Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2021

Новости Тюмени за 10.09.2021

«Обещал подарки и бургер»: Полицейские успели спасти от изнасилования пропавшую 10-летнюю девочку, которую к себе домой заманил педофил

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Силовики вскрыли переписку школьницу и нашли ее в 50 километрах от дома в квартире извращенца, который в Сети восхищался маньяками-педофилами Педофил переписывался со школьницей с лета Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО/соцсети Поздним вечером в 21:15 в полиции Гатчинского района раздался звонок, который переполошил всех сотрудников. Звонил обеспокоенный отец — 10-летняя дочка Юля (имя […]



Вице-премьер возглавит совещание с лидерами ТЭК в Тюмени

Ura.news 

Заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов обсудит с лидерами крупнейших нефтегазовых компаний России перспективы развития ТЭК во время форума TNF 2021. Об этом во время пресс-конференции заявил заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

Руководитель Сбера прочел школьникам Тюмени лекцию по финансовой безопасности

NewsTracker.ru 

Сбер провел урок финансовой грамотности для учеников школы № 5 в Тюмени. Для учащихся 4Б класса Евгений Светлов, Управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка, прочел лекцию на тему «Простые правила безопасности при пользовании банковских продуктов и услуг».

Администрация Тюмени: отопление в домах включат не позже 15 сентября

РИА "Восток-Медиа" 

В ближайшие несколько дней отопительный сезон в Тюмени начнется с учетом климатических условий. Уже постепенно подключают теплоснабжение в образовательных и правоохранительных учреждениях, по сообщению мэра города Руслана Кухарука на его странице в соцсети.



Тюменские медики начнут проводить операции и консультировать пациентов онлайн

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Региональный телемедицинский центр Тюменской области и офтальмологическое отделение клинической больницы запускают проект, чтобы делиться опытом с коллегами онлайн.

Читать дальше...

2336221

«Вести» 

В Тюменской области водитель автомобиля Bentley после того, как его остановили полицейские, сначала срывал с инспекторов погоны, а потом призывал на помощь. На дебошира пришлось надеть наручники, когда тот все-таки вырвался и чуть не перелез через забор.

Банк Уралсиб принял участие в онлайн-конференции «Банковская розница-2021: вызовы, итоги, перспективы»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

7 сентября в Москве на площадке РБК прошла онлайн-конференция «Банковская розница-2021: вызовы, итоги, перспективы», спикером которой стал заместитель Председателя Правления Банка Уралсиб, руководитель Розничного бизнеса  Станислав Тывес.

Читать дальше...

После принятия нового закона льготные тарифы тюменцев не увеличатся

РИА "Восток-Медиа" 

Льготные тарифы для жителей Тюменской области не повысятся после того, как будет принят новый закон, по сообщению Оперштаба региона. Следует напомнить, что на основании законопроекта, предусмотрена установка одинаковых льготных тарифов для граждан в каждой из ресурсоснабжающих систем.

Тюменский предприниматель заплатит более 1 млн рублей за добычу песка и глины

ИА «Уральский меридиан» 

Тюменский предприниматель заплатит более 1 млн рублей за добычу песка и глины. Прокурор района возбудил в отношении предпринимателя административные дела по ч.1 ст.7.3 КоАП РФ «Пользование недрами без лицензии» и ч. 2 ст.7.3 КоАП РФ «Нарушение условий, предусмотренных лицензией на пользование недрами».

Пьяного пожилого мужчину с оружием в руках задержали в Тюмени

360° Подмосковье 

В Тюмени сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который находился в общественном месте в нетрезвом состоянии и с оружием в руках. Сотрудники во время патрулирования улицы областного центра получили сообщение, что в одном из дворов жилых домов разгуливает пьяный мужчина, имеющий при себе оружие. Об этом сообщил сайт nashgorod.ru со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Тюменской области.

Под Тюменью автоинспекторы остановили «семёрку» с младенцем без детской люльки

ИА «Уральский меридиан» 

Под Тюменью автоинспекторы остановили «семёрку» с младенцем без детской люльки. Если бы в пути автомобиль попал в ДТП, ребенок мог вылететь из машины через лобовое стекло, и поездка закончилась бы трагически.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





В Тюменской области возникла проблема с запуском льготных тарифов

Ura.news 

Льготные тарифы на коммунальные услуги, которые власти хотят ввести для жителей Тюменской области, в настоящее время по закону можно запустить только со следующего года. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Тюменской областной думы.

Тюменские избиратели не узнали в кандидате от Единой России врача из ОКБ № 2

Nashgorod.ru 

Молодой врач Антон Терехин баллотирующийся от Единой России в гордуму Тюмени, общаясь с избирателями вызвал сомнения у местных бабушек. Беседу с избирательницами врач опубликовал в своем инстаграме. Но что-то пошло не так.

Ребрендинг проводит «Р7-Офис»

Mockva News 

«Р7-Офис» — новое имя компании и зонтичный бренд линейки российских офисных приложений для совместной работы. Как отмечают в компании, ребрендинг поможет завершить процесс формирования экосистемы для офисной работы вокруг флагманского продукта компании.  К процессу создания зонтичного бренда компания пришла по нескольким причинам. «Р7-Офис» воспринимался как набор редакторов, тогда как продукт не просто решает задачу альтернативных […]

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 10.09.2021

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Бастрыкину доложат обстоятельства падения футбольных ворот на ребёнка в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Жителей тюменского города эвакуируют из-за угрозы наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин призвал Моора не называть отказавшихся от эвакуации людей упертыми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Тюмень

Завтра была волна: Паводок с севера Казахстана уходит в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net