Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2021

Новости Тюмени за 11.09.2021

ХК "Сокол": и хет-трик не помог

Redyarsk.ru 

"Сокол" провел матч в Тюмени против "Рубина". В каждой трети матча красноярская команда забивала по голу. Точнее, забивал один игрок - Князев. Увы, для положительного результата этого оказалось мало....

Ждём заморозки: в Тюмени 12 сентября пройдет небольшой дождь и будет холодно

Nashgorod.ru 

Гисметео сообщает, что 12 сентября будет малооблачно и дождливо. Ночью, с 2 до 5, температура составит +6 и +5. В 8:00 все еще будет также холодно, и только в 11:00 начнет немного теплеть. С 11:00 до 17:00 обещают 10 градусов. В 20:00 +8, а в 23:00 уже +6. С 14:00 до 20:00 станет облачно и прольется небольшой дождь.



Многодетные ямальцы отдали предпочтение земельным участкам при получении льгот

«Федеральное агентство новостей №1» 

Большая часть ямальских многодетных семей предпочла получить земельные участки, предназначенные для улучшения жилищных условий.

Читать дальше...



В Тюмени машина улетела с трассы

Nashgorod.ru 

Около птицефабрики на Боровой автомобиль унесло с дороги. К счастью, пострадавших нет, но люди жалуются на огромную пробку. Сегодня в областной столице целый день идёт дождь, что может стать причиной аварии.

В Тюмени прошла реконструкция исторических событий 1944 года: запустили фейверк

Nashgorod.ru 

11 сентября, на набережной реки Туры в районе I Заречного микрорайона можно было увидеть реконструкцию исторических событий 1944 года — освобождение города воинской славы Петрозаводска от фашистских захватчиков, с имитацией холостых патронов и пиротехнического оборудования, а также высадкой морского десанта.

Авария на трассе под Тюменью унесла жизни водителя внедорожника и его матери

Блог сайта «Ньюинформ» 

Также в салоне авто находились две девушки 22 и 16 лет. Они сидели на заднем сидении японского автомобиля и, по предварительной информации, не пострадали. Об инциденте на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Жители «тюменской матрешки» вложили в долевое строительство 87 миллиардов

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Объем финансов на счетах эскроу в регионах «тюменской матрешки» за год вырос в три раза. Больше всего – на Ямале. Об этом сообщают в отделении по Тюменской области Уральского главного управления Центробанка.

На тюменской «трассе смерти» погибли мать с сыном

ТюменьPRO 

На тюменской «трассе смерти» Тюмень — Ханты-Мансийск очередная трагедия. На 345 километре автодороги в Уватском районе перевернулся в кювет автомобиль Toyota Land Cruiser. В результате ДТП погибли два человека. Как рассказали в региональной ГИБДД, водителю было 26 лет, он житель  Нефтеюганска. На переднем сиденье находилась 52-летняя пассажирка — его мать. Они погибли. На заднем сиденье ехали две девушки, [&hellip

75 лет вместе с ондатрой

«В ГАЕ РУ» 

В погожие дни сентября во всю идут благоустроительные работы на Культурном пруду. Увы, ведутся они не человеком. Свое жизненное пространство здесь расширяет и приноравливает под собственные  цели семейство ондатр. 

#гай #щенки #ондатра #млекопитающие #животные #оренбуржье #новости


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Теперь заживем! Тюменские власти увеличили прожиточный минимум

ТюменьPRO 

Тюменские власти определили величину прожиточного минимума на 2022 год. В соответствии с постановлением регионального правительства с 1 января по 31 декабря 2022 года прожиточный минимум на душу населения в Тюменской области составит 11 950 рублей. «Для трудоспособного населения прожиточный минимум составит 13 026 рублей, для пенсионеров — 10 277 рублей, для детей — 12 295 рублей», рассказали [&hellip

Три минуты решили судьбу матча в Тюмени

72hockey.ru 

Сегодня в тюменском Дворце спорта состоялся очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги между местным «Рубином» и командой «Сокол» из Красноярска. Встреча началась неожиданно – на 14-й минуте счет открыли гости. Но после этого в течение всего трех минут тюменцам удалось отправить в ворота гостей аж четыре шайбы! Дублем в этом отрезке отметился Михаил Железнов

Читать дальше...

В Тюменской области определили размер прожиточного минимума на следующий год

«МегаТюмень» 

в тюменской области определили величину прожиточного минимума на 2022 год. как следует из постановления регионального правительства, с 1 января по 31 декабря следующего года он составит 11 тысяч 950 рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 11.09.2021

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Нефтехимик. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области привели в порядок береговую линию озера Андреевское





Путин в Тюменской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тюмень

В Тюменской области из-за паводка начали экстренную эвакуацию трех поселков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net