Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2021

Новости Тюмени за 25.09.2021

Открытие аэропорта в Тобольске решит основную проблему региона

Countryscanner.ru 

В социальной сети Instagram глава Ростуризма опубликовала пост, который касается открытия аэропорта в Тобольске. По её словам, этот сибирский регион имеет серьёзный туристический потенциал и может его активно реализовать. В целом, для туризма это событие стало очень важным, так как ранее в Тобольск можно было попасть только через Тюмень, которая располагается более чем в 200 […]

Читать дальше...



Итоги дня: четырехзвездочные отели в Тобольске, суд из-за оценки, 500 тыс. штрафов

Nashgorod.ru 

Тюменский студент дошел до Верховного суда из-за экзамена. В Тобольске планируют построить три четырехзвездочных отеля. С начала года тюменские водители получили 500 тысяч штрафов.

Встречи по-болгарски

Crimea-news.com 

Танцы, песни, национальные блюда и выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства. В Симферополе прошёл 9-й международный фестиваль «Болгарские встречи», в котором приняли участие гости из Краснодара,Тюмени и Республики Коми. Алиме Мустафаева с подр...

В Тюмени благоустроят сквер Юристов за 15,7 миллиона рублей

Nashgorod.ru 

Власти Тюмени готовят большие планы для сквера Юристов. Во-первых, в нем появится арт-объект «Фемида» - богиня правосудия. Ее образ - женщина с мечом в одной руке и с весами в другой. Во-вторых, сквер украсят 11 светильников, качели и лавочки с подсветкой. В клумбах в форме весов будут посажены растения-многолетники.



Тюменцы все больше возмущаются некультурному поведению в кафе

Nashgorod.ru 

В тюменских сообществах появляется все больше постов о некультурном поведении местных жителей. Дебоширы мешают работе сотрудникам общепита, а также доставляют дискомфорт посетителям. Можно заметить, что, не считая увеличения количества таких постов, реакция жителей областной столицы на такое поведение стала ярче.

"Доставкофф" – быстрая курьерская доставка по Москве и России

Пресс-центр ФИБ 

Служба срочной доставки "Доставкофф" специализируется на доставке не только документов, но и любых срочных грузов или посылок, а также лекарств по Москве и всей России в режиме "день в день". Курьеры компании имеют необходимый опыт доставки документов или посылок даже в самые "деликатные" места, такие как администрация президента, залы судебных заседаний, правительственные учреждения, аэропорты. Служба срочной доставки по России Доставкофф осуществляет отправления из Москвы по России в течении 8-24 часов после получения заказа. Читать дальше...

ГИБДД предупреждает: осенний период — время для снижения скорости

Nashgorod.ru 

Осень выдастся дождливая и холодная. Дороги чаще всего будут мокрыми и скользкими, что опасно для водителей. Поэтому Госавтоинспекция Тюменской области предупредила водителей: скорость лучше снижать. В данный период итак увеличивается число аварий на федеральных автодорогах и в Тюмени.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Даниил Серохвостов: "Бодаться с Латыповым было тяжело"

«Новости Барнаула» 

Даниил Серохвостов: "Бодаться с Латыповым было тяжело" В Тюмени продолжается чемпионат России по летнему биатлону с участием сильнейших стреляющих лыжников страны. Неснежные, роллерные старты не имеют такого высокого статуса, как зимние, но в пре...

Каминский высказался о физической форме российских биатлонистов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Физическое состояние биатлонистов сборной России на летнем первенстве в Тюмени не должно быть идеальным, но тренерский штаб сделает оценку готовности по итогам проходящих соревнований, заявил РИА Новости старший тренер мужской национальной команды Юрий Каминский.

Васильев: всегда отношусь к летнему чемпионату России по биатлону сдержанно

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Некорректно делать выводы по результатам биатлонистов сборной России на летнем первенстве в Тюмени, при работе на лыжероллерах есть много нюансов, которые не относятся к зимним соревнованиям, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев.

Тюменские собачники просят вернуть дверь от вольера для выгула собак

Nashgorod.ru 

В тюменском сообществе «ЧС Тюмень» появился пост тюменки, которая от лица всех собачников данного района просит вернуть дверь от вольера. Вольер расположен между домами Чаплина 125 и Чаплина 126. Месяц назад с него аккуратно сняли дверь, приватизировав ее себе. Выгулять собаку, особенно большую, сложно.

Просматривали в Тюмени 25.09.2021

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тюмень

В Оренбуржье продолжается ликвидация последствий паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net