Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2021

Новости Тюмени за 26.09.2021

Все ли на Земле люди?

Блог сайта «Эксклюзив» 

https://x-files

Все ли на Земле люди?

Чистая и сильная душа, не обремененная страхами, создает для себя мирный и легкий переход через порог умирания. А что за ним?
Восточные писания утверждают: по закону, гласящему, что подобное притягивает подобное, сознание человека оказывается в мире со схожими вибрациями. Следующая жизнь будет разыгрываться, как спектакль, на той сцене, которую мы сами выберем - райской или адской. Словом, "поселимся" там, куда "приведем" себя сами.
Сейчас мы все пребываем в человеческом мире. Читать дальше...

Топ-3 Тюмени: добыча диких животных, самые богатые аграрии, суд над сотрудником МЧС

Nashgorod.ru 

На ушедшей неделе тюменцы обсуждали незаконную добычу диких животных. Сотрудника МЧС будут судить из-за пожара в нелегальном пансионате, где погибли люди. Стало известно о самых богатых аграриях Тюменской области.



6 из 10 жителей Петербурга считают, что здесь добьются успехов в карьере

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербург занял второе место в топе лучших городов для карьеры. Однако общее число петербуржцев, уверенных в своих карьерных перспективах, уменьшается. Исследование, проведенное компанией Superjob, показывает, что 63% петербуржцев считают свой город лучшим для построения карьеры, тогда как 16% утверждают обратное. Еще 21% затруднились ответить на этот вопрос. Этот процент значительно снизился за последние годы. С каждым годом все меньше жителей Санкт-Петербурга видят свое успешное карьерное будущее в родном городе... Читать дальше...

Назван лучший город для карьеристов

MosDay.ru (Московский День) 

Назван лучший город для карьеристов. Почти 71% россиян назвали Москву лучшим городом для построения карьеры. На втором месте расположился Санкт-Петербург (63%), свидетельствует опрос, проведенный компанией SuperJob. В пятерку лидеров вошли Казань (53%), Тюмень (49%) и Екатеринбург (48%). Самым плохим городом в плане карьеры оказалась Астрахань (17%). За ней идут Тольятти (16%), Саратов (15%), Омск (14%) и Волгоград (13%). Между тем идеальный отпуск должен продолжаться как минимум месяц, читает большинство опрошенных. Читать дальше...

В Первоуральске задержали участкового по подозрению в изнасиловании девочки

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники полиции задержали в Первоуральске своего коллегу - участкового одного из районов города, которого подозревают в изнасиловании ребенка, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Свердловской области.

Читать дальше...



«Амкар» победил в пермском дерби

Коммерсантъ 

Сегодня состоялся матч между двумя пермскими футбольными командами «Звезда» и «Амкар». Команды выступают на одной спортивной арене, но номинально хозяевами поля были подопечные Владимира Петракова. Первыми открыли счет красно-черные. Отличился капитан команды Евгений Тюкалов, сезоном ранее выступавший за «Звезду». В одной из контратак хозяевам удалось сравнять результат. Гол на счету Иль Карпука. Но все же подопечные Рустема Хузина ушли на перерыв лидерами. После подачи штрафного мяч в сетку ворот соперников отправил Константин Морозов ... Читать дальше...

В Тюмени на Тобольском тракте произошло ДТП

Nashgorod.ru 

В тюменском сообществе «АВТО Тюмень. ДТП» появилась информация об аварии. На фотографиях видно, что машина "KIA" сильно разбила капот о барьерное ограждение. В ГИБДД Тюменской области информации насчет аварии нет - видимо, никто не пострадал.

Тюменец украл детские влажные салфетки и женский жакет «Guess»

Nashgorod.ru 

20 марта этого года тюменец пришел в пункт выдачи одного из интернет-магазинов, в котором решил совершить преступление. В итоге он украл влажные детские салфетки и женский жакет «Guess», успешно скрывшись с товаром. В сумме товар стоит чуть больше шести тысяч рублей.

В центре Тюмени на Герцена сгорели постройки для цирковых пони

Nashgorod.ru 

На видео, выложенном в паблике «ЧС Тюмень», видно, как на место подъезжает пожарная машина. Очевидцы говорят, что в сгоревших постройках держали пони. Информация о пожаре появилась около часа дня. На данный момент комментариев спецслужб нет.

На заработки в столицу: Москва признана лучшим городом для построения карьеры

Passion.ru 

Столица России и самый большой мегаполис в стране теперь является и наиболее успешным для развития своей карьеры. Согласно исследованию портала Superjob первое место по праву досталось Москве, а второе — Санкт-Петербургу.

Москву признали лучшим городом в России для построения карьеры

Блог «Редакция МТ» 

Самым худшим городом для амбициозных карьеристов назван Волгоград.

фото: Иванко Игорь/Агентство «Москва»

Россияне составили рейтинг лучших городов страны, в которых, по их мнению, можно построить успешную карьеру. Опрос проводился среди жителей мегаполисов, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

Исследование, проведённое сервисом по поиску работы Superjob.ru, показало, что большинство респондентов из Москвы (71%) считают, что в столице есть лучшие возможности для развития карьеры. Читать дальше...

Тюменский коммерсант за полцены разработает проект школы на болоте в Шадринске

ИА «Уральский меридиан» 

Тюменский коммерсант за полцены разработает проект школы на болоте в Шадринске. Предприниматель сбил цену контракта в ходе аукциона ровно в два раза, с 11 миллионов до 5 миллионов 484 тысяч рублей.

Utair разрешила перевозить кошек и собак на пассажирских креслах

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Чтобы забронировать кресло для животного, на этапе покупки нужно оформить авиабилет на два места - на себя и на животное

Авиакомпания Utair с сентября разрешила перевозить кошек и собак на пассажирских креслах. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика в среду.

В сообщении сказано, что компания вводит новые возможности для тех, кто путешествует с животными, и с сентября начинает перевозить собак и кошек на пассажирских креслах у окна - на соседнем от хозяина месте.

По данным пресс-службы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Югорской энергетике кибератаки не страшны

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» совместно с правоохранительными органами провели тренировку, в рамках которой отработали взаимодействие при физической угрозе функционированию энергообъектов и кибератаке на информационную инфраструктуру компании. Участникам учений необходимо было оперативно обезвредить «злоумышленников» и спасти энергетическую инфраструктуру Тюменского макрорегиона.

По замыслу тренировки, атаке подверглись энергообъекты нижневартовского филиала «Россети Тюмень». Злоумышленники взломали... Читать дальше...

В Тюмени мужчина жестоко избил 24-летнюю жену: сломанный нос, гематомы и ушибы

Nashgorod.ru 

Избитая супруга попала в больницу, а оттуда уже позвонили в полицию. 24-летняя девушка была жестоко избита, а виноват в этом всем ее муж - 34-летний тюменец. Поддавшись гневу, он нанес ей множество ушибов, гематом, а также сломал нос. Он был задержан. В процессе разбирательства, мужчина признался в своей вине.

Просматривали в Тюмени 26.09.2021

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тюмень

Справедливость и восстановление: как регионы России справляются с последствиями наводнений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net