Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 28.03.2019

На конкурс «Красная книга глазами детей» в Верхневолжье поступило более 500 работ

ТверскаяОбласть.рф 

Жителей Верхневолжья приглашают принять участие в голосовании по определению победителей творческого конкурса рисунка «Красная книга Тверской области глазами детей. Сохраним исчезающие виды». Всего на конкурс, объявленный Минприроды региона, поступило более 500 работ.

Правлением Фонда ЖКХ рассмотрен годовой отчет за 2018 год, поступивший от Тверской области

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

26 марта 2019 года на заседании правления государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ была рассмотрена годовая отчетность за 2018 год, поступившая от Тверской области. В отчетах, представленных регионом, содержится информация о ходе реализации мероприятий региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и о расходовании средств Фонда, бюджета субъекта РФ и (или) […]

Более 500 работ поступило на конкурс "Красная книга глазами детей"

TverNews.ru (Тверь) 

Жителей Верхневолжья приглашают принять участие в голосовании по определению победителей творческого конкурса рисунка "Красная книга Тверской области глазами детей. Сохраним исчезающие виды". Всего на конкурс, объявленный Минприроды региона, поступило более 500 работ.



«Вместо министерского портфеля – целлофановый пакет»: Mash показал, как Улюкаев живет в колонии

Business-Gazeta.ru 

Mash рассказал, как живет в колонии №1 в Тверской области бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев. Журналисты посетили исправительное учреждение в день его рождения — 24 марта.

Депутатом в Тверской области можно стать сразу после школы

ТверскаяОбласть.рф 

Как, например, Даниил Тропкин. В прошлом году ему исполнилось всего 18 лет, и он принял участие в «ПолитСтартапе» - постоянно действующем кадровом проекте партии «Единая Россия». Его цель – подготовить молодых людей с активной жизненной позицией к общественно-политической работе.

Смертельный пожар в Тверской области: предварительная причина - курение в нетрезвом виде

TverNews.ru (Тверь) 

27 марта в Молоковском районе произошел пожар в жилом доме, который принадлежал мужчине 1970 года рождения. Огонь уничтожил кровлю, повредил стены по всей площади.



Работа в библиотеке и занятия на турнике: как живет в колонии экс-министр Улюкаев. ФОТО

Ura.news 

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, осужденный за получение взятки в два миллиона долларов, отбывает срок в исправительной колонии №1 Тверской области. До шести вечера он обычно работает в библиотеке, а после переодевается в спортивную форму и занимается на турниках с другими заключенными.

По результатам проверки Тверской межрайонной прокуратуры на 90 суток приостановлена деятельность ночного клуба

Прокуратура РФ 

Тверская межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками контролирующих органов провела проверку ночного клуба «Crazy Daisy» ООО «Дмитровка Бар».

ГИМС МЧС России предупреждает: выход на лед опасен

МЧС России 

Сейчас на водоемах Верхневолжья установилась теплая погода, но это не останавливает жителей и гостей региона от необдуманных поступков. Рыбалка, детская шалость на водоемах сейчас могут привести к необратимым последствиям. Во вторник на месте впадения реки Шошы в реку Волгу в Конаковском районе местными жителями и сотрудниками местного отделения ГИМС МЧС России было спасено три мужчины, жителей Московской области. Трагический случай произошел накануне в Ржевском районе Тверской области. Начальник... Читать дальше...

В Тверской области 20 тысяч предприятий имеют нулевой фонд заработной платы

TverNews.ru (Тверь) 

Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ озвучило несколько интересных социально-экономических показателей деятельности работодателей Тверской области в прошлом году на основе анализа отчетов, предоставленных предприятиями.

Хирургическое отделение в больнице № 7 г. Твери отмечает 60-летие

ТверскаяОбласть.рф 

Хирургическое отделение больницы № 7 в Заволжском районе открылось в конце февраля – начале марта 1959 года вместе с самой больницей в здании сталинской архитектуры со сквером перед главным фасадом, гипсовыми вазонами и фонтаном. Теперь это первый корпус, в нем размещается Первичный сосудистый центр, а отделение хирургии переехало в корпус, возведенный в начале 1990-х. Здесь по-прежнему борются с желчнокаменной болезнью, грыжами, воспаленным аппендицитом, варикозными заболеваниями и так далее... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья первой категории"

ТверскаяОбласть.рф 

Согласно приказу Комитета по физической культуре и спорту Тверской области № 92-од от 15.03.2019 присвоена квалификационная категория "Спортивный судья первой категории" Осипову Андрею Олеговичу по виду спорта "Конный спорт".

Ознакомиться с приказом можно по ссылке.

26 марта 2019 года состоялось заседание Антинаркотической комиссии в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

В работе комиссии приняли участие Главный федеральный инспектор по Тверской области, представители Законодательного собрания Тверской области, УМВД России по Тверской области, УФСБ России по Тверской области, прокуратуры Тверской области, Министерств и ведомств Правительства Тверской области.

Следователи выясняют причины и обстоятельства гибели пропавшего в Твери молодого человека

Otveri.info

Следственный комитет в рамках возбужденного уголовного дела устанавливает обстоятельства гибели 27-летнего жителя города Твери 26 марта текущего года в городе Твери в ходе проведения доследственной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Следователи подозревают, что Никита Мельников был убит

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Московский межрайонный следственный отделом СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) после обнаружения тела пропавшего 16 марта 27-летнего Никиты Мельникова.

Просматривали в Твери 28.03.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Тверь

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net