Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2021

Новости Тюмени за 01.09.2021

Задержанного соратника экс-схиигумена Сергия доставили в Екатеринбург

«Интерфакс» 

Задержанного в Тюменской области Всеволода Могучева, сторонника бывшего уральского схиигумена Сергия (Николая Романова), в среду доставили в Екатеринбург, сообщил "Интерфаксу" адвокат Могучева Михаил Толмачев.



Итоги дня: вертолетная площадка, санитар избил подростка, парк в Заводоуковске

Nashgorod.ru 

Вертолетная площадка ОКБ№ 2 встретит своего первого пациента. Центральный парк в Заводоуковске будет готов в ноябре. В Тобольске санитар психиатрической больницы и 46-летний пациент избили подростка.

Петербуржец, укравший 13 млн руб. из тюменского банкомата, предстал перед судом спустя пять лет

ИА «Росбалт» 

В Тюмени суд вынес приговор в отношении жителя Петербурга по делу о многомилионной краже из банкомата. Об этом говорится в релизе на сайте областной прокуратуры....

Тюмень. День Знаний. Не пугайтесь – это для красоты

ИА «Русский Монитор» 

Тюмень. День знаний. Здравствуй школа! “Сеять разумное, доброе, вечное” по-путински. Тюмень. День знаний. Здравствуй школа! “Сеять разумное, доброе, вечное” по-путински. pic.twitter.com/TLbzMsLSCk — Шолохов не писатель (@sapie5) September 1, 2021

No related posts.

Стало известно о новом уголовном деле против экс-схиигумена Сергия

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший схимонах Сергий стал фигурантом уголовного дела по статье о "возбуждении ненависти либо вражды организованной группой". Максимальное наказание по ней - до шести лет лишения свободы. Уже 2 сентября в Измайловском суде Москвы состоится очередное заседание по другому уголовному делу Сергия, в котором его обвиняют сразу по трем статьям УК РФ (самоуправство, склонение к самоубийству и нарушение права на свободу вероисповедания). Задержали и помощника экс-схиигумена - Всеволода Могучева задержали в поезде по дороге в Екатеринбург. Читать дальше...



«Да чего вы скупитесь?» сказал Собакевич: «право, недорого!»

D3.ru 

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/2/33/756303266967332.jpg

Тюменских медсестер и фельдшеров зовут на работу в Германию за ₽250 тыс.
Знание языка не важно

В Тюмени ищут медсестер и фельдшеров для работы в Германии. Вакансия появилась в рекрутинговом агентстве Forward Company, об этом РБК Тюмень сообщила его руководитель Татьяна Баданова. Тюменцев со средним специальным образованием зазывают зарплатой от 2800 евро, это около 250 000 рублей. Согласно результатам исследования ФРГ... Читать дальше...

Петербуржец получил 3 года колонии за кражу 12,9 млн рублей из банкомата в Тюмени

ИА «Уральский меридиан» 

Петербуржец получил 3 года колонии за кражу 12,9 млн рублей из банкомата в Тюмени. Злоумышленник был задержан в апреле этого года в Санкт-Петербурге, откуда был этапирован в Тюмень.

Санитара тобольской психбольницы осудят за избиение подростка

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На Урале перед судом предстанет санитар психиатрической больницы, которого обвинили в избиении несовершеннолетнего больного. Об этом сообщило ИА Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Тюменского областного суда.

Читать дальше...

Новое обвинение бывшему схимонаху Сергию: полиция задержала его помощника

«Вести» 

Отлученный от церкви в 2020 году бывший схимонах Сергий из Среднеуральского женского монастыря стал фигурантом еще одного уголовного дела. На этот раз дела об экстремизме. По этому делу по пути в Екатеринбург задержан помощник Сергия Всеволод Могучев. В Среднеуральском женском монастыре Могучев отвечал за связи с общественностью.

Хирурги Тюмени спасли 32-летнего пациента от смерти из-за алкогольной зависимости

РИА "Восток-Медиа" 

Медики Областной больницы № 14 Казанского района спасли от смерти мужчину в возрасте 32 лет. Используя лапароскопическое оборудование, врачи сделали операцию в связи с острым панкреатитом.

Отлученный от церкви схимонах Сергий стал фигурантом дела об экстремизме

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший схимонах Сергий (Николай Романов) стал фигурантом дела об экстремизме, по которому ранее задержали его помощника Всеволода Могучева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Тюменской области направят допсредства на ликвидацию последствий ЧС

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В правительстве Тюменской области рассматривают возможность перераспределения бюджетных средств на программу защиты лесов. С предложением о выделении дополнительных ресурсов на реализацию проектов выступил Департамент лесного комплекса Тюменской области. В проекте постановления говорится о направлении более полумиллиона рублей, которые будут выделены из средств содержания ведомства. В рамках программы «Осуществление комплекса мер по защите лесов, планирование и … В Тюменской области направят допсредства... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 01.09.2021

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Тюмень

Пьяный водитель КАМАЗа врезался в скорую помощь, пострадали пять человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net