Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2019

Новости Твери за 08.09.2019

В Заполярье из человеческого плена освободили медвежонка

Блог сайта «Спутник» 

Приют для бездомных животных - это то место, где помощь может получить не только кошка или собака, а даже медвежонок. Верно говорят, что нельзя любить лишь собак или кошек, да и помогать избранным. Если ты любишь животных, то всех. Оксана Анчишкина в группе ВК " Приют для бездомных животных " вновь делится удивительной и шокирующей новостью. Ей под опеку отдали медвежонка. "Я четыре часа искала место, куда можно определить его хотя бы на ночь. Он сейчас, к счастью, в безопасности, но дальнейшая судьба его меня очень тревожит и печалит... Читать дальше...

Единый день голосования в Тверской области прошёл организованно и спокойно

«Московский Комсомолец» 

После закрытия избирательных участков в единый день голосования председатель областной избирательной комиссии Валентина Дронова подвела первые итоги выборов



Ветеран из Санкт-Петербурга в день своего 90-летия впервые проголосовала на дому

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ветеран Великой Отечественной войны из Санкт-Петербурга Нина Скорнякова впервые проголосовала на выборах, не выходя из дома. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Читать дальше...

Самая высокая явка на выборах в Бологовском районе – 53,58%

TverNews.ru (Тверь) 

Голосование на выборах в Тверской области завершено, избирательные участки закрылись, в участковых избирательных комиссиях идет подсчет голосов, поданных за каждого из 916 кандидатов, претендующих на замещение 286 вакантных депутатских мандатов в ходе 33 избирательных кампаний Единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

Ветеран войны Нина Скорякова проголосовала на петербургских выборах, не выходя из дома

Блог сайта «Слово и дело» 

Ветеран Великой Отечественной войны Нина Скорнякова проголосовала на выборах из дома. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Читать дальше...

В Твери пройдёт юбилейная фотовыставка "Остановись, мгновение…"

TverNews.ru (Тверь) 

10 сентября 2019 года в музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества состоится открытие 55-й областной выставки художественной фотографии "Остановись, мгновенье...". Мероприятие организовано при поддержке тверского отделения "Союз фотохудожников России".



Журналиста Азара отпустили из полиции без составления протокола

Iz.ru 

Полиция отпустила спецкора «Новой газеты» Илью Азара из отделения без составления протокола. Остальные задержанные вместе с ним остаются в участках. Об этом ТАСС рассказал их адвокат Михаил Бирюков в воскресенье, 8 сентября.

Читать дальше...

Путь на Куликово поле

Блог сайта «Царьград» 

Куликовская битва является осевым событием русской истории и основой основ русского национального самосознания. И именно этот факт делает её необычайно трудным объектом для исторического изучения.

Читать дальше...

Пешком.... Москва – Ленинградское шоссе

Телеканал "Культура" 

Ведущий программы "Пешком" Михаил Жебрак начинает путешествия вдоль московских трасс. Сегодня у нас древнейшее направление – на Тверь. Это Ленинградское шоссе.

Тверской фонд «Константа» помог полутора тысячам семей воссоединиться

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

5 сентября в мире отмечали Международный день благотворительности. Тверской фонд «Константа» – одна из организаций, которые помогают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и воспитанникам детских домов.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Избил и отобрал телефон: в Тверской области задержали грабителя

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию обратился 33-летний житель Осташкова. Мужчина рассказал полицейским, что на улице Тимофеевская онн разговаривал по телефону. К нему подошел неизвестный мужчина и ударил несколько раз, после чего забрал сотовый телефон и скрылся с места происшествия. Ущерб составил 10 000 рублей.

Просматривали в Твери 08.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Тверь

Народные приметы на 30 марта 2024: что можно и нельзя делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net