Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 27.03.2019

Ешьте апельсины на здоровье!

Блог сайта «Спутник» 

Весной, когда во многих продуктах не хватает витаминов, меня выручают апельсины. Известно, например, что они длительное время сохраняют витамин С. А чем ещё богаты эти плоды? Ирина, Тверь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, кожура апельсина позволяет фрукту длительное время сохранять витамин С, при недостатке которого развивается кровоточивость дёсен, снижается работоспособность, понижается сопротивляемость организма к инфекционным и простудным заболеваниям. Напомним, что витамин С играет важную роль в окислительно-восстановительных процессах... Читать дальше...



Посетительницу фитнес-клуба обокрали на 200 тысяч

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратилась 60-летняя москвичка с заявлением о том, что из шкафчика в раздевалке одного из фитнес клубов в центре столицы у нее пропал мобильный телефон и денежные…

В Твери проверяют дороги, находящиеся на гарантийном обслуживании

Тверская неделя 

В настоящее время в Твери 107 объектов улично-дорожной сети находятся на гарантийном обслуживанииСпециалисты департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города завершают проверку качества выполненных работ. Текущая погодная обстановка, когда ночью еще сохраняются минусовые температуры, а днем уже отмечаются плюсовые, наиболее благоприятна для выявления дефектов дорожного полотна. Так, например, на Новом мосту через Волгу выявлено […]

«Какая я шпионка? Я бабушка!» Пенсионерка из Твери в Верховном суде отстояла право на одиночный пикет

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пенсионерка из Твери отстояла свое право на одиночные пикеты в Верховном суде. Бывший прапорщик Федеральной погранслужбы Татьяна Джинчвеладзе требовала отставки чиновников из-за того, что не ремонтируют спортивную школу по гребле, в которую ходят ее внуки. Для учеников там был всего один туалет — на улице. Однако за одиночный пикет прошлым летом пенсионерку задержали на двое суток. Женщина дошла до Верховного суда и доказала, что тверской закон о митингах противоречит федеральному. Евгения Зобнина встретились с Татьяной в Твери. Читать дальше...

В Твери проверили готовность сотрудников МЧС к паводкам

TverNews.ru (Тверь) 

27 марта в Твери состоялся смотр сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Тверской области. Главная цель учений - это проверить готовность к паводкам. В мероприятии приняли участие 97 человек, были представлены 52 единицы техники и 10 плавсредств.



Новость из с. Гурьево. Крест отреставрирован

Nasledie-iris.org 

Новость из с. Гурьево. Крест отреставрирован Вчера 27.03.2019 из кузницы г. Клина забрали отреставрированный крест Никольского храма с. Гурьева Тверской области и отвезли в Сергеев Посад к следующему специалисту на золочение и здесь он уже должен приобрести свой парадный вид. …

В Твери сотрудники ГИБДД вычислили и остановили автомобиль с номером "777"

TverNews.ru (Тверь) 

Водитель автомобиля неоднократно попадал в поле зрения камер фото-видеофиксации ГИБДД за нарушения правил. Днем 27 марта в Твери камерами центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД УМВД России по Тверской области был зафиксирован автомобиль Тойота Камри, государственные регистрационные знаки которого являются подложными. Дежурная часть ориентировала личный состав для задержания транспортного средства.

Продукция для АПК и пищевого производства от компании «МИКСЭМ» по выгодным ценам

PR-сео 

Компания «МИКСЭМ» занимается производством и продажей продукции для агропромышленных и пищевых предприятий по привлекательным ценам. «МИКСЭМ» создает кормовые и пищевые добавки, а также профессиональные моющие средства на базе собственных разработок, не уступающие по характеристикам иностранным аналогам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Спартак

Yeni Asir: "Спартак" предложил контракт тренеру "Галатасарая" Буруку





Сергей Веремеенко продвигает АЗС для катеров

Тверская неделя 

Депутат Госдумы Сергей Веремеенко стал официальным представителем законопроекта, который внесен в Государственную Думу Законодательным Собранием Тверской области Инициатива была разработана нашими законодателями в целях совершенствования организации деятельности заправочных станций для маломерных судов. Это нужный для жителей Тверской области закон будет полезен  и для граждан всей  страны с нашей огромной озёрно-речной сетью. Предложенные тверским Заксобранием изменения были поддержаны другими регионами... Читать дальше...

В Твери массовое ДТП собрало пробку

TverNews.ru (Тверь) 

27 марта около 18.00 на Тверском проспекте произошло массовое ДТП. Рядом с ТЦ "Олимп" столкнулись пять автомобилей. Авария произошла в самый час пик, что усугубило и без того сложный проезд в центре Твери.

Просматривали в Твери 27.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

МЧС: В Тверской области усилится ветер





Путин в Тверской области
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Тверь

В Твери в огне пострадали несколько зданий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net