Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2019

Новости Твери за 13.09.2019

В Твери приобрели новые музыкальные инструменты для детской школы искусств №1

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках нацпроекта "Культура" в 2019 году Твери выделили 3,8 млн рублей на приобретение музыкальных инструментов, оборудования, мебели и учебных пособий для детской школы искусств №1 имени М.П.Мусоргского.



Тверь окропили святой водой с воздуха

Pressa.tv 

Митрополит Тверский и Кашинский Савва, отец Александр Горячев и два других члена Русской православной церкви в прошлую среду совершили воздушное благословение в честь Всероссийского Дня трезвости. Они поднялись на борт небольшого самолета и принесли с собой 70 литров святой воды и две иконы - «Неиссякаемую чашу», которая, как утверждается, способна излечить людей от алкоголизма и наркомании, и Иоанна Крестителя. Супружеская пара, в которой муж чудесным образом был излечен от алкогольной зависимости в прошлом... Читать дальше...

В Твери состоялось праздничное мероприятие, посвященное 300-летней годовщине образования подразделений по вопросам миграции

МВД России 

Сегодня в актовом зале УМВД России по Тверской области состоялось праздничное мероприятие в честь 300-летней годовщины образования подразделений по вопросам миграции МВД России.

Саратовские хоккеисты открывают сезон

ЖКХ64 

Новая саратовская хоккейная команда первый в истории официальный матч проведет дома. Дебют МХК «Кристалл» в Национальной молодежной хоккейной лиге (НМХЛ) состоится завтра. В 13.00 в ЛДС «Кристалл» подопечные Али Бурханова примут ГУОР «Карелия» (Кондопога). Через два дня, в понедельник, гостями саратовцев станут «Тверичи» (Тверь). Начало матча - в 18.00. Другая саратовская ледовая дружина «Кристалл» также в субботу стартует в Первенстве ВХЛ-2019/20. В этот день, а также 15 и 17 сентября она сыграет в Кургане с «Юниором» - соперником... Читать дальше...

Киркоров задолжал латвийскому банку 650 тысяч евро

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

СМИ также сообщили о блокировке счетов певца.

Ликвидируемый латвийский банк ABLV подал в суд на певца Филиппа Киркорова с требованием погасить долг в размере 651 тысячи евро (около 47 млн рублей).

Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь Таганского суда Москвы Юлия Сухинина, в суде зарегистрирован иск ABLV BANK, AS к Киркорову и ООО «Филипп Киркоров Продакшн» о взыскании денег по кредитному договору.

«В иске банк просит взыскать 651 тысячу евро основного долга, а также неустойку... Читать дальше...

Цифровизацию предприятий ТМХ обсудили на Тверском вагоностроительном заводе

Союз Машиностроителей России 

Специалисты АО «Трансмашхолдинг» (входит в Союз машиностроителей России) обсудили реализацию программ цифровизации предприятий компании. Выездное заседание управляющего комитета проекта состоялось на Тверском вагоностроительном заводе.



В центре Твери сделали инсталляцию против абортов

TverNews.ru (Тверь) 

На пересечении ул. Трёхсвятской и бульвара Радищева, под уличными часами, активисты сделали небольшую инсталляцию на тему общероссийской акции "Они бы могли пойти в школу". Акцию в этих числах сентября в разных городах России проводит общественное движение "За жизнь", которое выступает против абортов.

Поздравляем с Днём работников леса!

ТверскаяОбласть.рф 

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником "Днем работников леса"!

Среди богатств, которыми наделена наша страна, лес — одно из важнейших.

Тверская земля всегда славилась красотой лесов и озер. Сберечь живописную природу региона, сохранить ее для потомков – наша общая задача.

Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения.

... Читать дальше...

В магазинах Твери продавали сметану популярной марки с кишечной палочкой и растительным маслом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Об очередных фактах продажи некачественной и небезопасной продукции в магазинах Твери рассказали в Управлении Россельхознадзора по Тверской области.

В Тверской области объявлено штормовое предупреждение

ТИДЦ 

«Бабье лето» закончилось: 13 и 14 сентября погода в регионе испортится, ожидается сильный ветер и дожди. Управление МЧС по Тверской области со ссылкой на Тверской Гидрометцентр выпустило штормовое предупреждение на 13-14 сентября. На территории области ожидается усиление западного, северо-западного...

Нижний Новгород может стать участником пилотной программы по обновлению городского транспорта

РИА «Время Н» 

Нижний Новгород может получить федеральные средства в рамках пилотного проекта по обновлению муниципального пассажирского траснпорта, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на российскую госкорпорацию развития ВЭБ.РФ. В правительстве РФ обсуждается новая масштабная программа в рамках которой планируется привлечь инвесторов для обновления подвижного состава муниципальных транспортных предприятий и развития инфраструктуры. Планируется, что в нее могут войти Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Саратов... Читать дальше...

В преддверии Дня работника леса в филармонии поздравили работников лесного хозяйства

ТверскаяОбласть.рф 

12 сентября в Твери состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников леса. Профессиональный праздник специалисты отрасли отметят 15 сентября 2019 года.

С 16 сентября в Тверь вернется горячая вода

ИА НашеМедиа 

В «Тверской генерации» сообщили о плане подключения горячей воды В этом году сентябрь не будет таким же теплым и безоблачным как в прошлом. Согласно информации сайта тверского Гидрометцентра начиная с 13 сентября, ожидается сильное похолодание и кратковременные дожди. Напомним, что Центральный...

Очередные фальсификаты молока и творога нашли в магазинах Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области в сентябре 2019 года отобрало пробы молочной продукции в магазинах Твери. По результатам исследований выявлены некачественные продукты с кишечной палочкой и растительным жиром.

В УМВД России по Тверской области прошло торжественное мероприятие в честь 300-летия подразделений по вопросам миграции

ТверскаяОбласть.рф 

13 сентября в УМВД России по Тверской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое 300-летию подразделений по вопросам миграции. Приветствие участникам направил Губернатор Игорь Руденя.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





В Твери пройдут соревнования по стрельбе, тест-драйв вездеходов и выставка охотничьих собак

TverNews.ru (Тверь) 

14 сентября в Твери пройдет мероприятие, приуроченное к Дню охотника в Тверской области. На празднике запланированы соревнования по стрельбе, выставка охотничьих собак, охотничьих трофеев и специализированной техники, тест-драйв вездеходов и другие мероприятия.

Тверской вагоностроительный завод планируется сделать якорным предприятием «Трансмашхолдинга»

ТверскаяОбласть.рф 

12 сентября Губернатор Игорь Руденя провёл встречу с генеральным директором АО «Трансмашхолдинг» Кириллом Липой. Обсуждалось взаимодействие регионального Правительства и компании по развитию транспортного машиностроения на территории Верхневолжья. В состав холдинга входит Тверской вагоностроительный завод.

«Мы активно занимаемся развитием промышленности, создаём несколько технопарков. Хотим предложить вам рассмотреть вопрос о консолидации в Тверской области производств «Трансмашхолдинга», расположенных сейчас в других регионах. Читать дальше...

Тверская область. Межрегиональная вахта памяти «Ржевский рубеж- 2019. Осенний этап»

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

С 19 по 30 сентября в Ржевском районе при поддержке Российского военно-исторического общества пройдет Межрегиональная Вахта Памяти «Ржевский рубеж- 2019. Осенний этап». Работы пройдут в окрестностях населенного пункта Полунино. В экспедиции примут участие 15 бойцов поискового отряда «Высота – 76» из Ярославля. В ходе Вахты Памяти будут проведены работы по поиску и погребению солдат и офицеров РККА, погибших в годы Великой Отечественной войны. Для поискового отряда «Высота – 76» это 40 поисковая экспедиция. Читать дальше...

Сеть причальных сооружений планируется создать в Тверской области в рамках инвестпроекта «Волжское море»

ТверскаяОбласть.рф 

13 сентября Губернатор Игорь Руденя провёл в Правительстве Тверской области совещание о развитии инфраструктуры водного транспорта. В границах туристско-рекреационного кластера «Волжское море» в регионе запланировано создание сети современных причальных сооружений.

Каменская бумажно-картонная фабрика отмечает 220-летие

ТверскаяОбласть.рф 

13 сентября в Кувшиново проходят торжественные мероприятия, посвящённые 220-летию со дня основания Каменской бумажно-картонной фабрики. Поздравление руководству и сотрудникам предприятия направил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

В Тверской области задержали машиниста с помощником, когда они пытались унести канистры с ворованным дизельным топливом

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Тверь на 241 км железнодорожного перегона между станциями Муравьево и Ржев – Балтийский выявили и задержали двух мужчин в тот момент, когда они бросали с локомотива наполненные похищенным дизельным топливом канистр, сообщает пресс-служба ЛО МВД России на станции Тверь.

Просматривали в Твери 13.09.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Тверь

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net