Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2021

Новости Тюмени за 05.09.2021

СК начал проверку после пропажи катера с семью пассажирами под Астраханью - 05.09.2021

iToday 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 сен - Новости. Следователи организовали доследственную проверку после того, будто семь пассажиров катера перестали вылезать на связь в районе Астраханской области, сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.Частный катер \"Корвет-750-А\" выступал по маршруту Волгоград - Махачкала. На борту было семь человек, в том числе трое ребятенков. На связь с родичами они вылезали 3 сентября. После того будто корабль пересекло 135-й километр Волго-Каспийского... Читать дальше...

Топ-3 Тюмени: водители готовы бастовать, угрозы волонтеру, нефтяные отходы

Nashgorod.ru 

На уходящей неделе тюменские водители жаловались, что не могут застраховать свои грузовики. Волонтера, участвовавшую в поисках Насти Муравьевой, обвиняют в том, что она сама себе писала записки с угрозами. Тюмень не могут очистить от нефтяных отходов годами.



Наташа Маркова голая

Bumboobs.com 

Российская блогерша и тиктокерша, голая Наташа Маркова слив фото. Родом русская знаменитость из Тюменской области, на свет появилась в 1991

Читать дальше...

Запуск аэроэкспресса от Дербента до аэропорта Махачкалы отложили на 2035 год

ФЛНКА 

Аэроэкспресс между Дербентом и аэропортом Махачкала может начать ходить к 2035 году. Ранее сообщалось о планах запуска аэроэкспресса к 2024 году. «Аэроэкспресс из Дербента в аэропорт и в Махачкалу <> это планы, наверное, 2035 года», — заявил журналистам гендиректор АО «Аэропорт Махачкала» Саид Рамазанов, передает ТАСС. Сейчас добраться до аэропорта можно на такси или на маршрутке. «Автобусной линии или троллейбусной, насколько мне известно, не планируется сюда», — добавил гендиректор аэропорта. Читать дальше...

В Ишимском районе пьяный тракторист сбил человека насмерть

Nashgorod.ru 

Трагичный случай случился 4 сентября. Он начался с того, что в районе посёлка Заозёрный Ишимского района пьяный водитель решил сесть за руль Трактора «Беларусь». При обгоне еще одного трактора, случайно задавил жителя, идущего по обочине дороги. Мужчине был тридцать один год.



По данным Росстата средний заработок тюменцев составляет более 59 тысяч рублей

Nashgorod.ru 

Росстат приводит статистику по которой жители Тюменской области начали зарабатывать больше, чем в прошлом году. Для примера можно привести первое полугодие, когда зарплаты составляли 54 525 рублей. В июне уже данный показатель был на уровне 59 035 рублей. В УрФО регион стоит на 3-ем месте по уровню заработной платы.

Погоня местных жителей за пьяным водителем в Норильске попала на видео

Блог сайта «Газета.ru» 

Правоохранительные органы задержали нетрезвого водителя, который пытался скрыться от полиции во дворах. Видеоролик инцидента появился в местном Telegram-канале.

Читать дальше...

Переменная облачность ожидается в Тюмени в понедельник 6 сентября

Nashgorod.ru 

С 2:00 ночи до 11:00 на улице будет ясная погода, но после станет пасмурно, и так продлится до конца дня. Ночью температура составит +9 и +8, но к утру потеплеет - в 8:00 уже +11, а в 11:00 +15. С 14:00 до 17:00 будет держаться +17, а к вечеру +14. Осадков весь день не наблюдается.

Девять пропавших за 25 лет: существует ли «тюменский маньяк», похищающий детей

Golbis.com 

Добавлено в Новости

О большинстве ребят из «списка» до сих пор ничего не известно Без вести пропавшие дети в Тюменской области. Фото: коллаж На могиле Настеньки Муравьевой море игрушек. Столько девчушка, которую растили бабушка и отец-грузчик, успевший за свою жизнь отсидеть за убийство, никогда не видела при жизни. Плюшевые медведи, зайцы, куклы – жители Тюмени несут и несут их на кладбище, как будто так могут […]

«Пытался спрятаться за деревом»: в Тюмени задержан мужчина с наркотиком

Nashgorod.ru 

Накануне ночью внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции привлек подозрительный мужчина. Он пытался остаться незамеченным, спрятавшись за дерево. При разговоре 23-летний юноша значительно нервничал, что стало причиной его досмотра.

Челябинцы выманивали у тюменских пенсионеров деньги за дезинфекцию от ковида

Блог сайта «Аргументы недели» 

Криминальную банду быстро вычислили и арестовали.

На чем пытаются играть мошенники? В первую очередь, на страхах людей. Говорят, что близкий человек совершил ДТП и ему светит тюрьма, что с вашей банковской карты ушла огромная сумма и прочее и прочее. Сколько людей уже попались на подобные схемы? Тысячи… Особенно страдают доверчивые пенсионеры.

Как сообщает сайт Полит 74, новая задумка пятерых мошенников из Челябинска касалась самой болезненной на сегодня темы – коронавируса. Подельники отправились в Тюмень... Читать дальше...

В Тюмени от сильного ветра с 6-го этажа упала балконная створка

Nashgorod.ru 

В прошедшую субботу порывы ветра достигли 15 м/с, что привело к падению балконной створки с 6-го этажа в 3-м Заречном микрорайоне Тюмени. «Хорошо, что никто не проходил внизу», — отзывается об этом случае очевидец. Это не единственное последствие вчерашней непогоды - падали деревья, обрывались электрические провода.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Путин наградил тюменского прапорщика за предотвращение угрозы взрыва

Nashgorod.ru 

Президент России Владимир Путин наградил тюменского сотрудника МЧС Александра Захарова за работу в период ликвидации пожаров в мае. Церемония награждения проводилась в субботу, 4 сентября, в Благовещенске, куда Президент прибыл после участия в Восточном экономическом форуме в Приморье.

В Тюмени водитель «Яндекс.Такси» сбил перебегавшего через барьер мужчину

Nashgorod.ru 

«В 16:30 на улице Пермякова, 50, напротив ТРЦ „Солнечный“, Hyundai Solaris сбил мужчину 40-лет. Он переходил в неположенном месте — по проезжей части. В результате ДТП мужчина получил травму плеча», — сообщила начальник отделения пропаганды областного УГИБДД подполковник Анжела Борисова.

Памятные и знаменательные даты: 6 — 12 сентября 2021 года

VestiRegion.ru 

6 сентября 1974 года уложено первое звено первого километра Байкало-Амурской магистрали (БАМ). 6.09 — 1906 г. – 115 лет со дня основания Владивостокской кондитерской фабрики (ныне — ООО «Приморский кондитер»). — 2001 г. – открыто консульство Новой Зеландии во Владивостоке. — ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМИЗМУ. — 1908 г. (24.08) – родился В.А. Котельников, советский учёный в области […]

Игорь Плотников полон решимости выступить на Паралимпийских играх в Париже

Nashgorod.ru 

Такое заявление он сделал сегодня журналистам в аэропорту «Рощино» сразу по возвращении с Паралимпийских игр в Токио. Эти Паралимпийские игры в спортивной карьере тюменского пловца являются третьими. Игорь Плотников уже принимал решение прервать спортивную карьеру. Но вот мы снова видим его в составе сборной страны.

Просматривали в Тюмени 05.09.2021

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Тюмень

Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net