Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2019

Новости Твери за 25.09.2019

Мегафон в Твери ухудшил условия по некоторым тарифам

ИА «Свободная трибуна» 

Мегафон тарифы Сегодня 25.09.2019 абоненту пришло следующее sms уведомление:  8 октября изменятся условия Вашего тарифа: - Первый звонок в день на местные номера МегаФона будет стоить 4,70 руб., далее бесплатно до 23:59 - На другие местные номера - 4,7 руб. за каждые 5 мин. - ...

Праздничное выступление танцевальных коллективов Центра культуры «Хорошевский» завершило футбольный турнир в Москве

PR-smi 

Второй Межведомственный кадетский футбольный турнир прошел 21 сентября в Москве в футбольном манеже КЛФК ЦСКА. Мероприятие было посвящено Дню воинской славы, учрежденному в честь Дня победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве, и организовано в рамках недели массового футбола УЕФА.

Читать дальше...



 «Бескорыстное служение»

Тверская неделя 

26  октября  2019 г. на научной  конференции  «Становление  музейного  и  архивного  дела в Тверской губернии»  в  Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького  состоится  открытие  выставки  «Бескорыстное служение»  к 200-летию со дня рождения А.К. Жизневского На выставке будут представлены биографические документы и артефакты из собрания Тверского государственного объединенного музея, одним из основателей которого и […]

"Человек, который слышал": в Твери покажут документальный фильм о глухом экскурсоводе из Бежецка

TverNews.ru (Тверь) 

29 сентября в Твери покажут документальную картину "Человек, который слышал" о судьбе глухого экскурсовода и культуртрегера Амона Сулейманова. Фильм представят авторы – журналисты Сергей Ерженков (Meduza) и Андрей Васенёв (s-t-o-l.com), а также креативный продюсер Татьяна Скрабанская (s-t-o-l.com).



Помещение "Милано" в Твери продают с молотка

TverNews.ru (Тверь) 

Лот под номером 400695 размещен на портале Торги России. Его минимальная цена 14 000 000,00 рублей. Помещение продается с молотка в связи с банкротством хозяина - ООО "Милано".

Фургон специально не пропускал скорую со сломанной сиреной на трассе М-10

TverNews.ru (Тверь) 

Видео опубликовали в сообществе "Подслушано у медиков Тверь". Как сообщается, скорая помощь везла тяжелобольного человека с инсультом из Конаково в Тверь и не смогла проехать быстро из-за того, на трассе машину не пропускали.

СМИ показали фото убийцы Михаила Круга, киллера Дмитрия Веселова, и раскрыли его биографию

«Российский Диалог» 

Согласно версии следствия, шансонье Михаил Круг был убит членом банды "Тверские волки" Дмитрием Веселовым по кличке "Весел" в 2002 году. В дом певца преступник пробрался вместе с другим членом организованной преступной группировки Александром Агеевым по кличке "Стрелок".

Франкфурт - Тверь, или Какие новинки немецкого автосалона доберутся до России. Часть 2: масс-маркет

Tverigrad.ru (Тверь) 

Франкфуртский автосалон неожиданно оказался похож на Московское авто-шоу. Как и российские автосмотрины, шоу во Франкфурте проигнорировали многие мировые авто-звёзды среди которых Rolls-Royce, Ferrari, Toyota, Volvo, Cadillac, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Citroen и им подобные компании.>

Тверитяне смогут поучаствовать в акции «10 тысяч шагов к жизни»

ТИДЦ 

В Твери 29 сентября пройдет всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни». Присоединиться к акции может любой желающий. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте. Сбор участников 29 сентября в 11:30 на площадке у памятника Пушкину в Горсаду. Старт акции в 12:00. О том, что гостей ждет на...

Мобильное приложение Artefact пополнится новыми экспонатами Тверской областной картинной галереи

ТверскаяОбласть.рф 

Пять новых произведений из собрания Тверской областной картинной галереи будут загружены в мобильное приложение Artefact. Приложение Artefact – проект Министерства культуры Российской Федерации. Это гид по музеям России с технологией дополненной реальности.

Видео: Самые громкие убийства музыкантов

«Взгляд» 

Следователи закрыли дело об убийстве автора «Владимирского централа» Михаила Круга в связи со смертью основного подозреваемого. Им оказался Дмитрий Веселов, член банды «Тверские волки».

Теги:  музыка , резонансное убийство , культура

Просматривали в Твери 25.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Тверь

В Тверской области вновь ожидаются осадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net