Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2019

Новости Твери за 12.09.2019

Под Тверью пропала девушка в халате и тапочках [Найдена, жива]

Otveri.info

Поисково-спасательный отряд "Сова" сообщает о поиске пропавшей Анфисы Моисеевой. 11 сентября девушка ушла из дома в деревне Жданово Аввакумовского с/п и пропала. Волонтеры сообщают, что пропавшая...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Под Тверью пропала девушка в халате и тапочках

Sputnik.ru (происшествия) 

Поисково-спасательный отряд "Сова" сообщает о поиске пропавшей Анфисы Моисеевой. 11 сентября девушка ушла из дома в деревне Жданово Аввакумовского с/п и пропала. Волонтеры сообщают, что пропавшая нуждается в медицинской помощи Приметы: рост 158 см, плотного телосложения, волосы русые короткие, глаза голубые.

12.09.2019 22:30 : Прокурор потребовал 6 лет колонии для актера Павла Устинова по делу о вывихнутом плече нацгвардейца

«Эхо Москвы» 

Его обвиняют в применении опасного для здоровья насилия к представителю власти на акции 3-го августа. Сам молодой человек утверждает, что в протестах не участвовал, а просто стоял неподалеку от Пушкинской площади, где хотел встретиться с другом. В этот момент к нему подошли росгвардейцы и задержали.

Читать дальше...



«Видно было, как росгвардейцу стыдно»: подробности суда без доказательств над стоявшим на митинге актером Павлом Устиновым

Телеканал «ДОЖДЬ» 

12 сентября Тверской районный суд за день рассмотрел уголовное дело Павла Устинова, осталось только вынести вердикт. Его обвиняют в применении опасного для здоровья насилия к сотруднику Росгвардии — якобы он вывихнул плечо старшему сержанту Александру Лягину на акции 3 августа. Обвинение требует для Устинова шесть лет тюрьмы. Сам Устинов, актер и бывший боец Росгвардии, настаивает, что не участвовал в акции — просто стоял в стороне. В суде присутствовал корреспондент Дождя Василий Полонский и рассказал подробности. Читать дальше...

В Тверь приедет уникальный лекционный поезд со звёздным небом внутри

TverNews.ru (Тверь) 

16 сентября в Тверь прибудет передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД". В составе поезда находятся 9 вагонов, оформленных в формате выставочных залов. Экспозиции рассказывают об истории развития железнодорожного транспорта и о современных достижениях, в том числе о развитии скоростного и высокоскоростного движения, об инновациях в ОАО "РЖД", энергосберегающих технологиях, автоматике и связи на железных дорогах.

Священник с самолета вылил на Тверь 70 литров святой воды (видео)

Беларуская праўда 

В Твери 11 сентября прошел день трезвости. В этот день священники на самолете облетели город и полили его святой водой. На борьбу с пьянством и блудом ушло 70 литров воды. На борту также находилась семейная пара, в которой муж «чудом исцелился от пьянства», пишет местное информагентство «ТИА».

Читать дальше...



Анатолий Голомолзин: разбирательства в ФАС России сыграли предупредительную роль и стабилизировали ситуацию с цифровыми приставками

ФАС России 

Служба пришла к выводу, что ситуация на рынке цифровых приставок является благоприятной и приняла решения о прекращении дел

12 сентября ФАС России прекратила рассмотрение дел о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО «ДНС РИТЕЙЛ», ООО «ЭЛЬДОРАДО», ООО «М.ВИДЕО».

Читать дальше...

12.09.2019 20:00 : Прокурор потребовал 6 лет колонии для актера Павла Устинова по делу о вывихнутом плече нацгвардейца

«Эхо Москвы» 

Его обвиняют в применении опасного для здоровья насилия к представителю власти на акции 3-го августа. Это совершенно абсурдное обвинение, — сказала «Эху» сестра Устинова Юлия.

Читать дальше...

12.09.2019 19:30 : Прокурор потребовал 6 лет колонии для актера Павла Устинова по делу о вывихнутом плече нацгвардейца

«Эхо Москвы» 

Его обвиняют в применении опасного для здоровья насилия к представителю власти на акции 3-го августа. Сам молодой человек утверждает, что в протестах не участвовал, а просто стоял неподалеку от Пушкинской площади, где хотел встретиться с другом. В этот момент к нему подошли росгвардейцы и задержали.

Читать дальше...

Музей «Ржевский выступ» в Тверской области присоединился к проекту «Территория Победы»

ТверскаяОбласть.рф 

Музей «Ржевский выступ» в деревне Холмец Оленинского района присоединился к всероссийскому проекту «Территория Победы». Это позволит ему стать участником федеральных и международных проектов, привозить в регион выставки, созданные на основе материалов из фондов московского Музея Победы (Центрального музея Великой Отечественной войны).

Воздушные крестные ходы возобновили в Ростове-на-Дону

Vott.ru 

Новости, политика | Написал Aleks3 в 15:59 12.09.2019
Оказывается в Твери обосновались жалкие плагиаторы <a href=" https://vott.ru/entry/554791" target="_blank" rel="nofollow"> https://vott.ru/entry/554791</a> так как воздушные крестные ходы в Ростове оказывается уже проводились в 2015 и 2016 годах

Тридцатилетний путешественник идет пешком в Индию через Саратов

Регион 64 

В Саратове побывает житель Санкт-Петербурга Евгений Кутузов, который пешком идет по маршруту тверского купца Афанасия Никитина. В дороге он напоминает россиянам о событиях 550-летней давности, описанных в книге «За три моря», одновременно помогает собрать средства на лечение детей с ДЦП. Об этом путешественник рассказал в интервью ИА «Регион 64».

Евгений работал организатором мероприятий, участвовал в реализации благотворительных проектов, а годом ранее впервые отправился в поход к Эльбрусу с доброй миссией. Читать дальше...

Вывихнувший плечо омоновцу участник беспорядков Устинов может получить 6 лет колонии

Блог сайта «Слово и дело» 

Прокурор просит приговорить обвиняемого в применении насилия омоновцу во время незаконного столичного митинга 3 августа Павла Устинова к шести годам колонии общего режима.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





В детских садах Твери появятся советы профилактики

«Вести» 

На плановом заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое прошло под председательством заместителя главы администрации Твери Людмилы Хоменко, одним из вопросов стало создание советов профилактики в дошкольных образовательных учреждениях.

В Тверской области закончилось «Бабье лето»

ТИДЦ 

Завтра тверитян ждет последний теплый день. В выходные температура опустится и в город придут дожди. Конец недели будет не такой радужный, как предыдущие дни. Напомним, что погода в среду побила температурный рекорд, установленный в 1972 году. Но уже с завтрашнего дня антициклон, благодаря которому...

12.09.2019 18:30 : Прокурор запросил шесть лет колонии для фигуранта «московского дела» Павла Устинова

«Эхо Москвы» 

Его обвиняют в применении насилия к сотруднику полиции на акции 3 августа. По версии следствия, сотрудник Росгвардии пытался задержать Устинова на Тверской улице, так как тот «был активным участником митинга». Тот якобы оказал сопротивление, в результате чего вывихнул росгвардейцу плечо. 24-летний актер вину не признал. По его словам, он не участвовал в несогласованной акции, а стоял в стороне. Приговор Тверской суд огласит завтра в 14 часов.

Как Татьяна Доронина пережила раскол МХАТа

Блог сайта «Газета.ru» 

12 сентября 2019 года легендарная актриса и бывшая худрук МХАТа Татьяна Доронина отмечает 86-летие. "Газета.Ru" рассказывает о событиях 1987 года, когда труппа театра раскололась на два враждебных лагеря.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 12.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Тверь

Суд оставил в силе меру пресечения для главы букмекерской конторы «Мелбет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net