Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2019

Новости Твери за 23.09.2019

Петлюра предложил организовать большой концерт в память о Круге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Исполнитель шансона Виктор Петлюра рассказал, что в родном городе Михаила Круга Твери хранят память о шансонье , периодически устраивая небольшие концерты и фестивали.



Цифровая премьера проекта «Медвежья школа» в приложении «Моя Планета»

«Моя газета» 

19 сентября в приложении «Моя Планета» состоится премьера многосерийного фильма «Медвежья школа». Пользователей приложения ждет уникальный шанс первыми увидеть четыре новых выпуска проекта. Проект посвящен жизни «Медвежьего детского дома» семьи Пажетновых в Тверской области. В этот частный медвежий приют в феврале-марте привозят новорожденных медвежат, которые по вине браконьеров или несчастного случая остались без материнской заботы. […]

А так же:

Читать дальше...

Круг причастных к убийству Михаила Круга замкнулся // Исполнитель преступления убит, его убийца приговорен к пожизненному сроку

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет прекратил уголовное дело об убийстве известного певца Михаила Круга. В ходе следствия выяснилось, что нападение на его дом в Твери 17 лет назад организовал криминальный авторитет Александр Костенко по прозвищу Лом, рассчитывавший, вернув похищенное, получать проценты от выступлений и записей певца. Не вовремя вернувшись домой, господин Круг попал под пули одного из грабителей, Дмитрия Веселова, которого впоследствии ликвидировал поклонник певца из числа бандитов.

Кто убил Михаила Круга: в СК раскрыли подробности гибели шансонье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В одном из самых громких дел об убийстве в России поставлена точка. По крайней мере, так утверждают следователи. Они выяснили, кто же расправился с Михаилом Кругом. И тут же закрыли дело. Потому что убийца уже мертв. Сегодня было названо только его имя, но ни фото, ни тела налетчика найти не удалось.

Читать дальше...

Три мины и снаряд житель Тверской области носил с собой в пакете, пока ходил по магазинам

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Нелидова нашёл в лесу в месте расположения окопа времён Великой Отечественной войны три миномётные мины и один артиллерийский снаряд. Сначала он их спрятал в лесу, а потом положил в пластиковый пакет и понёс с собой в город, по пути заходя в магазины.



Признавшийся в убийстве Круга киллер Агеев совершил еще два преступления в колонии

«Российский Диалог» 

​Бывший член банды "Тверские волки" Александр Агеев, который признался в причастности к убийству певца Михаила Круга, убил двух сокамерников в колонии для пожизненно осужденных ИК-18.

Отопительный сезон начался в регионах Центральной России

Big Electric Power News 

МОСКВА, 23 сентября (BigpowerNews) - Отопительный сезон в регионах Центрального федерального округа (ЦФО) начался более чем на неделю раньше, чем в 2018 году, в связи с установившейся низкой среднесуточной температурой. Об этом в понедельник сообщается на сайтах городских администраций, передает ТАСС.

Читать дальше...

Друзья Михаила Круга давно знали имя убийцы певца

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом музыкант рассказал в интервью журналистам телеканала «Звезда». По его словам, он узнал имя убийцы и название группировки, к которой тот принадлежал, от Александра Северова, криминального авторитета, также известного как Саша Север.

Читать дальше...

Вдова Танича подвергла сомнению официальную версию убийства Круга

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Следственном комитете России сообщили о раскрытии убийства певца Михаила Круга. Осужденный пожизненно член банды &laquo;Тверские волки&raquo; Александр Агеев <a href="https://vm.ru/news/752191-stalo-izvestno-imya-predpolagaemogo-ubijcy-mihaila-kruga" target="_blank" rel="noopener">рассказал</a>, что предшествовало убийству артиста, дом которого он пытался обокрасть.</strong>

Суд присудил штраф за провоз в метро картонной фигуры осужденного по «дадинской» статье

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Мещанский суд оштрафовал на 20 тысяч рублей активиста Николая Игрокова за провоз в метро картонной фигуры осужденного по «дадинской статье» Константина Котова. Об этом сообщает издание «МБХ медиа» со ссылкой на самого Игрокова. Игрокову вменили нарушение части 5 статьи 20.2 КоАП (нарушение участником правил проведения акции) за использование сборно-разборной конструкции при пикетировании. Задержали его при помощи системы распознавания лиц в метро. 5 сентября 2019 года Тверской районный суд приговорил... Читать дальше...

Круг замкнулся: через 17 лет "тверской волк" сдал следователям убийцу шансонье

«Вести» 

Убийство Михаила Круга раскрыто, спустя 17 лет: СК в мельчайших деталях восстановил картину преступления. Предполагаемый убийца — участник банды "Тверские волки" Дмитрий Веселов уже ничего не скажет: его самого убили. Но его подельник, отбывающий пожизненный срок, вдруг все рассказал и показал.

Убийство Михаила Круга. Что мы знаем об участниках преступления, совершенного 17 лет назад

"Вечерняя Москва" 

<strong>Известный автор и исполнитель песен в стиле шансон Михаил Круг (Михаил Владимирович Воробьев) был убит в своем доме 17 лет назад участником ОПГ &laquo;Тверские волки&raquo; Дмитрием Веселовым. Об этом <a href="https://vm.ru/news/752191-stalo-izvestno-imya-predpolagaemogo-ubijcy-mihaila-kruga" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> Следственный комитет РФ 23 сентября</strong>.

В Твери раскрыли убийство Михаила Круга.

Информационная война... (КОНТ) 

СК установил картину убийства певца Михаила Круга, совершенного в Твери 17 лет назад.Михаил Воробьев (сценический псевдоним - Михаил Круг) был убит в своем доме в тверском поселке Мамулино вечером 30 июня 2002 года. Тогда раскрыть преступление не удалось. На причастность к убийству, в частности, проверялся член орудовавшей тогда в регионе банды "Тверские волки" Александр Агеев, однако прямых улик против него не нашли. И только в 2019 году следователи получили дополнительную информацию об обстоятельствах... Читать дальше...

Тверитяне присоединились к акции «Зеленая Россия»

ТИДЦ 

В Твери 21 сентября прошла Всероссийская экологическая акция. Более чем на 14 территориях города была проведена уборка. Участие в акции приняли более 3 тысяч жителей Твери и Тверской области. В Московском районе участники субботника убрали мусор в Бобачевской роще, на набережной реки Лазури и...

Просматривали в Твери 23.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тверь

СМИ: в Тверской области молодая мать убила младенца ножницами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net