительницей Новосибирска. Молодые люди четыре месяца переписывались в соцсетях, а потом юноша с избранницей лично. Путешествие длиной в 2,7 тысяч километров он совершил автостопом.

Партии готовятся к выборам: голосование за рубежом стартует с 3 сентября

«Вести» 

Глава ЦИК пообещала максимальную открытость – международным наблюдателям по желанию покажут любые избирательные участки как в Москве, так и за ее пределами. И конечно будут готовы поделиться профессиональным опытом. Предвыборная кампания выходит на финишную прямую: уже 3 сентября досрочное голосование на выборах в Госдуму начнется за рубежом.



В лесном массиве Тюменской области мужчина убил своего друга из ружья

NewsTracker.ru 

Житель Омутнинского района выстрелил в своего друга из гладкоствольного ружья, в результате чего последний погиб. Это случилось 31 августа в лесном массиве на проселочной дороге села Шабанова.

Соседей убитой Насти Муравьевой не устроила цена установки видеокамер в их доме

РИА "Восток-Медиа" 

В социальных сетях жители пансионата в Тюмени, где жила погибшая Настя Муравьева, жалуются на установку видеокамер за их счет. Этот пост появился в группе «Подслушано на Лесобазе». Одна из жительниц дома № 38 на улице Судостроителей опубликовала квитанцию с новой строчкой.

В Тюмени в полицию доставили буйного пассажира рейса «Анталья — Тюмень»

РИА "Восток-Медиа" 

В дежурную часть линейного отдела полиции в Рощино 1 сентября поступило сообщение о пассажире, который неадекватно себя вел на борту самолета, следовавшего по маршруту «Анталья (Турция) — Тюмень. К приземлившемуся воздушному судну направили наряд.



Итоги дня: сборы на ремонт школы, скандальный автосалон, сбили второклассницу

Nashgorod.ru 

Закрылся автосалон, на который массово жаловались тюменцы. Водитель ВАЗ 2 сентября сбил девочку на улице Елизарова. У родителей учеников 70-й школы в Тюмени не собирают деньги на ремонт.

Жительница Иркутской области два года собирала деньги на лечение придуманной дочери

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Злоумышленница создавала в социальных сетях фейковые страницы молодых женщин. Ее персонажи якобы оставались одни с тяжелобольным ребенком.

Читать дальше...

В новом сезоне реалити-шоу «Пацанки» примет участие уголовница Анна из Тюмени

Солёнка.РФ 

Как информирует StarHit, с 16 сентября на телеканале «Пятница» начинается новый 6-ой сезон реалити-шоу «Пацанки». Недавно на официальной странице шоу в соцсети Instagram организаторы телепроекты рассекретили личность еще одной участницы, которой стала жительница Тюмени — Анна Тихомирова. Известно, что Аня воспитывалась в приемной семье, которую можно назвать неблагополучной. Почти все члены этого семейства имели криминальный …

Самые популярные направления туризма у россиян в межсезонье назвали в АТОР

360° Подмосковье 

Руководитель комитета по внутреннему туризму Ассоциации туроператоров России (АТОР) Илья Уманский рассказал, какие туристические направления пользуются популярностью у россиян в межсезонье. Он отметил, что жители страны могут посетить много мест благодаря программе зимнего кешбэка, передали NEWS.ru.

В Самаре полиция задержала мужчину, который убил насильника своей девятилетней дочери

Блог сайта «Газета.ru» 

Под Самарой полиция задержала мужчину, который убил насильника своей девятилетней дочери. Им является отец одной из пострадавших школьниц, он уверяет, что все произошло случайно, сообщает Life.ru.

Читать дальше...

Сколько государств пыталось освоить Сибирь до России

Cyrillitsa.ru 

История цивилизации в Сибири насчитывала уже много веков перед тем, как эта обширная территория стала в конце XVI – XVII вв. частью Российского государства. Племенные союзы древней Сибири В 2002 году президент Кыргызстана Аскар Акаев подписал указ о праздновании «2200-летия кыргызской государственности». Основанием для него послужила запись древнекитайского историка Сыма Цяня, упоминающего около 199 года до […]


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева





Персональные новости
Рустам Минниханов

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане





Бывший пресс-секретарь о. Сергия (Романова) помещен под арест в СИЗО

Credo.press 

Ленинский райсуд Екатеринбурга арестовал 2 сентября задержанного в Тюменской области и этапированного в Екатеринбург Всеволода Могучева — сторонника о. Сергия (Романова), выполнявшего роль его пресс-секретаря, сообщает «Интерфакс» (interfax.ru) со ссылкой на адвоката Могучева Михаила Толмачева. «Мера пресечения — заключение под стражу до 20 октября 2021 года», — сказал собеседник агентства. Сторона защиты намерена обжаловать данное решение. По

Кандидаты в тюменскую облдуму раскрыли данные о тратах на выборы. В топе депутат из ХМАО

URA.Ru 

Кандидат в депутаты Тюменской облдумы Галина Резяпова привлекла, на данный момент, больше всего средств в избирательный фонд по сравнению с другими претендентами на места в региональном парламенте. Финансовые данные кандидатов-одномандатников по состоянию на 2 сентября опубликованы на сайте избирательной комиссии Тюменской области. Суммы фондов могут меняться в ходе избирательной кампании.

Для базировки лоукостера S7 выбрала четыре аэропорта «Новапорта»

«ВестиПК в Воронеже» 

Для базировки своего будущего лоукостера группа S7 выбрала аэропорты Воронежа, Новосибирска, Тюмени и Челябинска. Как сообщает «Интерфакс», об этом рассказал Роман Троценко, владелец  холдинга «Новапорт». На период раскатки новых направлений, холдинг готов предоставлять перевозчику скидку. — Они выбрали несколько точек. В нашей сети это 4 точки: Новосибирск, Воронеж, Челябинск, Тюмень. Мы с ними глубоко в […]

В Тюменской области автоинспекторы помогают первоклассникам выбрать безопасные маршруты движения

МВД России 

Сотрудники ГИБДД в селе Омутинское провели обучающее занятие по правилам безопасности дорожного движения для первоклассников, рассказали детям, как составляется безопасный маршрут движения в школу, объяснили почему нужно ходить по тротуарам и как правильно и безопасно перейти улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Просматривали в Тюмени 02.09.2021

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность матча Высшей хоккейной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Эвакуация в Тюмени из-за наводнения: что происходит в Казанском и Ишимском районах





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин отметил первостепенную задачу по восстановлению жилья после паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Тюмень

Россия учится говорить нет: Казахстану закрутили сразу несколько гаек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net