Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2019

Новости Твери за 26.09.2019

В Москве прошел 2-ой Межведомственный кадетский футбольный турнир

Алексей Сёмин 

21 сентября 2019 года в Москве прошел второй Межведомственный кадетский футбольный турнир. Мероприятие состоялось в манеже легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА и было посвящено Дню воинской славы России.

Читать дальше...



«Стальные лисы» одолели «Снежных барсов» в матче МХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Прошел очередной игровой день регулярного чемпионата МХЛ. «Стальные лисы» одолели «Снежных барсов» со счетом 5:4, «СКА-1946» по буллитам оказался сильнее «Русских витязей» (2:1).

Читать дальше...

Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» содействует развитию бизнеса в регионе

ИА «Свободная трибуна» 

Участие в семинаре приняли руководители строительных компаний, организаций агропромышленной отрасли региона, а также предприятий малого и среднего бизнеса Тверской области различных направлений. В рамках диалога сотрудники блока реализации услуг филиала подробно разъяснили руководителям компаний ...

Тверские полицейские изъяли крупную партию сигарет на 6 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области поступила оперативная информация о том, что на территории города Нелидово реализуется табачная продукция без соответствующей маркировки.



Роcгосцирк планирует построить новые цирки в Москве и Санкт-Петербурге

Минкультуры России 

Росгосцирк намерен построить два новых цирка в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом на заседании коллегии Минкультуры России сообщил гендиректор Росгосцирка Владимир Шемякин, представив концепцию развития компании до 2024 года.

Читать дальше...

Реализацию нацпроекта «Культура» в ЦФО обсудили на заседании коллегии Минкультуры России

Минкультуры России 

Реализацию национального проекта «Культура» в Центральном федеральном округе обсудили на заседании коллегии Минкультуры России, которое состоялось в Российском фонде культуры. С докладом на эту тему выступил начальник Управления культуры и архивного дела Тамбовской области Юрий Голубев. Он рассказал о том, что сделано в регионах ЦФО в рамках нацпроекта «Культура».

Читать дальше...

В Твери к отоплению начали подключать жилой фонд

TverNews.ru (Тверь) 

Итоги подготовки к отопительному сезону и ход подключения тепла на социальных объектах города стали основными темами совещания, прошедшего в Администрации Твери. Пуск отопления в учреждениях образования и здравоохранения в этом году начался 23 сентября. В первый же день тепло пришло примерно в половину подлежащих подключению зданий. По состоянию на 16 часов 26 сентября в школах и детских садах города основные работы по пуску тепла завершены.

Детской больнице №2 Твери, где ведется ремонт здания неврологического отделения, закупят новую мебель для лаборатории

ТверскаяОбласть.рф 

26 сентября Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Бюджетной комиссии Тверской области. Одной из тем стало улучшение условий в медицинских организациях региона. Принято решение о выделении более 917,9 тыс. рублей на закупку медицинской мебели для лаборатории клинической детской больницы №2 Твери. Средства высвободились за счёт экономии при проведении конкурентных процедур по линии Министерства здравоохранения региона.

В Твери следователи выясняют обстоятельства травмирования ребенка на детской площадке

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Заволжский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Тверской области выясняет обстоятельства происшествия, в результате которого ребенок получил черепно-мозговую травму.

В Твери нужны волонтеры для поимки журавля

TverNews.ru (Тверь) 

В тверской Инициативной группе по защите животных брошен клич. Очень нужны волонтеры, которые помогут поймать маленького журавля. Птица ослаблена, она может скоро погибнуть. Сообщается, что зоологи из Зубцовского района Алексей и Яна Мурашовы, руководители реабилитационного центра "Ромашка", готовы принять журавля. Они подлечат птицу и выпустят ее в природу весной 2020 года.

Архитектора вывели из-за туч

Москва.Центр 

Каждый москвич умеет выговаривать это трудное слово — Нирнзее. Это фамилия архитектора начала ХХ века, построившего первые в городе дома выше восьми этажей. Самый известный из них — «тучерез» в Большом Гнездниковском переулке в Тверском районе («дом Нирнзее»). При этом до сих пор не были известны ни даты жизни зодчего, ни его облик. Краевед Владимир

Жители Твери пытаются спасти молодого журавля

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери 25 сентября в районе поселка Химинститута местные жители обнаружили в поле возле дороги молодого журавля.  Зоозащитники ищут людей, готовых помочь отловить птицу и отвезти ее в Зубцовский район специалистам.

Просматривали в Твери 26.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тверь

Актер Вячеслав Манучаров восхитился красотой Читы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net