Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2019

Новости Твери за 13.09.2019



Афиша Твери и области: отмечать древнерусский новый год, устраивать гонки на джипах, есть дичь и устраивать бои на мечах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Плохая погода не должна омрачать выходные, поэтому Afanasy.biz подготовил афиша мероприятий, которые можно будет посетить 14 и 15 сентября.

Начальник инспекции Гостехнадзора Тверской области провел прием граждан в Кашинском городском округе

ТверскаяОбласть.рф 

12 сентября в Кашинском городском округе начальник инспекции Гостехнадзора Тверской области Сергей Умников провел прием граждан по вопросам деятельности и предоставления государственных услуг органами гостехнадзора.

Транспорт крупнейших городов страны обновят за 340 млрд рублей: Нижний Новгород в числе претендентов на новые автобусы, троллейбусы и трамваи

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье — Транспорт крупнейших городов страны обновят за 340 млрд рублей: Нижний Новгород в числе претендентов на новые автобусы, троллейбусы и трамваи, сообщает "Ъ" со ссылкой на свои источники.

Согласно информации, по инициативе ВЭБ.РФ правительство страны обсуждает масштабную программу обновления российского транспорта.

Компания рассчитывает получить средства на ее реализацию из Фонда национального благосостояния. Первый этап оценен в 340 млрд. Читать дальше...

В Твери транспортные полицейские пресекли хищение дизельного топлива машинистом и его помощником

Блог сайта «Спутник» 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники линейного отдела МВД России на станции Тверь на 241 км железнодорожного перегона между станциями Муравьево и Ржев – Балтийский выявили и задержали двух мужчин в момент сброса с локомотива наполненных похищенным дизельным топливом канистр. Злоумышленников доставили в дежурную часть. Ими оказались 31-летний машинист и 25-летний помощник машиниста локомотивного депо Ржевское. Транспортными полицейскими было установлено, что железнодорожники решили поправить материальное положение и... Читать дальше...



Рейды с представителями организаций топливно-энергетического комплекса продолжаются

ФССП России 

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области на постоянной основе ведут работу с должниками топливно-энергетических компаний. Собственники квартир по разным основаниям не платят за предоставляемые им услуги. Судебные приставы Пролетарского районного отдела судебных приставов г.Твери Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области вчера провели очередной рейд совместно с представителями взыскателя. Цель рейда взыскание задолженностей по судебным решениям за оказанные услуги. Читать дальше...

Поезд Москва - Пенза станет двухэтажным

Travel.ru 

13 сентября 2019, 15:06, Travel.ru - Российские железные дороги сделают двухэтажным поезд #51/52 Москва - Пенза. Первый рейс в двухэтажном варианте состоится 8 декабря из Пензы и 9 декабря из Москвы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Это приведет к исчезновению из поезда плацкартных и СВ-вагонов - останутся только купейные. Сейчас на них действует промотариф - 1199 рублей на верхние места и 1316 на нижние. Это почти в два раза ниже прежних цен в купе, и сопоставимо с ценами плацкарта.

Читать дальше...

Стало известно о планах правительства по модернизации городского транспорта

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российское правительство рассматривает программу масштабной модернизации городского транспорта, которая была предложена ВЭБ РФ. Предварительная стоимость этого обновления оценивается в 2,1 трлн рублей. Средства на реализацию программы планируется получить из Фонда национального благосостояния.

Читать дальше...

В Твери завершается строительство школы и детского сада по национальным проектам «Образование» и «Демография»

ТверскаяОбласть.рф 

Строительство в Тверской области новых школ и детских садов обсуждалось 13 сентября на совещании в областном Правительстве, которое провел Губернатор Игорь Руденя.

Региональным столицам выделят 2 трлн рублей на обновление общественного транспорта

Og.ru 

Правительство планирует направить 2 трлн рублей на реализацию масштабной программы обновления наземного общественного транспорта в регионах. На эти цели будут потрачены средства из Фонда национального благосостояния.

Читать дальше...

Губернатор: «В краткосрочной перспективе необходимо газифицировать Пестовский район»

53news.ru (Великий Новгород) 

Как уже сообщали 53news, губернатор Новгородской области Андрей Никитин в преддверии заседания Госсовета РФ дал интервью РИА Новости. Глава региона возглавляет рабочую группу по социальной политике, однако собеседники коснулись в разговоре важных тем из разных сфер.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Погода портится: в Тверской области объявлено штормовое предупреждение

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Главное управление МЧС по Тверской области со ссылкой на Тверской гидрометцентр выпустило штормовое предупреждение на вторую половину дня 13 сентября, с сохранением в течение суток 14 сентября.

Тверь ожидает транспортный коллапс

ТИДЦ 

Полное разрушение действующей ныне системы маршрутного городского транспорта произойдет ближе к 3 февраля 2020 года. Тверские перевозчики уже получили уведомления, что с 3 февраля все маршруты, на которых работают частные компании –перевозчики на основании контрактов, будут аннулированы....

Власти придумали мегареформу на 2 триллиона

sr52.info (Сергач) 

Правительство обсуждает масштабную программу модернизации городского общественного транспорта, предложенную ВЭБ.РФ и предварительно оцененную в 2,1 трлн рублей. Об этом сообщает «Коммерсант». По данным издания, которое ознакомилось с проектом комплексной программы развития городского общественного транспорта, предполагается модернизировать перевозки в регионах России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Финансировать программу планируется как на средства из Фонда национального благосостояния, так на частные инвестиции и заемные средства. Читать дальше...

Husqvarna поддерживает специалистов пожарной безопасности в России

«Россия-Онлайн» 

Каждый год тема сохранности российских лесов от пожаров остро встает перед работниками леса. Регионы уделяют этому особое внимание, приобретаются средства малой механизации, готовятся специалисты, в программу подготовки которых входит и проведение соревнований, с помощью которых определяется степень готовности персонала для выполнения регламентированных работ при тушении лесных пожаров, в том числе используя и моторный инструмент Husqvarna. Так, в августе и сентябре Husqvarna поддержала три масштабных... Читать дальше...

Клоуны пройдут по столичным бульварам 14 сентября

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Бульварном кольце в российской столице 14 и 15 сентября состоится фестиваль циркового искусства Росгорцирка, посвященный столетию отечественного государственного цирка. Время проведения мероприятия – с 12.00 до 22.00.

Читать дальше...

ООО «ТСАХ» устанавливает в Заволжский район Твери очередную партию новых контейнеров

ТверскаяОбласть.рф 

В этом году в Заволжском районе Твери идет активная замена старых контейнеров на новые. На данный момент здесь установлено 850 новых евроконтейнеров. Из них в начале сентября – 115 штук.  Процесс продолжается.

Просматривали в Твери 13.09.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Тверь

Погода в Твери сегодня: жарко и влажно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net