Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 04.03.2019

На доме 52 по Новослободской улице установлена табличка проекта "Последний адрес"

Tver-Msk.Ru 

В Тверском районе на доме по адресу: Новослободская улица, 52 установлена табличка проекта "Последний адрес" журналисту Григорию Киевскому (1886-1938). Цель проекта "Последний адрес" – развитие…



Задержали 38-летнего розыскник

Tver-Msk.Ru 

Во время патрулирования по улице Малая Дмитровка сотрудники полиции Тверского района задержали 38-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске по ст. 161 УК РФ «Грабеж». В настоящее время…

Масленичная неделя успешно стартовала

Тверская неделя 

Отдел информации и аналитики администрации города Твери сообщает, что в понедельник, 4 марта, начались тематические мероприятия, посвященные  Масленичной неделе. Народные гулянья пройдут во всех районах города. С 4 по 10 марта в домах культуры и досуговых центрах будут проводиться тематические беседы о традициях Масленичной недели, различные игровые и спортивные программы, театрализованные представления, мастер-классы по изготовлению […]

Фамилии 62 тыс. солдат увековечат в рамках создания Ржевского мемориала

Минкультуры России 

Фамилии нескольких десятков тысяч солдат, похороненных на территории Ржевского района, увековечат в рамках создания Ржевского мемориала Советскому солдату в Тверской области. Они будут выбиты на стальных листах, которые разместят на дороге, ведущей к мемориальному комплексу. Об этом на совещании под председательством Владимира Мединского сообщил исполнительный директор Российского военно-исторического общества Александр Барков.

Читать дальше...

В Твери мужчина жестоко избил несовершеннолетнюю падчерицу

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Заволжский районный суд назначил наказание жителю Твери, который  избил свою несовершеннолетнюю падчерицу. Инцидент произошел инцидент в августе 2018 года. Сообщается, что отчимом и девочкой вспыхнула ссора. Мужчина нанес родственнице несколько ударов кулаком по лицу и спине. В результате у ребенка образовались кровоподтеки на лице и еще три кровоподтека на задней поверхности грудной клетки, пишет «Комсомольская

Губернатор Игорь Руденя принял участие в обсуждении Ржевского мемориала советскому солдату

ТверскаяОбласть.рф 

4 марта в Москве Губернатор Тверской области Игорь Руденя принял участие в совещании у Министра культуры РФ Владимира Мединского, где обсуждалось создание инженерно-технической и транспортной инфраструктуры на месте строительства Ржевского мемориала советскому солдату. В числе участников были Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, представители Российского военно-исторического общества, авторы проекта монумента. На площадке мемориала в Ржевском районе уже началась подготовка к строительным работам.



В Твери двухдневное отсутствие на службе военнослужащий объяснил отсутствием денег на проезд

TverNews.ru (Тверь) 

В конце января 2019 года военнослужащий в течение двух дней подряд не прибывал к месту прохождения службы, мотивируя это отсутствием денежных средств на проезд. И это несмотря на то, что денежное довольствие он исправно получал.

В Тверской области россиянин вывесил на своем доме флаг Украины

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Житель Тверской области Владимир Егоров вывесил на своем доме сине-желтый флаг. Таким образом он протестует против путинской военщины, требует освобождения пленных моряков и вывода российских войск с территории Украины. Об этом сообщил журналист Аркадий Бабченко в Facebook. Он написал сообщение, что дом “экстремиста” пытались поджечь. Как-то в окно комнаты, где спали его жена и двое

Читать дальше...

Волонтеры Верхневолжья поздравят женщин с 8 марта

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери в рамках всероссийской акции «Вам любимые» 8 марта волонтеры раздадут на Трехсвятской более 200 тюльпанов. Также они придут в гости к сотрудникам и обитателям Дома милосердия на улице Коробкова, областного специализированного Дома ребенка «Теремок», Некрасовского детского дома. Список пока не полный – возможно, к акции присоединятся и другие социальные учреждения.

В Вырице прошли масштабные соревнования по дзюдо среди девушек

Ivbg.ru 

Вчера, 3 марта, в Вырице прошел турнир по дзюдо среди девочек и девушек "В спорте только девочки". Участвовали 120 спортсменок 2003-2010 года рождения. На соревнования съехались представительницы Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Владикавказа, Твери, Новгорода Великого, Пскова, Боровичей, Мурманска, Архангельска и республики Карелия. Первое место заняли спортсменки из СДЮШОР им. А.С. Рахлина в Санкт-Петербурге. Второе — сборная Гатчинского района, третье место поделили сборные города Пскова и Владикавказа.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Вести. Дежурная часть. Эфир от 04.03.2019 (17:35)

Телеканал «Россия» 

После ДТП в Тверской области возбуждено уголовное дело. Топ-менеджера крупной энергетической компании застрелили в подъезде дома. В Турции футболист так не хотел проигрывать, что набросился на соперников с лезвием. Как добиться справедливости, если вам испортили улыбку?

Программа "Дежурная часть" от 04 марта 2019 года (17:35)

«Вести» 

После ДТП в Тверской области возбуждено уголовное дело. Топ-менеджера крупной энергетической компании застрелили в подъезде дома. В Турции футболист так не хотел проигрывать, что набросился на соперников с лезвием. Как добиться справедливости, если вам испортили улыбку?

Гражданин Узбекистана угнал в Твери "Ниву"

TverNews.ru (Тверь) 

23 февраля обвиняемый, находясь у одного из домов в Заволжском районе г. Твери угнал "ВАЗ 21213", принадлежащий потерпевшему. Машину обнаружили в поселке Большие Перемерки.

Просматривали в Твери 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Тверь

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net